Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Русская Школа Волнового Анализа

АвторСообщение

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

tornado
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 01 окт 2015, 18:10


Внутри треугольника одна из волн на импульс смахивает... :?

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

samusevsergey Аватара пользователя
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 06:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Добавлено » 01 окт 2015, 18:37


... писал(а):Я это четко уяснил, что нет заходной 5 не лезь в рынок....потому что негде ставить стоп и четкой картины что может быть дальше тоже нет, а продавать чтобы пункт в пункт точку входа вять утопия,т.к получишь еще против себя движение в 90% случаев, лучше похуже цену взять но с железным стопом и четкой картиной.
Вот была 5-3 вниз, только нет пробоя 1.1105 вниз чтобы продавать по правилам, хотя там и более мелкая была от которой продажи уже в шоколаде находятся.
Изображение
Изображение

Добрый вечер, извините, что влезаю,но на такой случай мне понравилось, опять выражение Д.Возного, "подсластить пилюлей"
Делаешь вход двумя позициями, одну фиксируешь за 15-20% от локального минимума(в данной ситуации) это на случай плоскости или треугольника.Оставшуюся позицию фиксируешь по окончании 3 или С.
Я не в коем случае не рекламирую Д.Возного, просто у него есть хорошие "идеи"
С уважением.


Жадность - прямая дорога к бедности.

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 01 окт 2015, 19:04


samusevsergey писал(а):
... писал(а):Я это четко уяснил, что нет заходной 5 не лезь в рынок....потому что негде ставить стоп и четкой картины что может быть дальше тоже нет, а продавать чтобы пункт в пункт точку входа вять утопия,т.к получишь еще против себя движение в 90% случаев, лучше похуже цену взять но с железным стопом и четкой картиной.
Вот была 5-3 вниз, только нет пробоя 1.1105 вниз чтобы продавать по правилам, хотя там и более мелкая была от которой продажи уже в шоколаде находятся.
Изображение
Изображение

Добрый вечер, извините, что влезаю,но на такой случай мне понравилось, опять выражение Д.Возного, "подсластить пилюлей"
Делаешь вход двумя позициями, одну фиксируешь за 15-20% от локального минимума(в данной ситуации) это на случай плоскости или треугольника.Оставшуюся позицию фиксируешь по окончании 3 или С.
Я не в коем случае не рекламирую Д.Возного, просто у него есть хорошие "идеи"
С уважением.

Та какие извинеия, мы же тут для обсуждения и собрались...
Ну обновление минимума будет 100% что в волне С что в 5 волновке вниз, просто часть можно закрыть по 1.10-1.1050 на случай если все таки С рисует а остальное оставить к паритету если все таки 4 волна была окончена и это 5 волн вниз...
По треугольнику пробитие а по плоскости вы правы минимум можем не пробить...

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 01 окт 2015, 20:25


ну да. только у Возного и есть в голове " мысли " . у других их нет. Всё написано до нас. Уэйн Горман. Анатомия торговли по волнам. как заходить ,каким лотом ,стопы , сопровождение сделки

Я думаю. Здесь скоро всё будет. и Алексей Васильев неоднократно об этом говорил.
книга ссылка на файлообменник.

http://файлообменник.рф/5adavprows65.html

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

tornado
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 16:53

Сообщение Добавлено » 02 окт 2015, 13:10


Была у меня такая мыслишка...,что в сентябре в америчке маловато будет создано рабочих мест. Потому что весь сентябрь тут сплошные праздники. Никто не работает, только песни орут... :(

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

Makarychev Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 18:30
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 11:42


samusevsergey писал(а):
... писал(а):Добрый вечер, извините, что влезаю,но на такой случай мне понравилось, опять выражение Д.Возного, "подсластить пилюлей"
Делаешь вход двумя позициями, одну фиксируешь за 15-20% от локального минимума(в данной ситуации) это на случай плоскости или треугольника.Оставшуюся позицию фиксируешь по окончании 3 или С.
Я не в коем случае не рекламирую Д.Возного, просто у него есть хорошие "идеи"
С уважением.


я вот то же не устану повторять, что Дмитрий Васильевич как трэйдун-методист - супер спец!!! Прогнозист - на любителя. (smirk)

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 11:50


Makarychev писал(а):
samusevsergey писал(а):
... писал(а):Добрый вечер, извините, что влезаю,но на такой случай мне понравилось, опять выражение Д.Возного, "подсластить пилюлей"
Делаешь вход двумя позициями, одну фиксируешь за 15-20% от локального минимума(в данной ситуации) это на случай плоскости или треугольника.Оставшуюся позицию фиксируешь по окончании 3 или С.
Я не в коем случае не рекламирую Д.Возного, просто у него есть хорошие "идеи"
С уважением.


