Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Проблемы

АвторСообщение

 Re: Проблемы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 апр 2016, 14:16


Agaphon писал(а):Непонятно: заработал сайт или нет. Открывается, но видно только титульную страницу.

Александр, пока еще не ясно, разбираются. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Проблемы

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 12 апр 2016, 14:22


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Непонятно: заработал сайт или нет. Открывается, но видно только титульную страницу.

Александр, пока еще не ясно, разбираются. :)


Спасибо. Подождёмс :)

 Re: Проблемы

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 03 май 2016, 07:58


Добрый день, Алексей. Почему-то не могу войти в обзоры. Когда нажимаю "далее", выскакиваю.

 Re: Проблемы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 май 2016, 08:03


Agaphon писал(а):Добрый день, Алексей. Почему-то не могу войти в обзоры. Когда нажимаю "далее", выскакиваю.


Привет Александр, это из-за настроек платежных систем могут быть сбои в доступе. Доступ восстановил. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Проблемы

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 03 май 2016, 08:05


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Добрый день, Алексей. Почему-то не могу войти в обзоры. Когда нажимаю "далее", выскакиваю.


Привет Александр, это из-за настроек платежных систем могут быть сбои в доступе. Доступ восстановил. :)


Спасибо. :)

 Re: Проблемы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 май 2016, 08:18


Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Добрый день, Алексей. Почему-то не могу войти в обзоры. Когда нажимаю "далее", выскакиваю.


Привет Александр, это из-за настроек платежных систем могут быть сбои в доступе. Доступ восстановил. :)


Спасибо. :)

(y) :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Проблемы

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 26 дек 2016, 07:29


Выражаю соболезнование по поводу страшной трагедии. На телеканале "Дождь" вчера целый день были передачи только о трагедии, и сегодня в день траура то же самое. А на 1-ом и 2-ом каналах все передачи идут, как обычно. все смеются. готовятся к встрече Нового года. А спецслужбы исключили возможность теракта. По-моему, иллюстрация к тому, кто друзья и кто враги русского народа :(

 Re: Проблемы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 дек 2016, 07:50


Agaphon писал(а):Выражаю соболезнование по поводу страшной трагедии. На телеканале "Дождь" вчера целый день были передачи только о трагедии, и сегодня в день траура то же самое. А на 1-ом и 2-ом каналах все передачи идут, как обычно. все смеются. готовятся к встрече Нового года. А спецслужбы исключили возможность теракта. По-моему, иллюстрация к тому, кто друзья и кто враги русского народа :(


Присоединяюсь к соболезнованиям, но оценивать и судить пока считаю преждевременно.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Проблемы

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 26 дек 2016, 07:54


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Выражаю соболезнование по поводу страшной трагедии. На телеканале "Дождь" вчера целый день были передачи только о трагедии, и сегодня в день траура то же самое. А на 1-ом и 2-ом каналах все передачи идут, как обычно. все смеются. готовятся к встрече Нового года. А спецслужбы исключили возможность теракта. По-моему, иллюстрация к тому, кто друзья и кто враги русского народа :(


Присоединяюсь к соболезнованиям, но оценивать и судить пока считаю преждевременно.


Согласен полностью, не оцениваю и не сужу. Просто проиллюстрировал. Был уверен, что, как это делается, например, в Израиле, отменят все развлекательные передачи. Написал под влиянием эмоции, когда открыл программу Елены Малышевой

 Re: Проблемы

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 27 дек 2016, 12:16


Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Присоединяюсь к соболезнованиям, но оценивать и судить пока считаю преждевременно.


Согласен полностью, не оцениваю и не сужу. Просто проиллюстрировал. Был уверен, что, как это делается, например, в Израиле, отменят все развлекательные передачи. Написал под влиянием эмоции, когда открыл программу Елены Малышевой


какая-то украинская сволочь нарисовала карикатуру на эту трагедию. Этот вонючий национализм, политический фанатизм превращает людей в зверей. Вчера прочитал в "Глобусе", что в книге Иосифа Шкловского "Вселенная, жизнь, разум" выдвигается как одна из гипотез, почему не прилетают инопланетяне: высоко развитые цивилизации имеют ограниченный срок жизни, потому что особи дичают

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17