Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

USD/JPY

АвторСообщение

 Re: USD/JPY

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 13 июн 2016, 17:22


Алексей. А есть способ узнать заранее. Или как Вы узнаёте заранее. Например на неделе. Есть идея для инвестиций-что она отсюда будет достраивать второй импульс зигзага или будет в треугольнике или плоских сначала-а потом пойдёт. Спасибо.
Снимокйена.GIF
Снимокйена.GIF (24.07 КБ) Просмотров: 3517

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 июн 2016, 18:06


BOUBI писал(а):Алексей. А есть способ узнать заранее. Или как Вы узнаёте заранее. Например на неделе. Есть идея для инвестиций-что она отсюда будет достраивать второй импульс зигзага или будет в треугольнике или плоских сначала-а потом пойдёт. Спасибо.
Снимокйена.GIF

К сожалению такого способа нет, поэтому коррекционные волны, в особенности на старших уровнях зачастую не осознано выносят мозг. К сожалению на сегодняшний день практически не возможно предсказать будущую коррекционную модель, но зная некоторые тонкости теории можно с наибольшей долей вероятности предсказать структуру, которая максимально будет приближена к реальности.

И как раз в этом и помогают те самые, ранее мной озвученные критерии, такие как внутренняя структура, динамика и критские уровни, которые вытекают правил, норм и многих тонкостей Волновой Теории Эллиотта. Конечно можно развести демагогию по этому поводу, но если честно то описать принципы выделения той или иной модели в своем построении анализа мне сложно. Иногда сам не понимаю почему выбирается именно этот сценарий, а ни какой то иной, хотя спустя некоторое время все становится очевидным. Возможно здесь дело в вере в свои разметки, а может просто тупое везение. :)

Но могу точно сказать, когда пойму, что да как то обязательно поделюсь опытом! :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 21 июл 2016, 20:05


Долларйена. Серия " Вечный треугольник ". Для простоты понимания отметила-Мы здесь. Находимся. :) Это тоже из серии " Вечный треугольник " уже несколько пар GBPUSD , GBPCAD , USDjPY , EURUSD
Можно выйти по ссылке . Но ещё не все. Далее я проработаю подробнее и соберу в одну папку скорее. Систематизирую . Так легче воспринимать и ориентироваться затем.Мне хочется выделить мысль , что у всех пар есть общее. Человечество так движется общим паттерном. развивается в глобальном треугольнике. Зависло оно. :)
viewtopic.php?p=12810#p12810

USDJPYMonthlygif.gif
USDJPYMonthlygif.gif (24.59 КБ) Просмотров: 3406

 Re: USD/JPY

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 21 июл 2016, 20:16


Это тоже из серии " Вечный треугольник " уже несколько пар GBPUSD , GBPCAD , USDjPY , EURUSD
Что бы не быть пустословной я размещу в один пост разные пары-так наглядно. Можно систематизировать в голове единой картинкой-а то так разбросанно и в голове-мне даже самой трудно вспомнить что где-хотя я их рисую. Так всё понятно и во сне отобразятся эти треугольники. Понятна мысль , rкоторую я провожу-человечество развивается примерно одинаковыми паттернами поведения , независимо от ментальности , места проживания , независимо как называется их национальная валюта , и прочего. Инстинкты у всех едины. Инстинкты правят миром . :)
USDJPYMonthlygif.gif
USDJPYMonthlygif.gif (24.59 КБ) Просмотров: 3403

GBPUSDWeeklyab.gif
GBPUSDWeeklyab.gif (26.68 КБ) Просмотров: 3403

GBPCADMonthlyab.gif
GBPCADMonthlyab.gif (24.29 КБ) Просмотров: 3403

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 июл 2016, 02:01


Наталья, по Йене треугольник, по крайней мере в таком виде в котором представляете вы, не получатся. По имеющимся данным там пока можно представить как импульс вниз, или как нечто более крупное, коррекционное. На локальных уровнях это не особо имеет значение, поэтому я пока рассматриваю импульс.

б.е.max_на_июль_2016.png
б.е.max_на_июль_2016.png (19.3 КБ) Просмотров: 3392


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 22 июл 2016, 05:32


йена тогда общий треугольник локальный.
USDJPYWeeklygif.gif
USDJPYWeeklygif.gif (20.9 КБ) Просмотров: 3380

 Re: USD/JPY

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 июл 2016, 06:09


Такой треугольник, очень даже может быть реализован. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: USD/JPY

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 12 авг 2016, 15:31


Всё же поиски йены на этом остановились. У prO самый старший график серым цветом - это у него 345 of A я так и сделаю.
4 - зигзаг с треугольником of [b]
японскаяйена100лет.png
японскаяйена100лет.png (12.7 КБ) Просмотров: 3299

USDJPYWeeklygif.gif
USDJPYWeeklygif.gif (27.55 КБ) Просмотров: 3299

папка взгляд Буби превышает - увеличилась в весе-добавлена йена - поэтому ссылка на файлообменник.
http://www.fayloobmennik.net/6503808

 Re: USD/JPY

Aleksei
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 19:33

Сообщение Добавлено » 12 авг 2016, 20:19


BOUBI писал(а):Всё же поиски йены на этом остановились. У prO самый старший график серым цветом - это у него 345 of A я так и сделаю.
4 - зигзаг с треугольником of [b]
японскаяйена100лет.png

USDJPYWeeklygif.gif

папка взгляд Буби превышает - увеличилась в весе-добавлена йена - поэтому ссылка на файлообменник.
http://www.fayloobmennik.net/6503808


Добрый вечер. Глядя на Ваши графики,Вы глубокий фанат треугольников, прямо мания какая то. ВЕЗДЕ ОДНИ ТРЕУГОЛЬНИКИ. Без укора, просто по наблюдению.

 Re: USD/JPY

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 13 авг 2016, 02:39


Aleksei В текущей ситуации ещё возможна в этом месте плоскость - серым цветом нанесла - но она практически повторяет отображённое движение. :)
USDJPYWeeklygif.gif
USDJPYWeeklygif.gif (29.87 КБ) Просмотров: 3273

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6