я вот то же не устану повторять, что Дмитрий Васильевич как трэйдун-методист - супер спец!!! Прогнозист - на любителя. (smirk)
только где он сам.исчез с лица Земли вот вам и супер спец. а загипнотизированные им носятся - и повторяют ДВ супер спец ! :D супер спец всегда на виду. размещает разметки и пишет осмысленные статьи. на робофорексе ДВ нет. нет в интернете-значит нет нигде. не существуешь. это критерий отбора в информационный век. нет тебя в ленте сообщений ,в ленте новостей - значит не существуешь. может грохнули уж " благодарные читатели " . поделом ему.

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

samusevsergey Аватара пользователя
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 06:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 12:05


BOUBI писал(а):только где он сам.исчез с лица Земли вот вам и супер спец. а загипнотизированные им носятся - и повторяют ДВ супер спец ! :D супер спец всегда на виду. размещает разметки и пишет осмысленные статьи. на робофорексе ДВ нет. нет в интернете-значит нет нигде. не существуешь. это критерий отбора в информационный век. нет тебя в ленте сообщений ,в ленте новостей - значит не существуешь. может грохнули уж " благодарные читатели " . поделом ему.


Всем привет.Я ни кого не восхваляю, как говорит уважаемый pr0-никаких "афторитетоф".
Я учу своего сына:
1) Выслушай мнение окружающих.("иногда глупцы говорят умные вещи" не помню, кто это сказал.)
2) Проанализируй.
3) Сделай выводы.
С уважением.


Жадность - прямая дорога к бедности.

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 14:45


samusevsergey писал(а):
BOUBI писал(а):только где он сам.исчез с лица Земли вот вам и супер спец. а загипнотизированные им носятся - и повторяют ДВ супер спец ! :D супер спец всегда на виду. размещает разметки и пишет осмысленные статьи. на робофорексе ДВ нет. нет в интернете-значит нет нигде. не существуешь. это критерий отбора в информационный век. нет тебя в ленте сообщений ,в ленте новостей - значит не существуешь. может грохнули уж " благодарные читатели " . поделом ему.


Всем привет.Я ни кого не восхваляю, как говорит уважаемый pr0-никаких "афторитетоф".
Я учу своего сына:
1) Выслушай мнение окружающих.("иногда глупцы говорят умные вещи" не помню, кто это сказал.)
2) Проанализируй.
3) Сделай выводы.
С уважением.


иногда глупцы говорят умные вещи
но ведь это в принципе невозможно. как глупцы могут говорить умные вещи. сыночек сейчас наслушается папу-и пойдёт наслушается "умных вещей" в подворотне от дураков и попадёт в банду а ля ' типо " Бригада . или игил. результат ; папа научил. :D это я так. шутю. но в каждой шутке есть доля. шутки.

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 15:05


BOUBI писал(а):
samusevsergey писал(а):
BOUBI писал(а):только где он сам.исчез с лица Земли вот вам и супер спец. а загипнотизированные им носятся - и повторяют ДВ супер спец ! :D супер спец всегда на виду. размещает разметки и пишет осмысленные статьи. на робофорексе ДВ нет. нет в интернете-значит нет нигде. не существуешь. это критерий отбора в информационный век. нет тебя в ленте сообщений ,в ленте новостей - значит не существуешь. может грохнули уж " благодарные читатели " . поделом ему.


Всем привет.Я ни кого не восхваляю, как говорит уважаемый pr0-никаких "афторитетоф".
Я учу своего сына:
1) Выслушай мнение окружающих.("иногда глупцы говорят умные вещи" не помню, кто это сказал.)
2) Проанализируй.
3) Сделай выводы.
С уважением.


иногда глупцы говорят умные вещи
но ведь это в принципе невозможно. как глупцы могут говорить умные вещи. сыночек сейчас наслушается папу-и пойдёт наслушается "умных вещей" в подворотне от дураков и попадёт в банду а ля ' типо " Бригада . или игил. результат ; папа научил. :D это я так. шутю. но в каждой шутке есть доля. шутки.


1.GIF
1.GIF (21.43 КБ) Просмотров: 3422


2.GIF
2.GIF (122.51 КБ) Просмотров: 3422


3.GIF
3.GIF (15.39 КБ) Просмотров: 3422

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15