Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Ближайшие планы

АвторСообщение

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 03:27


samusevsergey писал(а):Идея отличная, если можно то DAXа в обзоры включите( из всех индексов он вроде бы неплохо востребован и периодически размечается)
Заодно будет под Вашим чутким руководством.
С уважением, Сергей.

Сергей, дакс и еще некоторые инструменты скоро будет на постоянной основе, так что осталось ждать совсем немного :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 08:40


Алексей Васильев писал(а):Друзья, есть одно предложение, и интересует ваше мнение. :)
Суть такая, в преддверии нового года хочу выкладывать обзоры и рекомендации на сайте и на форуме в течении недели, что бы все могли видеть анализ, что скажете по этому поводу? :)
(y)

 Re: Ближайшие планы

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 08:43


Алексей Васильев писал(а):
samusevsergey писал(а):Идея отличная, если можно то DAXа в обзоры включите( из всех индексов он вроде бы неплохо востребован и периодически размечается)
Заодно будет под Вашим чутким руководством.
С уважением, Сергей.

Сергей, дакс и еще некоторые инструменты скоро будет на постоянной основе, так что осталось ждать совсем немного :)
Алексей. Ещё нефть. Рубль. Золото есть. Надо нефть. Многие политологи строя свои обзоры , обращаются к нефти - поэтому хочется сравнивать их речи с действительным графиком и действительным состоянием дел. так как многие политологи не волновики. И кстати не понятно на чём свои речи строят. Демура понятно на чём свои речи строит - на скринах EWI - а остальные не понятно. Тот же Делягин с Катасоновым. :)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 дек 2015, 09:27


BOUBI писал(а):Алексей. Ещё нефть. Рубль. Золото есть. Надо нефть. Многие политологи строя свои обзоры , обращаются к нефти - поэтому хочется сравнивать их речи с действительным графиком и действительным состоянием дел. так как многие политологи не волновики. И кстати не понятно на чём свои речи строят. Демура понятно на чём свои речи строит - на скринах EWI - а остальные не понятно. Тот же Делягин с Катасоновым. :)

Нефть тоже готовится в планах и РТС и еще некоторые инструменты :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 дек 2015, 03:40


Всем привет и с Новым 2016 годом!!! Хочу оповестить всех о смене адреса сайта. Теперь сайт доступен по адресу: http://globalcomllc.com

Старый адрес так же активен и переадресовывает на новый, так что добро пожаловать!

Всем успехов и процветания!!!


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 янв 2016, 10:00


Все привет, с сегодняшнего дня на сайте произведено дополнение инструментов. В частности теперь на ежедневной и ежемесячной основе будут размещать некоторые мировые индексы и нефть.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 мар 2016, 06:21


В пятницу 1 апреля на сайте будут проводиться технические работы, связанные с настройкой платежных систем, поэтому могут происходить сбои в доступе. Поэтому прошу, тех у кого пропадет доступ, прислать на эл. почту: rutrend@yandex.ru подтверждение оплаты или в виде скриншота или описание через что производилась оплата, дата, сумма и логин на сайте.

Так же вопросы можете задавать здесь на форуме в разделе: Вопросы по оплате

Заранее приношу извинения за не удобства.

P. S. это не первоапрельская шутка. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 июн 2016, 03:07


Нужно отлучиться по личным делам, поэтому разметки и рекомендации сегодня размещаться не будут. В принципе сегодня на рынке ни чего нового нет, все идет строго по плану. :)

С понедельника работа будет возобновлена в прежнем режиме.

Всем успехов и процветания! :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Ближайшие планы

Artemk
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 13:47

Сообщение Добавлено » 04 июл 2016, 14:49


А что неделя открытых дверей отменилась? Письмо было на почту...

 Re: Ближайшие планы

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 июл 2016, 14:52


Artemk писал(а):А что неделя открытых дверей отменилась? Письмо было на почту...

Нет не отменилась, а только переносится на несколько дней. Это программисты по ошибке раньше времени отправили. :)

Все начнется на текущей неделе, край в понедельник будущей. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1