Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Стратегия «no name»

АвторСообщение

 Re: Стратегия «no name»

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 18 фев 2017, 12:02


Алексей Васильев писал(а):
kot834 писал(а):Попробовать можно, если народ поддержит. Для тех кто занимается краткосрочной торговлей, для обмена быстрых сообщений, кто видит волновые сигналы на малых ТМ по различным парам, скидывать в общий чат в ватсапе для увеличения общего депозита)). У кого есть ватсап скиньте свой номер мне в личку, я вас добавлю в группу. Если группа получит развитие, то думаю Алексей вы присоединитесь, сделаем вас администротором.

Если честно сказать, у меня немного иные планы, да и пипсовка меня не привлекает, поэтому у меня просто времени не будет хватать. :)


В политике это называется "политкорректность". Алексей - очень вежливый человек. А если сказать иначе, то с пипсовкой, наверно, не сюда.

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 18 фев 2017, 13:56


Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
kot834 писал(а):Попробовать можно, если народ поддержит. Для тех кто занимается краткосрочной торговлей, для обмена быстрых сообщений, кто видит волновые сигналы на малых ТМ по различным парам, скидывать в общий чат в ватсапе для увеличения общего депозита)). У кого есть ватсап скиньте свой номер мне в личку, я вас добавлю в группу. Если группа получит развитие, то думаю Алексей вы присоединитесь, сделаем вас администротором.

Если честно сказать, у меня немного иные планы, да и пипсовка меня не привлекает, поэтому у меня просто времени не будет хватать. :)


В политике это называется "политкорректность". Алексей - очень вежливый человек. А если сказать иначе, то с пипсовкой, наверно, не сюда.


Agaphon здравствуйте, все верно говорите, в основном трейдеры торгуют среднесроком. Трейдеры, кто заинтересован уже добавляются в группу. Проэкт новый и если получит свое развитие, возможно Алексей присоединится в качестве админа, не обсуждать, а хотябы просто мониторить)). Алексей я знаю вашу позицию, просто мысли вслух)).


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Стратегия «no name»

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 18 фев 2017, 14:07


kot834 писал(а):
Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Попробовать можно, если народ поддержит. Для тех кто занимается краткосрочной торговлей, для обмена быстрых сообщений, кто видит волновые сигналы на малых ТМ по различным парам, скидывать в общий чат в ватсапе для увеличения общего депозита)). У кого есть ватсап скиньте свой номер мне в личку, я вас добавлю в группу. Если группа получит развитие, то думаю Алексей вы присоединитесь, сделаем вас администротором.

Если честно сказать, у меня немного иные планы, да и пипсовка меня не привлекает, поэтому у меня просто времени не будет хватать. :)


В политике это называется "политкорректность". Алексей - очень вежливый человек. А если сказать иначе, то с пипсовкой, наверно, не сюда.


Agaphon здравствуйте, все верно говорите, в основном трейдеры торгуют среднесроком. Трейдеры, кто заинтересован уже добавляются в группу. Проэкт новый и если получит свое развитие, возможно Алексей присоединится в качестве админа, не обсуждать, а хотябы просто мониторить)). Алексей я знаю вашу позицию, просто мысли вслух)).[/quote]

Здрвствуйте, Кот834. Просто сайт Алексея посвящён волновому анализу. А никакой связи EWA и пипсовки я не вижу. :)

 Re: Стратегия «no name»

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 18 фев 2017, 14:47


Александр, ну зачем вы так, любая волна состоит из под волн.


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Стратегия «no name»

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 18 фев 2017, 15:59


kot834 писал(а):Александр, ну зачем вы так, любая волна состоит из под волн.


Ну и что? Будем строить паттерны Эллиотта на М1? Это приведёт только к шарлатанству. Вы сами, Константин, пытаетесь строить грамотные. нормальные разметки. И не уходите от этого, пожалуйста. Наоборот, старайтесь избавляться от шарлатанских идей. Я сам в достаточной степени этим страдаю, но стараюсь от этого избавляться. И если в эту сторону не заносит, результат гораздо лучше. Успехов! :)

 Re: Стратегия «no name»

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 19 фев 2017, 05:53


Отчего только Константину надо избавиться и отчего не отходить я так и не поняла. Нормальная у него идея. Волны есть и на минутках , и на тиках и не при чём шарлатанство. А именно они там есть и это определено теорией. Например по йене на неделях я определила волну
viewtopic.php?p=18453#p18453
На неделе и теперь буду её загонять на минутках до отметки 80 пока не помру. до 2023 года и далее.
Единственное. Что если человек разбирается - зачем он будет скидывать в коллективное хозяйство. Ему уже никто не нужен после этого.
2. Локи я не приемлю. Это потеря в конечном счёте. Константин развивает именно идею локов.
3. Я так и не смогла выяснить надломленно трудящийся на коллективное хозяйство - чей счёт развивает. В первом посте это был " на развитие общего счёта " Во втором посте - свой собственный. Прозрачности нет.
А так Константин прирождённый организатор. Ему надо , что бы всё вокруг крутилось , всех организует , сколачивает. Молодец. Правда сами идеи торговли и счетов уходят на второстепенные планы и их непрозрачность. И потом это станет или уже становится по типу тусовок вконтакте. Поэтому я отметила - что несерьёзная туса. Серьёзных людей такими тусовками нельзя привлечь.И непонятно чем закончится. Поиском виноватых-изгнанием одних и снова всё повторится. social mood в действии.
Ну и о главном. После тридцати мужчине надо уже сильно и быстро взрослеть. Инфантилизм какой-то в этих группах. Взрослый человек всю ответственность за ошибки принимает на себя одного. Не делает попытки разделить ответственность за счёт между коллективным хозяйством.

