Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

ПАММ-счет GlobalCom

АвторСообщение

В сетиRe: ПАММ-счет GlobalCom

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 авг 2015, 03:42


Здравствуйте, торговля будет, и с заработанных средств будет происходить возврат.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ПАММ-счет GlobalCom

Константин Никитин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 06:59

Сообщение Добавлено » 12 сен 2015, 08:44


Алексей Васильев писал(а):Здравствуйте, торговля будет, и с заработанных средств будет происходить возврат.


Добрый день Алексей!
Посмотрите пжл личную эл. почту

В сетиRe: ПАММ-счет GlobalCom

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 12 сен 2015, 09:06


Константин Никитин писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Здравствуйте, торговля будет, и с заработанных средств будет происходить возврат.


Добрый день Алексей!
Посмотрите пжл личную эл. почту

Здравствуйте, проверил и ответил :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ПАММ-счет GlobalCom

С.А.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:38

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 06:57


Добрый день. творить в памме будете? Или смысла нет?

В сетиRe: ПАММ-счет GlobalCom

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 08:33


С.А. писал(а):Добрый день. творить в памме будете? Или смысла нет?

Посмотрим, сейчас с начало наберу немного средств, что бы решить проблему с прошлым, и скорее всего это будет после нового. Новый памм наверное открывать не буду, не хочется вновь попадать в зависимость от тех кто выводит беспорядочно средства. Работу продолжу на своем счете только, как это будет выглядеть точно пока не могу сказать.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ПАММ-счет GlobalCom

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 08:55


Алексей Васильев писал(а):
С.А. писал(а):Добрый день. творить в памме будете? Или смысла нет?

Посмотрим, сейчас с начало наберу немного средств, что бы решить проблему с прошлым, и скорее всего это будет после нового. Новый памм наверное открывать не буду, не хочется вновь попадать в зависимость от тех кто выводит беспорядочно средства. Работу продолжу на своем счете только, как это будет выглядеть точно пока не могу сказать.
Да. Зато это было самое крутое объяснение - что такое ПАММ. И поучительное. Многие не вдаются в механизм. Тем более массовый вирус массовой психологии говорит об обратном - как только пацан научается написать 12345 авс над ценой - он сразу открывает ПАММ. Такое можно наблюдать повсеместно. Для чего-зачем. Только не понятно. ) Может и скорее всего и меня это спасло заочно. :)

 Re: ПАММ-счет GlobalCom

EugeneHoldem Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:53

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 09:18


"Зато это было самое крутое объяснение - что такое ПАММ" - а где ето можно почитать, или публично не выкладывалось ?

В сетиRe: ПАММ-счет GlobalCom

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 09:29


Да Наталья, имхо ПАММ как идея хорошая, но ДЦ вновь ей пользуются для своего обогащения и не более.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: ПАММ-счет GlobalCom

С.А.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 18:38

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 17:31


EugeneHoldem писал(а):"Зато это было самое крутое объяснение - что такое ПАММ" - а где ето можно почитать, или публично не выкладывалось ?

Да Алексей пробовал летом памм счет. Мы тут по немного тоже вложились. А при первом случае некоторые инвесторы свалили. ну, получилось, денег нет, а позы есть. Как раз, коррекция началась. Ну так и не стало памма.

 Re: ПАММ-счет GlobalCom

EugeneHoldem Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:53

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 22:58


Да, хренлвая ситуацыя получилась. Но я так понимаю все условия были заранее оговорены...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3