Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

AUD/USD

АвторСообщение

 Re: AUD/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 19 янв 2016, 14:56


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Добрый день, Алексей! Большое спасибо за прекрасную статью!!! (y) :)

Да не за что, так то как и писал, это все в стандарте должен знать каждый волновик. :)


Всё это, конечно известно, но память человеческая весьма не совершенна. А, когда оно так разложено по полочкам, то уже сидит в башке более крепко. :)

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2016, 15:00


Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Добрый день, Алексей! Большое спасибо за прекрасную статью!!! (y) :)

Да не за что, так то как и писал, это все в стандарте должен знать каждый волновик. :)


Всё это, конечно известно, но память человеческая весьма не совершенна. А, когда оно так разложено по полочкам, то уже сидит в башке более крепко. :)

Не, Александр, это все должно быть на уровне подсознания. По крайней мере нужно практику довести до такого состояния мозгов, что бы каждый раз не задумываться о правилах и нормах. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 19 янв 2016, 15:55


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Да не за что, так то как и писал, это все в стандарте должен знать каждый волновик. :)


Всё это, конечно известно, но память человеческая весьма не совершенна. А, когда оно так разложено по полочкам, то уже сидит в башке более крепко. :)

Не, Александр, это все должно быть на уровне подсознания. По крайней мере нужно практику довести до такого состояния мозгов, что бы каждый раз не задумываться о правилах и нормах. :)


Наверное, 70-летний мозг не такой, как 40-летний. Поэтому. если какая-то мысль приходит в голову, лезу, проверяю в правилах. :)

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2016, 15:57


Agaphon писал(а):Наверное, 70-летний мозг не такой, как 40-летний. Поэтому. если какая-то мысль приходит в голову, лезу, проверяю в правилах. :)

К стати EWT очень хорошая штука для мозга, которая заставляет его работать на пару десятку процентов как лучше, так и эффективней. Так сказать практика. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 19 янв 2016, 16:22


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Наверное, 70-летний мозг не такой, как 40-летний. Поэтому. если какая-то мысль приходит в голову, лезу, проверяю в правилах. :)

К стати EWT очень хорошая штука для мозга, которая заставляет его работать на пару десятку процентов как лучше, так и эффективней. Так сказать практика. :)


Поэтому я сейчас каждый день читаю Эллиотта в оригинале и Кондратьева. :)

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2016, 16:26


Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Наверное, 70-летний мозг не такой, как 40-летний. Поэтому. если какая-то мысль приходит в голову, лезу, проверяю в правилах. :)

К стати EWT очень хорошая штука для мозга, которая заставляет его работать на пару десятку процентов как лучше, так и эффективней. Так сказать практика. :)


Поэтому я сейчас каждый день читаю Эллиотта в оригинале и Кондратьева. :)

(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

Xladik
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08

Сообщение Добавлено » 21 янв 2016, 12:02


А Кондратьев про что?

 Re: AUD/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11850
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 янв 2016, 12:33


Xladik писал(а):А Кондратьев про что?

Про большие циклы.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: AUD/USD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 22 янв 2016, 16:01


16 января мной была выдвинута здоровая трезвая мысль.
viewtopic.php?p=5900#p5900
Приведу скрин. Было.

AUDUSDDailygifбыло.gif
AUDUSDDailygifбыло.gif (27.24 КБ) Просмотров: 2168

Затем. Если смотреть ветку далее я запуталась. Чего-то накидала с надписью Мы здесь - сейчас смешно. Думаю если купить навигатор - то он точнее покажет.
Затем. После статьи Алексея мысли пришли в некий порядок и понимание.
Дневной сегодня.

AUDUSDDailygif.gif
AUDUSDDailygif.gif (29.93 КБ) Просмотров: 2168


И подробно на 1 часе разъяснение. Этот скрин находится ещё в ветке текущая ситуация.

AUDUSDH1gif.gif
AUDUSDH1gif.gif (22.81 КБ) Просмотров: 2168


Я думаю. Здесь достаточно волновику и не волновику составить свой взгляд на австралийский доллар - так как и у меня яснее стало представление.

 Re: AUD/USD

maxfactor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 18:24

Сообщение Добавлено » 22 янв 2016, 18:01


BOUBI можете пояснить, почему тройная тройка? Ведь это редкая модель.....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9