Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Развлекалки

АвторСообщение

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 фев 2018, 13:04


А кто получатель то ? Если отправить письмо через 70 лет признание в Любви ? Всё надо делать сразу. Так жизнь устроена. И нужные слова надо говорить сразу вовремя. Так как можно не успеть. Чего только люди не придумают , что бы многие простые вещи не делать в жизни. Ну типо через 70 лет " Вот видишь , я же тебе признался тогда. (rofl)
Но я себе и многим письмо уже отправила. В будущее. Это огромные рельсы в будущее. И они раньше будут. Чем через 70 лет.Чему я несказанно рада.

ps А ещё раньше. Что бы сказать самые главные слова люди шли на телеграф или ехали или летели на самолёте...

 Re: Развлекалки

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 09 фев 2018, 21:55


BOUBI писал(а):А кто получатель то ?

самому себе можно отправить, написать планы на будущее, поставить цели или даже загадать желание, а потом, когда придет письмо через № кол-во лет, посмотреть сбылось или нет

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 10 фев 2018, 00:35


VyachNik писал(а):
BOUBI писал(а):А кто получатель то ?

самому себе можно отправить, написать планы на будущее, поставить цели или даже загадать желание, а потом, когда придет письмо через № кол-во лет, посмотреть сбылось или нет

Забавно самому с собой разговаривать , да ещё в письмах. Одиночество по-моему называется. Это детская мечта отправить Деду Морозу письмо с желанием. Она в нас живёт на подсознании глубоко. :)
А я второй раз вчера и сегодня засыпаю в 8 вечера и просыпаюсь в 2 - 3 ночи. Вчера даже велосипед ночью крутила. И сейчас. Видимо пойду . При этом выспавшись , как утром. Лучше даже. Добила свой режим поиском рельсов и вокзала...Но зато ведь я к нему готова...Это плюс.

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 10 фев 2018, 07:06


А вообще это у нас только так по-моему. У нас путь не верный и очень опасными последствиями будет. Не знаю какими. Правда. У нас умудрились провозгласили человек для себя. Человек сам по себе. Точно не знаю болезни и вымирание или прозрение. Вот на Социономику наткнулась снова у prO. Социономика и говорит : мы все в системе единой. И многие продвинутые страны это давно уже поняли. А мы пока идём по пути сепарации. В частности отделения человек сам для себя. Это не здорово же. Придумали теперь писать письма самому себе. Что следующее. А так человек если не выводит свои действия для других людей , он отбраковывается системой - болезнь - устранение. Мы потому что в единой системе находимся. Придётся всем социономику учить , но позже. Сепарация от других нужна. Именно человек может уединиться. Но если это сильный человек - он знает законы природы и общества. И знает ,что отделившись он принесёт больше пользы этому обществу. Но пусть пока поотделяются. Может поиск себя. У нас всё таки период индивидуальности не так велик. Карл Юнг сказал "Русских нельзя подвергать психоанализу. Они сейчас все одинаковые , как рыба в сетях рыбака."

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 10 фев 2018, 07:19


Мы всё-таки стадные ! У нас в мозгу. Человек сложное существо. Он не до конца стадный и не до конца индивидуальный. :)

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 10 фев 2018, 07:28


У нас всё таки период индивидуальности не так велик. Карл Юнг сказал "Русских нельзя подвергать психоанализу. Они сейчас все одинаковые , как рыба в сетях рыбака."

VyachNik , а да , я вас помню " Не высовывайся " , Меньше надо высовываться и тебе не настучат по макушке " *))...Это оно.

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 фев 2018, 08:12


У нас древний мозг коллективный , стадный. А надстройка интеллектуальная , индивидуальная. Чем меньше интеллектуальная надстройка - кто ТНТ смотрит и танки гоняет (victory) у того ниже интеллект и всё более направлен на коллективизм становится. На стадность.Потому стадные люди нужны системе. Они потребляют много. Так как ещё соревнуются между собой у кого Мерседес длиньше. Такие нужны системе. А индивидуальности не нужны системе. Они аскетичны в потреблении и мозолят стаду глаза - это каждый воспринимает как укол. Что он мог бы тоже стать индивидуальностью. Такие с нами дела. В целом.

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 фев 2018, 14:31


Что-то случилось. Аура в жёлтый цвет покрасилась. Однозначно. Она в разный цвет окрашивается. Зависимо от состояний человека. :)

Снимок.GIF
Снимок.GIF (31.12 КБ) Просмотров: 2267

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 22 фев 2018, 04:59


Всё равно человек проявит себя на скринах. От этого никуда не деться. Мы рисуем в соответствии со своим подсознанием.Когда-то я размещала Проективные рисунки .Тему. Правила и нормы многое исключают проявление индивидуальности на скрине. Но всё равно остаётся. Цвет. Он точно выберет в соответствии своим состоянием.Как он себя ощущает.Насколько. Бери читай. Вот эти приборы сейчас все балуются цвет ауры выясняют. Тут не надо. Скрин посмотрел и всё. У меня раньше были серые и синие квадратики тяжёлые холодные такие цвета. :)
Последний раз редактировалось BOUBI 22 фев 2018, 05:04, всего редактировалось 1 раз.

 Re: Развлекалки

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 22 фев 2018, 05:03


И мы к двум бессознательным доступ имеем. Колелктивное бессознательное это графики и индивидуальное бессознательное - личные графики и разметки. Но это слишком много для меня подарок наслаждаться. Коллективное бессознательное никто не может проникнуть. Карл Юнг туда сунулся. С ума сошёл. А мы так. Пользуемся привычно. Но доступ в графике это сильно. Давно надо было на монитор вывести психические процессы. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10