Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Временное отсутствие обзоров

АвторСообщение

 Временное отсутствие обзоров

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 авг 2015, 07:07


Уважаемые друзья, по личным причинам, а точнее по причине сель хоз работ, буду отсутствовать два дня. Поэтому к сожалению не смогу выложить материалы на сайте. Но буду на связи и можно будет обсуждать ситуацию здесь на форуме. Всем успехов и процветания. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Временное отсутствие обзоров

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 сен 2015, 04:46


Сегодня срочно пришлось отлучиться, поэтому обзоры на сайте будут размещены позднее. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Временное отсутствие обзоров

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 окт 2015, 03:00


Доброе утро всем! Сегодня нужно отлучиться и скорее всего буду только вечером. Поэтому материалы на сайте выложу позднее. Но буду на связи, так что можно будет по обсуждать текущую ситуацию здесь, на форуме. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Временное отсутствие обзоров

victsarev
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 12:53

Сообщение Добавлено » 03 ноя 2015, 10:30


Алекс, а сегодня будут?

 Re: Временное отсутствие обзоров

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 04 ноя 2015, 07:28


victsarev писал(а):Алекс, а сегодня будут?


Боюсь, что что-то случилось с Алексеем. Его нет без предупреждения второй день. Такого никогда не было. Но его нет и на скайпе. Может быть компьютер вышел из строя, а может быть, не дай бог, что-то хуже.

 Re: Временное отсутствие обзоров

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 ноя 2015, 08:53


Я попал в больницу, апендецит вырезали вчера. :) Так что на неделю я практичеки выбыл :) Но скоро вернусь и все будет нормально!!!


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Временное отсутствие обзоров

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 04 ноя 2015, 09:00


Алексей Васильев писал(а):Я попал в больницу, апендецит вырезали вчера. :) Так что на неделю я практичеки выбыл :) Но скоро вернусь и все будет нормально!!!


Скорейшего выздоровления и всего наилучшего!

 Re: Временное отсутствие обзоров

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 04 ноя 2015, 09:09


Алексей Васильев писал(а):Я попал в больницу, апендецит вырезали вчера. :) Так что на неделю я практичеки выбыл :) Но скоро вернусь и все будет нормально!!!
Алексей ! Мы Вас любим ! Вы герой ! (victory)

Боюсь, что что-то случилось с Алексеем. Его нет без предупреждения второй день. Такого никогда не было. Но его нет и на скайпе. Может быть компьютер вышел из строя, а может быть, не дай бог, что-то хуже.
И правда. А я рисую как ни в чём не бывало. Это значит Алексей нас научил главному-самостоятельности. Если человеку дать рыбу-он будет сыт один день. Если человеку дать удочку-он будет сыт всегда . Алексей нам дал удочку.
Последний раз редактировалось BOUBI 04 ноя 2015, 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).

 Re: Временное отсутствие обзоров

samusevsergey Аватара пользователя
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 06:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Добавлено » 04 ноя 2015, 09:12


Скорейшего выздоровления.Пока есть возможность- высыпайтесь, а то впереди очень много работы.
С уважением.


Жадность - прямая дорога к бедности.

 Re: Временное отсутствие обзоров

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 04 ноя 2015, 09:17


samusevsergey писал(а):Скорейшего выздоровления.Пока есть возможность- высыпайтесь, а то впереди очень много работы.
С уважением.
Ну не знаю. Работа работой. Сидеть нельзя. Но можно лёжа рисовать. Меня тоже хирурги зарезать хотят - но я им живой не сдамся :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1