Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Обновления

АвторСообщение

 Обновления

Okorok
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:06

Сообщение Добавлено » 11 авг 2015, 08:26


Добрый день, вопрос к Алексею - скажите, а не планируется ли на сайте сделать ссылку или раздел с обновлениями?? имеется в виду место, где будут отражаться последние изменения, будь то сигналы, рекомендации или обзоры... так-то в целом ресурс интересный и полезный, за что Вам низкий поклон 8-)

 Re: Обновления

slash
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 02:44

Сообщение Добавлено » 11 авг 2015, 08:29


Присоединяюсь к вопросу. Очень неудобно ходить по всем разделам пытаясь понять, появились ли там новые записи. Было бы удобно, например, чтобы все обновления по почте приходили в рассылке, как вариант.

 Re: Обновления

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 авг 2015, 08:32


Okorok писал(а):Добрый день, вопрос к Алексею - скажите, а не планируется ли на сайте сделать ссылку или раздел с обновлениями?? имеется в виду место, где будут отражаться последние изменения, будь то сигналы, рекомендации или обзоры... так-то в целом ресурс интересный и полезный, за что Вам низкий поклон 8-)

Здравствуйте, да планируется, я уже об этом говорил. Просто не так все легко и просто сделать сразу как кажется. Тем более программисты немного тормазнутые попались. Скоро сайт перенесу на другой хостинг и другие программисты будут заниматься. А потом уже и оптимизацией займусь.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Обновления

Okorok
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:06

Сообщение Добавлено » 11 авг 2015, 08:39


Отлично! спасибо за мгновенную реакцию! по времени понятно, тише едешь - дальше будешь , спешить не надо, лучше сделать все по уму чем быстро и как попало.. желаю успехов с программерами, тормозные нам не нужны ))

 Re: Обновления

Ahtoh063
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:44
Откуда: Самара

Сообщение Добавлено » 21 авг 2015, 06:50


Алексей, здравствуйте. Обзоры рынка сегодня планируются?

 Re: Обновления

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 авг 2015, 03:33


Ahtoh063 писал(а):Алексей, здравствуйте. Обзоры рынка сегодня планируются?

Все работы буду возобновлены с понедельника 24 числа.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Обновления

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 сен 2015, 02:51


Обновлена информация по сигнальному счету.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Обновления

EugeneHoldem Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:53

Сообщение Добавлено » 22 окт 2015, 09:39


Здравствуйте Алексей. Хорошо было бы добавить кнопку "Все прочитано". Ато есто много инструментов, которые я не отслеживаю и будет удобнее следить за обновлениями на форуме

 Re: Обновления

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 окт 2015, 11:39


EugeneHoldem писал(а):Здравствуйте Алексей. Хорошо было бы добавить кнопку "Все прочитано". Ато есто много инструментов, которые я не отслеживаю и будет удобнее следить за обновлениями на форуме

Здравствуйте, если на данном движке такое предусмотрено, то постараюсь установить её. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Обновления

odin
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:20

Сообщение Добавлено » 20 янв 2016, 03:03


Здравствуйте Алексей Васильев.
Где можно прочесть правила сопровождения вами "Торговые сигналы" с сайта http://globalcomllc.com/torgovye-signaly/ (если они есть конечно правила)
1. Отменяются ли сигналы, по которым не открылась сделка в этот день подачи сигнала.
2. Переносятся ли уровни ТР и SL, по мере развития движания курса, или исход только один - стоп и прибыль изначально установленные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4