Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

ОПЛАТА

АвторСообщение

 Re: ОПЛАТА

Kубрат
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:50

Сообщение Добавлено » 05 сен 2015, 07:52


Привет. Я не могу платить с Visa Electron карты. Перевести меня в ROBOKASSA, а оттуда объяснить, что разрешить мою карту будет блокировать небольшое количество, что я служу в качестве кода, чтобы сделать платежи. 10 дней с тех пор - ничего не блокируется .... Могу ли я оплатить счет в Альфа-банке - Москва, и как проверить его перед вами. Извините меня, если что-то не правильно русской ............, но я пишу с Google :) .

 Re: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11851
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 сен 2015, 08:15


Kубрат писал(а):Привет. Я не могу платить с Visa Electron карты. Перевести меня в ROBOKASSA, а оттуда объяснить, что разрешить мою карту будет блокировать небольшое количество, что я служу в качестве кода, чтобы сделать платежи. 10 дней с тех пор - ничего не блокируется .... Могу ли я оплатить счет в Альфа-банке - Москва, и как проверить его перед вами. Извините меня, если что-то не правильно русской ............, но я пишу с Google :) .

Да конечно можете, только после оплаты напишите мне свой логин, сумму и на что подписаны.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11851
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 сен 2015, 08:17


Робокасса очень много платежей с других стран не пропускает, сейчас как раз решаю эту проблему и скоро все будет работать нормально.

После перевода на счет в Банк, покажите подтверждение в виде скриншота чека или что то в роде этого.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОПЛАТА

Kубрат
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:50

Сообщение Добавлено » 07 сен 2015, 12:07


Здравствуйте, Алексей. Я и на счет в Альфа-банке не могут платить. Я был в трех наших банков и везде BIC Альфа-банк появляется - неправильно. Сотрудники сказали мне, что должны быть и буквы a не только цифри.

 Re: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11851
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 сен 2015, 12:38


Здравствуйте, вы наверное путаете, у нас БИК только цифры. Вам скорее всего нужен SWIFT. Для оплаты в долларах используйте эти реквизиты:
Вложения
Реквизиты.png
Реквизиты.png (32.67 КБ) Просмотров: 1144


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОПЛАТА

Kубрат
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:50

Сообщение Добавлено » 07 сен 2015, 12:42


А могу ли я с Western Union отправить их. Вам нужно только написать мне, как ваши имена на карте. Я возьму код, который будет отправлять вас, и вы будет забрать их.

 Re: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11851
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 сен 2015, 12:54


Да конечно можете. На картинке выше есть имя и фамилия на английском языке.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОПЛАТА

Knight
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:58

Сообщение Добавлено » 07 сен 2015, 18:08


Добрый вечер, Алексей! Я 17 Августа 2015 13:32:52 UTC оплатил тариф все включено на 30 дней.. и все работало еще сегодня в первой половине дня, а сейчас нет доступа..
логин: main-maestro
Спасибо!

 Re: ОПЛАТА

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11851
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 сен 2015, 02:10


Knight писал(а):Добрый вечер, Алексей! Я 17 Августа 2015 13:32:52 UTC оплатил тариф все включено на 30 дней.. и все работало еще сегодня в первой половине дня, а сейчас нет доступа..
логин: main-maestro
Спасибо!

Здравствуйте, передал программистам, они найдут ошибку и исправят.

Вы через что производили оплату?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ОПЛАТА

Knight
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 17:58

Сообщение Добавлено » 08 сен 2015, 18:51


Алексей Васильев писал(а):
Knight писал(а):Добрый вечер, Алексей! Я 17 Августа 2015 13:32:52 UTC оплатил тариф все включено на 30 дней.. и все работало еще сегодня в первой половине дня, а сейчас нет доступа..
логин: main-maestro
Спасибо!

Здравствуйте, передал программистам, они найдут ошибку и исправят.

Вы через что производили оплату?


Через Робокассу через карту сбербанка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10