Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Развлекалки

АвторСообщение

 Re: Развлекалки

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 10 фев 2017, 09:44


по рбк сегодня сказали что цб внес изменения что у кого менее400 т р можно то то...у кого более другое...а что именно все это как то вскользь..непонятно

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 фев 2017, 10:00


Aprel16 писал(а):по рбк сегодня сказали что цб внес изменения что у кого менее400 т р можно то то...у кого более другое...а что именно все это как то вскользь..непонятно

Да, про это я слышал, но это скорее всего касается только тех контор, которые имеют лицензию от ЦБ РФ. А на конторы, которые зарегистрированные за бугром скорее всего не действует.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 10 фев 2017, 16:50


Алексей Васильев писал(а):
Aprel16 писал(а):по рбк сегодня сказали что цб внес изменения что у кого менее400 т р можно то то...у кого более другое...а что именно все это как то вскользь..непонятно

Да, про это я слышал, но это скорее всего касается только тех контор, которые имеют лицензию от ЦБ РФ. А на конторы, которые зарегистрированные за бугром скорее всего не действует.

можете написать забугорные конторы и какие там инструменты...допустим фьючерс на брент ртс рубль россакции(фьючерсы) где можно торговать

 Re: Развлекалки

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 10 фев 2017, 19:23


кстати позвонил в цб и оператор сказала что ничего об этом неизвестно

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 фев 2017, 08:05


Aprel16 писал(а):можете написать забугорные конторы и какие там инструменты...допустим фьючерс на брент ртс рубль россакции(фьючерсы) где можно торговать

Да практически все кухни за бугром зарегистрированы, а из более менее нормальных брокеров я бы рекомендовал только пару всего, это саксо, европейский брокер, и IB (интерактив брокерс) американский. Про остальных брокеров ничего не знаю, не интересовался.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 фев 2017, 08:06


Aprel16 писал(а):кстати позвонил в цб и оператор сказала что ничего об этом неизвестно

Да скорее всего просто отмазались, или выполняют некую установку, данную с верху. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 11 фев 2017, 08:24


Алексей Васильев писал(а):
Aprel16 писал(а):можете написать забугорные конторы и какие там инструменты...допустим фьючерс на брент ртс рубль россакции(фьючерсы) где можно торговать

Да практически все кухни за бугром зарегистрированы, а из более менее нормальных брокеров я бы рекомендовал только пару всего, это саксо, европейский брокер, и IB (интерактив брокерс) американский. Про остальных брокеров ничего не знаю, не интересовался.

я неправильно спросил...какие брокеры забугорные предоставляют услуги по торговле на мосбирже...если знаете конечно...можно и в интернете поискать но надежней когда друг другу так сказать...спасибо

 Re: Развлекалки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11845
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 фев 2017, 10:19


Aprel16 писал(а):я неправильно спросил...какие брокеры забугорные предоставляют услуги по торговле на мосбирже...если знаете конечно...можно и в интернете поискать но надежней когда друг другу так сказать...спасибо

Ясно, не, честно скажу, не знаю таких, вернее сказать, даже и не задумывался. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 27 фев 2017, 07:38


Пойду я передохну немного. Перерисовалась. :)

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 мар 2017, 17:42


https://www.youtube.com/user/serebniti

У доктора Александра Геннадьевича Данилина будет вебинар на тему Вадима Зеланда. Я ему так же писала письмо с просьбой разъяснить . Канал по ссылке. В записи есть всегда. :)

Снимок.GIF
Снимок.GIF (166.62 КБ) Просмотров: 2265


Снимок (1).GIF
Снимок (1).GIF (19.81 КБ) Просмотров: 2265

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110