Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Стратегия «no name»

АвторСообщение

 Re: Стратегия «no name»

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 19 фев 2017, 18:53


BOUBI писал(а):Да терпят крах от того ,что игнорируют старшие периоды. Я общалась - заблуждение что " Краткосрочному трейдеру не нужны старшие периоды " , оттого , что размечают младшие трейды как самостоятельные , в отрыве от всей картины. А так причины краха у каждого свои и обобщать их очень сложно. Для меня 1 минута это самый комфортный режим - но для начала я размечаю на 100 лет. Обязательно. Если ребята будут учитывать старший период и торговать по тренду - именно - так как тренды бывают очень сильные - и человек просто не успевает выйти во многих случаях. То успех ожидает. Я желаю успеха-пусть здесь смотрят выкладки. В любом случае с таких идей начинается нечто большее. Всегда.
USDJPYH1.png


Вот! Золотые слова! Вы - умница, как всегда. Я пришёл к выводу. что нужно часто (во многих случаях) закрывать прибыль, не дожидаясь завершения большой волны. если нет 100% уверенности, что она состоится. И тоже смотрю М1. Но это уже не пипсовка, или, по крайней мере, не совсем пипсовка :)

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 20 фев 2017, 15:37


VyachNik писал(а):
kot834 писал(а):Приветствую, можно создать группу на Вибер или ватсап

эти приложения для телефонов, не лучше ли создать чат в скайпе, чтобы можно было с компьютера вести переписку?


Приветствую вас ребят, спасибо что поддерживаете обсуждением тему. С большинством ваших высказываний согласен, например, от большего к меньшему ТФ вести торговлю, если сомневаешься то лучше сейчас закрыть прибыль, что лично я иногда использую лок и т.д. Очень рад что высказываете свои мнения позитивные и негативные, на этом можно делать дополнительные выводы. Я так сильно в комментарии не лезу, я уже написал выше свои мнения.

VyachNik получилось так что создали группу в ватсап и вибер специально для телефонов, в основном трейдеры находятся на работе или просто не за компом, а телефон всегда при себе. В вибер удобнее, потому что это приложение и с компа тоже работает, поэтому можно обмениваемся скришотами как с телефона, так и с компа.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Стратегия «no name»

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 24 июн 2017, 15:23


kot834 писал(а):VyachNik получилось так что создали группу в ватсап и вибер специально для телефонов, в основном трейдеры находятся на работе или просто не за компом, а телефон всегда при себе. В вибер удобнее, потому что это приложение и с компа тоже работает, поэтому можно обмениваемся скришотами как с телефона, так и с компа.

kot834, не пользуюсь этими программами, добавьте меня, пожалуйста, в скайп группу (чат), спасибо.

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 16 июл 2017, 17:10


VyachNik писал(а):
kot834 писал(а):VyachNik получилось так что создали группу в ватсап и вибер специально для телефонов, в основном трейдеры находятся на работе или просто не за компом, а телефон всегда при себе. В вибер удобнее, потому что это приложение и с компа тоже работает, поэтому можно обмениваемся скришотами как с телефона, так и с компа.

kot834, не пользуюсь этими программами, добавьте меня, пожалуйста, в скайп группу (чат), спасибо.


Скайпа нет,если что то из перечисленного у вас есть, скиньте номер в личку. Если судить как пошла тенденция в чате, обмениваемся кто как вошел по факту в рынок, это не особо часто.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 16 июл 2017, 17:12


http://forexlis.ru/kak-popast-v-10/#more-3405

Интересный сайт, мне очень нравится, для общего развития связанного с торговлей на рынке.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Стратегия «no name»

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 17 июл 2017, 04:30


kot834 писал(а):Скайпа нет

уже есть, создал новую группу в скайпе, добавлю всех желающих, стучите в личку

 Re: Стратегия «no name»

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 ноя 2017, 08:10


kot834 писал(а):
VyachNik писал(а):
kot834 писал(а):VyachNik получилось так что создали группу в ватсап и вибер специально для телефонов, в основном трейдеры находятся на работе или просто не за компом, а телефон всегда при себе. В вибер удобнее, потому что это приложение и с компа тоже работает, поэтому можно обмениваемся скришотами как с телефона, так и с компа.

kot834, не пользуюсь этими программами, добавьте меня, пожалуйста, в скайп группу (чат), спасибо.


Скайпа нет,если что то из перечисленного у вас есть, скиньте номер в личку. Если судить как пошла тенденция в чате, обмениваемся кто как вошел по факту в рынок, это не особо часто.

Константин. Давайте я это сделаю у себя в ветке. Мне ютуб будет платить .Тем более меня устроит , если только один фунт будет.
viewtopic.php?p=25529#p25529

 Re: Стратегия «no name»

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 07:27


Алексей, а что с ПАММ счетом? Видно тогда как будет отрабатываться ВА на рынке.А то на хронологии все конечно красиво, но в реальном бы все видно было, как отрабатывается. Хотя бы демо.

 Re: Стратегия «no name»

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 07:35


Root писал(а):Алексей, а что с ПАММ счетом? Видно тогда как будет отрабатываться ВА на рынке.А то на хронологии все конечно красиво, но в реальном бы все видно было, как отрабатывается. Хотя бы демо.

ПАММ слит был, давным давно, сейчас ПАММ счетов нет, сейчас завершаю тест торговли для одной компании, и там все нормально. EWP работает шикарно, просто нужно во-первых соблюдать правила и нормы при анализе, а во-вторых строго соблюдать ММ и принципы построения торгового плана, описанного в книге Уйена Гормана и Джеффри Кеннеди.

Стейты я уже много раз показывал и здесь где то и на Смартлабе.

Как закончу тест, и начну работу по договору тогда здесь отрою ветку в которой буду делиться результатами.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Стратегия «no name»

Root
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:40

Сообщение Добавлено » 28 ноя 2018, 09:51


Ждем)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3