 Re: Стратегия «no name»

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 фев 2017, 05:54


Александр, пипсовка это торговая стратегия, и в принципе я против нее ничего не имею, так что здесь нет проблем. Просто что касается меня, то я уже выше написал. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Стратегия «no name»

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 19 фев 2017, 11:22


BOUBI писал(а):Отчего только Константину надо избавиться и отчего не отходить я так и не поняла. Нормальная у него идея. Волны есть и на минутках , и на тиках и не при чём шарлатанство. А именно они там есть и это определено теорией. Например по йене на неделях я определила волну
viewtopic.php?p=18453#p18453
На неделе и теперь буду её загонять на минутках до отметки 80 пока не помру. до 2023 года и далее.
Единственное. Что если человек разбирается - зачем он будет скидывать в коллективное хозяйство. Ему уже никто не нужен после этого.
2. Локи я не приемлю. Это потеря в конечном счёте. Константин развивает именно идею локов.
3. Я так и не смогла выяснить надломленно трудящийся на коллективное хозяйство - чей счёт развивает. В первом посте это был " на развитие общего счёта " Во втором посте - свой собственный. Прозрачности нет.
А так Константин прирождённый организатор. Ему надо , что бы всё вокруг крутилось , всех организует , сколачивает. Молодец. Правда сами идеи торговли и счетов уходят на второстепенные планы и их непрозрачность. И потом это станет или уже становится по типу тусовок вконтакте. Поэтому я отметила - что несерьёзная туса. Серьёзных людей такими тусовками нельзя привлечь.И непонятно чем закончится. Поиском виноватых-изгнанием одних и снова всё повторится. social mood в действии.
Ну и о главном. После тридцати мужчине надо уже сильно и быстро взрослеть. Инфантилизм какой-то в этих группах. Взрослый человек всю ответственность за ошибки принимает на себя одного. Не делает попытки разделить ответственность за счёт между коллективным хозяйством.


Здравствуйте, Наташа, Алексей, Константин и все!
Безусловно, волны есть на всех тайм-фреймах и наблюдать их развитие можно хоть на тиках. Но меня учили Вы, Алексей Николаевич Васильев, Пректер, Эллиотт и т.д. (можно перечислять ещё долго), что информативность волнового анализа от старших тайм-фреймов к младшим неуклонно снижается. Алексей каждый день пишет, что для входа в рынок рекомендуется дождаться завершения паттерна. И даже тогда (на Н1, Н4) не может быть 100% уверенности, что патент завершён.
Вы, Наташа, мне писали, что треугольник никому ничего не должен. И прекрасно понимаете, что и треугольник, который Вы нарисовали на Мn за 6 лет может легко превратиться во что угодно

Пипсовка – это вид краткосрочной торговли трейдера, при котором он старается ловить самое малейшее движение рынка и закрыть сделку с профитом в несколько пунктов.

Данная стратегия Форекс чаще всего считается оружием молодых неопытных трейдеров, которые ловят любое колебание рынка, что часто их и лишает депозитов, даже можно сказать ВСЕГДА.


Вот я и написал, что не вижу никакой связи между пипсовкой и волновым анализом.
Но я никогда не считаю своё мнение истиной в последней инстанции. Если Константин и другие могут заработать пипсовкой или ещё чем-то, буду за них только рад. :)

 Re: Стратегия «no name»

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 19 фев 2017, 15:04


kot834 писал(а):Приветствую, можно создать группу на Вибер или ватсап

эти приложения для телефонов, не лучше ли создать чат в скайпе, чтобы можно было с компьютера вести переписку?

 Re: Стратегия «no name»

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 19 фев 2017, 18:17


Да терпят крах от того ,что игнорируют старшие периоды. Я общалась - заблуждение что " Краткосрочному трейдеру не нужны старшие периоды " , оттого , что размечают младшие трейды как самостоятельные , в отрыве от всей картины. А так причины краха у каждого свои и обобщать их очень сложно. Для меня 1 минута это самый комфортный режим - но для начала я размечаю на 100 лет. Обязательно. Если ребята будут учитывать старший период и торговать по тренду - именно - так как тренды бывают очень сильные - и человек просто не успевает выйти во многих случаях. То успех ожидает. Я желаю успеха-пусть здесь смотрят выкладки. В любом случае с таких идей начинается нечто большее. Всегда.
USDJPYH1.png
USDJPYH1.png (76.54 КБ) Просмотров: 2980

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1