Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Развлекалки

АвторСообщение

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 02 авг 2017, 02:13


BOUBI писал(а):Ага , как будто оно так и есть. Мы же это смотрим. Накаталась она , и в конце её ждёт тот же мущинка. Терпеливый и всепрощающий. Пусть сходит к мужикам на ютуб , что они говрят - она придёт - вещи уже будут выброшены с окна.

phpBB [video]
У них это проще называется - "скакание по..." (rofl) Они после такого не принимают назад. Где она видела.

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 07:07


Могу шпеть. Могу не шпеть. :)
012921043800.wav
phpBB [video]

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 08 авг 2017, 05:52


BOUBI писал(а):Я опять заснула в 6 или 8 вечера и проснулась в 3 ночи. Уже 2 раза подряд. Да что со мной " пропадаю я " .Правда у меня ж нет такого мущинки. И карусель ночью не работает. В книгу буду смотреть.

phpBB [video]
Примерно поняла что это было. Это если когда опаздываешь что-то делать в жизни. Невротическая любовь с самим собой начинается. Что вставай в 3 часа ночи. Зачем не знаю. Мне ещё сны - намёки снятся. Что я куда-то опаздываю - не так. Мне всю жизнь одни и те же сны снятся по кругу. Когда я ленюсь и не развиваюсь - у меня поезд Я на вокзале сижу. И то поезд жду. На вокзале. Прям вокзал вижу и жду. А иногда когда всё верно - то я вижу себя внутри поезда и что я еду. Одно и то же. У меня внутренняя сила выталкивает. А любовь это ещё та штуковина. Получается либо ты становишься нытиком и хватаешь за рукав " объекта " , либо идёшь с такой силищей что-то делаешь. Силища мощная у этого чувства . Движущая. Остановиться нельзя. Остановишься-пропадаешь сразу. И по-моему она единственное чувство развития человека. Другого нет. По силе во всяком случае.Но по-моему К. Юнг или З. Фрейл сказали никогда не рассказывайте своих снов.

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 08 авг 2017, 05:55


Я опять заснула в 6 или 8 вечера и проснулась в 3 ночи. Уже 2 раза подряд. Да что со мной " пропадаю я " .

А сейчас прямо не поезд. Сейчас я прямо выталкивалась что-то делать. Не знала что - на тот момент. :)
Но вот , что я бегу впереди паровоза - это не так. Такое не снилось ни когда. :)

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 08 авг 2017, 06:08


Я людей не слушаю никогда. Их надо любить. Но слушаю я внутреннюю движущую силу свою. :)

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 авг 2017, 05:21


Моя трудовая клешня. Опять :)
phpBB [video]

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 10 авг 2017, 18:54


Прошу прощения , дорогие мои , бесценные друзья. Я пока что отлучусь , снимать видео пока не буду. Отлучусь на изучение программы по записи видео с экрана. Так то она записывает - всё упёрлось в технику. Записывает без звука. И смотрю у меня микрофон не подключён. Тут наушники с микрофоном в одном. Когда я это разберусь пройдёт года два. Дольше , чем волновой анализ. Когда я всё подключу - я забуду как работает программа. Так то я тут. :)

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 авг 2017, 04:28


BOUBI писал(а):
BOUBI писал(а):Ага , как будто оно так и есть. Мы же это смотрим. Накаталась она , и в конце её ждёт тот же мущинка. Терпеливый и всепрощающий. Пусть сходит к мужикам на ютуб , что они говрят - она придёт - вещи уже будут выброшены с окна.

phpBB [video]
У них это проще называется - "скакание по..." (rofl) Они после такого не принимают назад. Где она видела.

Алексей. А можно мне с таким качеством телефон оставить. Я подстроила качество камеры. Вот мужчина объясняет на ютубе. Я только не доразбиралась экспозиционное число - но со временем. Я боюсь трогать что-либо. А то опять всё зелёное станет. Вот смотрите. Л. Успенская. Где она тут топает в шубе - белое качество. У меня ролик почти такой белый получается. И мне не в удовольствие я всю ночь проискала микрофон в компьютере - мне не нравится. Это Ваши мальчуковые радости в технике и гаджетах заниматься.



phpBB [video]
Последний раз редактировалось BOUBI 11 авг 2017, 04:38, всего редактировалось 1 раз.

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 авг 2017, 04:35


Я вчера остаток дня и всю ночь изучала программы , реалтек и входы микрофона. Мне это не доставилдо удовольствия. Заранее прошу извинения ещё раз.

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 авг 2017, 04:38


Наталья, конечно можете, но мое мнение такое, если вы хотите донести до людей свои мысли и т.п., то материал должен иметь качество восприятия. То есть во-первых качество изображения, и во-вторых не 1-2 секунды, должно длиться видео, а намного больше, так как за эти пару секунд практически не возможно успеть понять, что там у вас и как. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52