Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Стратегия «no name»

АвторСообщение

 Re: Стратегия «no name»

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 июл 2016, 07:42


Всем доброго дня!

На сегодня в приоритете практически те же инструменты, так как по ним завершаются локальные модели.

1) Продажа Австралийского доллара.
2) Покупка пары доллар Йена.
3) Продажа Евро.
4) Покупка Фунта.

Остальные инструменты пока не особо представляют интереса. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 16 фев 2017, 16:06


Алексей Васильев писал(а):Всем доброго дня!

На сегодня в приоритете практически те же инструменты, так как по ним завершаются локальные модели.

1) Продажа Австралийского доллара.
2) Покупка пары доллар Йена.
3) Продажа Евро.
4) Покупка Фунта.

Остальные инструменты пока не особо представляют интереса. :)


Приветствую, можно создать группу на Вибер или ватсап, для тех кто занимается пипсовкой и кто что видит в краткосроке скидывать в группу для совместной торговли.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Стратегия «no name»

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 фев 2017, 02:56


kot834 писал(а):
Приветствую, можно создать группу на Вибер или ватсап, для тех кто занимается пипсовкой и кто что видит в краткосроке скидывать в группу для совместной торговли.

Здравствуйте, можно конечно создать, но у меня, честно говоря, на это времени не хватит. Если кто то этим займется, я против не буду. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 17 фев 2017, 17:24


Алексей Васильев писал(а):
kot834 писал(а):
Приветствую, можно создать группу на Вибер или ватсап, для тех кто занимается пипсовкой и кто что видит в краткосроке скидывать в группу для совместной торговли.

Здравствуйте, можно конечно создать, но у меня, честно говоря, на это времени не хватит. Если кто то этим займется, я против не буду. :)


Попробовать можно, если народ поддержит. Для тех кто занимается краткосрочной торговлей, для обмена быстрых сообщений, кто видит волновые сигналы на малых ТМ по различным парам, скидывать в общий чат в ватсапе для увеличения общего депозита)). У кого есть ватсап скиньте свой номер мне в личку, я вас добавлю в группу. Если группа получит развитие, то думаю Алексей вы присоединитесь, сделаем вас администротором.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Стратегия «no name»

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 фев 2017, 17:31


кто видит волновые сигналы на малых ТМ по различным парам, скидывать в общий чат в ватсапе для увеличения общего депозита
Если кто-то видит сигналы в краткосроке - то зачем он их будет скидывать. У него деменция по определению должна быть ? И " общий депозит " звучит как-то фаталистично.

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 17 фев 2017, 17:49


BOUBI писал(а):
кто видит волновые сигналы на малых ТМ по различным парам, скидывать в общий чат в ватсапе для увеличения общего депозита
Если кто-то видит сигналы в краткосроке - то зачем он их будет скидывать. У него деменция по определению должна быть ? И " общий депозит " звучит как-то фаталистично.


Понимаете Наталья, один трейдер торгует свои определенные пары, то есть те, которые поддаются его же предсказаниям, но ведь различных пар множество и другому трейдеру легче даются предсказания других валютных пар в отличии от первого. И если им обьединить усилия, то депозит каждого в отдельности будет преумножаться. Для пипсовки это очень интересное предложение!


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Стратегия «no name»

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 фев 2017, 18:08


kot834 писал(а):Попробовать можно, если народ поддержит. Для тех кто занимается краткосрочной торговлей, для обмена быстрых сообщений, кто видит волновые сигналы на малых ТМ по различным парам, скидывать в общий чат в ватсапе для увеличения общего депозита)). У кого есть ватсап скиньте свой номер мне в личку, я вас добавлю в группу. Если группа получит развитие, то думаю Алексей вы присоединитесь, сделаем вас администротором.

Если честно сказать, у меня немного иные планы, да и пипсовка меня не привлекает, поэтому у меня просто времени не будет хватать. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Стратегия «no name»

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 фев 2017, 18:12


Я , наверное , что-то не понимаю. В первом сообщении это был общий депозит.
для увеличения общего депозита))

Во втором сообщении уже депозит каждого в отдельности.
то депозит каждого в отдельности будет преумножаться.

Здесь на уровне определений уже не сходится. Но и что вы локами занимаетесь-это не секрет. За тот ещё сенсационно не отчитались мегаприбылей. :)В общем это несерьёзная пацанская туса.

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 17 фев 2017, 18:18


Алексей Васильев писал(а):
kot834 писал(а):Попробовать можно, если народ поддержит. Для тех кто занимается краткосрочной торговлей, для обмена быстрых сообщений, кто видит волновые сигналы на малых ТМ по различным парам, скидывать в общий чат в ватсапе для увеличения общего депозита)). У кого есть ватсап скиньте свой номер мне в личку, я вас добавлю в группу. Если группа получит развитие, то думаю Алексей вы присоединитесь, сделаем вас администротором.

Если честно сказать, у меня немного иные планы, да и пипсовка меня не привлекает, поэтому у меня просто времени не будет хватать. :)


Я считаю если будет нужна какая нибудь поддержка или помощь, вы все-равно не откажите.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 17 фев 2017, 18:27


BOUBI писал(а):Я , наверное , что-то не понимаю. В первом сообщении это был общий депозит.
для увеличения общего депозита))

Во втором сообщении уже депозит каждого в отдельности.
то депозит каждого в отдельности будет преумножаться.

Здесь на уровне определений уже не сходится. Но и что вы локами занимаетесь-это не секрет. За тот ещё сенсационно не отчитались мегаприбылей. :)В общем это несерьёзная пацанская туса.


Конечно же в отдельности Наталья :D , я вам не навязываю. У меня сейчас три счета, один из них создал для краткосрочной торговли, чтобы ошибки не сказались на основных счетах.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2