Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Зачем нужен форум?

АвторСообщение

 Зачем нужен форум?

nr9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 11:09

Сообщение Добавлено » 10 сен 2015, 04:46


Для чего, Вы, Алексей, создали форум, если сами не показываете тут свои разметки?
Для чего плодить форумы, если уже есть? пример отличного форума у pr0.

 Re: Зачем нужен форум?

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 сен 2015, 05:03


nr9 писал(а):Для чего, Вы, Алексей, создали форум, если сами не показываете тут свои разметки?
Для чего плодить форумы, если уже есть? пример отличного форума у pr0.

Для общения, для чего же еще.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Зачем нужен форум?

Baluha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 01:44

Сообщение Добавлено » 23 ноя 2015, 16:46


Алексей Васильев писал(а):
nr9 писал(а):Для чего, Вы, Алексей, создали форум, если сами не показываете тут свои разметки?
Для чего плодить форумы, если уже есть? пример отличного форума у pr0.

Для общения, для чего же еще.

Алексей, доброго времени суток. Расскажите, какая цель проекта globalcom? Что преследует именно вы и какие временныеориентиры данного проекта?Спасибо.

 Re: Зачем нужен форум?

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 ноя 2015, 16:55


Baluha писал(а):Алексей, доброго времени суток. Расскажите, какая цель проекта globalcom? Что преследует именно вы и какие временныеориентиры данного проекта?Спасибо.

Здравствуйте, форум для общения на темы EWT. Для помощи начинающим и для закрепления материала уже состоявшимся волновикам. Для разбора неясных и непонятных моментов как в теории так и в текущей ситуации на рынках.

Сайт, для предоставления адекватной аналитики по разнообразным инструментам мировых рынков. Так же в проекте будет много чего интересного для всех, в рамках как познания теории, так и применении её на практике. Пока множество проектов находятся в секрете на разнообразных стадиях разработки, поэтому не могу о них говорить.

Что касается, как вы говорите временных ориентиров, то таких ориентиров нет, проект рассчитан на долгосрочное существование. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Зачем нужен форум?

EugeneHoldem Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:53

Сообщение Добавлено » 23 ноя 2015, 18:23


А кто то обещал статью по динамике волн...

 Re: Зачем нужен форум?

Baluha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 01:44

Сообщение Добавлено » 24 ноя 2015, 01:01


Алексей Васильев писал(а):
Baluha писал(а):Алексей, доброго времени суток. Расскажите, какая цель проекта globalcom? Что преследует именно вы и какие временныеориентиры данного проекта?Спасибо.

Здравствуйте, форум для общения на темы EWT. Для помощи начинающим и для закрепления материала уже состоявшимся волновикам. Для разбора неясных и непонятных моментов как в теории так и в текущей ситуации на рынках.

Сайт, для предоставления адекватной аналитики по разнообразным инструментам мировых рынков. Так же в проекте будет много чего интересного для всех, в рамках как познания теории, так и применении её на практике. Пока множество проектов находятся в секрете на разнообразных стадиях разработки, поэтому не могу о них говорить.

Что касается, как вы говорите временных ориентиров, то таких ориентиров нет, проект рассчитан на долгосрочное существование. :)

Вы, конечно, делаете огромную работу за многих своей разметкой. Но, хотелось бы и кое что разъяснить... Просто не все, как к примеру и я, понимают некоторые волновые формаци. Вот я ваще не понимаю диагональники... Я их ы упор не вижу.. Пытаюсь разглядеть, но получается какая то хрень...
Так вот, к чему я это все. Не считаете ли Вы, что стоит создать на форуме ветки (треугольники/импульсы/диагональники и тп) для разбора конкретного вида коррективных волн.. Не знаю как другие, но я был бы очень рад так тому решению. Спасибо. (y)

 Re: Зачем нужен форум?

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 ноя 2015, 02:55


Baluha писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Baluha писал(а):Алексей, доброго времени суток. Расскажите, какая цель проекта globalcom? Что преследует именно вы и какие временныеориентиры данного проекта?Спасибо.

Здравствуйте, форум для общения на темы EWT. Для помощи начинающим и для закрепления материала уже состоявшимся волновикам. Для разбора неясных и непонятных моментов как в теории так и в текущей ситуации на рынках.

Сайт, для предоставления адекватной аналитики по разнообразным инструментам мировых рынков. Так же в проекте будет много чего интересного для всех, в рамках как познания теории, так и применении её на практике. Пока множество проектов находятся в секрете на разнообразных стадиях разработки, поэтому не могу о них говорить.

Что касается, как вы говорите временных ориентиров, то таких ориентиров нет, проект рассчитан на долгосрочное существование. :)

Вы, конечно, делаете огромную работу за многих своей разметкой. Но, хотелось бы и кое что разъяснить... Просто не все, как к примеру и я, понимают некоторые волновые формаци. Вот я ваще не понимаю диагональники... Я их ы упор не вижу.. Пытаюсь разглядеть, но получается какая то хрень...
Так вот, к чему я это все. Не считаете ли Вы, что стоит создать на форуме ветки (треугольники/импульсы/диагональники и тп) для разбора конкретного вида коррективных волн.. Не знаю как другие, но я был бы очень рад так тому решению. Спасибо. (y)

Абсолютно верное предложение и оно будет реализовано. В ближайшее время на сайте появится подробное описание каждой модели, так же будет описание разнообразных критериев, которые помогают в определении той или иной модели при том или ином состоянии цены.

Если вы хотите получить информацию о диагоналях или получить ответы на любые другие вопросы, вы можете смело задавать вопросы на форуме в любой теме, и получите исчерпывающие ответы. Но есть одна большая просьба, для начала прочитайте материалы EWT в частности, которые представлены в работах Р. Пректера, что бы было проще доводить до вас суть той или иной модели.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1