Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 22 янв 2017, 10:12


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):
Доброго дня, Алексей и все! Думаю, что очень большая вероятность того, что этот вариант станет основным. Шарлатанский свечной график показывать не хочу, но он это подтверждает :)

Привет Александр, все возможно, но для уверенного разворота, так же как и по основному сценарию то есть как минимум в существенную коррекцию, необходимо завершить импульс вниз, а это как минимум еще два новых экстремума. По крайней мере я пока так предполагаю.

ф.б.w.png


Я доверяю гораздо больше волновому анализу, чем всем прочим моим представлениям. Во всяком случае, когда я так делаю, толку больше. Но фунт так коварен, что полностью сбрасывать со счетов возможность поворота вверх с текущих цен тоже не буду.

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 янв 2017, 10:45


Agaphon писал(а):
Я доверяю гораздо больше волновому анализу, чем всем прочим моим представлениям. Во всяком случае, когда я так делаю, толку больше. Но фунт так коварен, что полностью сбрасывать со счетов возможность поворота вверх с текущих цен тоже не буду.

Никто не исключает такового развития ситуации, но намой взгляд рано пока думать об этом. Ну а так скоро узнаем. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 22 янв 2017, 11:16


Треугольник of 4 хорошо. Значит мой вариант плоскость of 4 тоже можно пока оставить ?
viewtopic.php?p=16617#p16617

 Re: GBP/USD

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 22 янв 2017, 11:28


У меня такой треугольник есть текущий 1 день. :)
GBPUSDDaily.png
GBPUSDDaily.png (35.1 КБ) Просмотров: 2147

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3