Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Русская Школа Волнового Анализа

АвторСообщение

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 15:06


+ продолжение

4.GIF
4.GIF (48.76 КБ) Просмотров: 3921


5.GIF
5.GIF (66.38 КБ) Просмотров: 3921

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 15:49


и что этот " святой " Д. Возный.сначала ушёл с форумов от прямого общения. кода он был на форуме-банил всех за вопросы по теме. даже. затем удалился на робофорекс. можно было на письмо ответ получить в лучшем случае. затем исчез сейчас совсем. хочешь своё виденье есть-отличное от других-иди в народ. общайся. если есть что сказать и доказать. но этого не произошло. Мы хотим донести-мы идём в такой человеческий ад. но мы всё равно идём и несём. (rofl) класссический волновой анализ в массы.

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

samusevsergey Аватара пользователя
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 06:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 15:51


сыночек сейчас наслушается папу-и пойдёт наслушается "умных вещей" в подворотне от дураков и попадёт в банду а ля ' типо " Бригада . или игил. результат ; папа научил. :D это я так. шутю. но в каждой шутке есть доля. шутки.

Чтобы этого не произошло, выполняем пункт 2, а после пункт 3. (rofl)


Жадность - прямая дорога к бедности.

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

samusevsergey Аватара пользователя
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 06:41
Откуда: Краснодар

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 15:57


BOUBI писал(а):и что этот " святой " Д. Возный.сначала ушёл с форумов от прямого общения. кода он был на форуме-банил всех за вопросы по теме. даже. затем удалился на робофорекс. можно было на письмо ответ получить в лучшем случае. затем исчез сейчас совсем. хочешь своё виденье есть-отличное от других-иди в народ. общайся. если есть что сказать и доказать. но этого не произошло. Мы хотим донести-мы идём в такой человеческий ад. но мы всё равно идём и несём. (rofl) класссический волновой анализ в массы.

У Вас наверное очень сильная обида, раз Вы услышав его имя , до сих пор не можете успокоиться.Я уже очень жалею, что привел примеры его стратегии торговли.Обещаю, больше ни-ни. :x
Давайте лучше вместе учиться и набираться опыта.


Жадность - прямая дорога к бедности.

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

Xladik
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 17:55


BOUBI, мне очень нравится ваша парадигма, стиль, формат умственных размышлений, в частности по Фунту, ваша сегодняшняя разметка. Беру на вооружение.

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 окт 2015, 19:32


samusevsergey писал(а):
сыночек сейчас наслушается папу-и пойдёт наслушается "умных вещей" в подворотне от дураков и попадёт в банду а ля ' типо " Бригада . или игил. результат ; папа научил. :D это я так. шутю. но в каждой шутке есть доля. шутки.

Чтобы этого не произошло, выполняем пункт 2, а после пункт 3. (rofl)
2. проанализируй. 3. сделай выводы.
конечно. если ему сколько 15 лет - то они вообще ничего не могут анализировать и делать выводы в этом возрасте. анализировать и делать выводы он будет - когда будет в возрасте папы. :)

Возрастная психология. ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=6zeEoyoV ... k7&index=2

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 05 окт 2015, 07:37


Xladik писал(а):BOUBI, мне очень нравится ваша парадигма, стиль, формат умственных размышлений, в частности по Фунту, ваша сегодняшняя разметка. Беру на вооружение.
Xladik
Спасибо.
Это мой счёт :результат торговли по волновому принципу Эллиотта с соблюдением всех правил и норм волнового анализа. критериев оценки Динамика. Структура. Критические уровни. на которые акцентировал свой взгляд многолетнего опыта в волновой теории - Алексей Васильев. На скрине видны серии безубытков и стопов. но в целом долгосрочный тренд направлен вверх. видна система и стабильность.
Обычно я действую по принципу - не спрашивают не говори. Но слишком много вокруг этого шума сейчас. :)

DetailedStatement.gif
DetailedStatement.gif (8 КБ) Просмотров: 3877

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

Xladik
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08

Сообщение Добавлено » 05 окт 2015, 09:55


Часто при анализе и выборе основной разметки может включаться истинная или ложная интуиция? Как с этим боретесь, когда определенный вариант по правилам более предпочтителен, но интуиция буквально вопит, что либо он не исполнится, либо для него время не пришло.

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 окт 2015, 10:36


Xladik писал(а):Часто при анализе и выборе основной разметки может включаться истинная или ложная интуиция? Как с этим боретесь, когда определенный вариант по правилам более предпочтителен, но интуиция буквально вопит, что либо он не исполнится, либо для него время не пришло.

Интуиция это конечно хорошо, но на то они и правила, что не позволяют интуиции ввести в заблуждение. Мы не можем знать на все 100% что цена пойдет туда или туда, мы можем только, опираясь на правила, выбрать наиболее вероятный сценария. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Русская Школа Волнового Анализа

Xladik
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08

Сообщение Добавлено » 05 окт 2015, 11:14


Ага, понял, когда у вас есть два варианта полностью соответствующие правилам и нормам, вы выбираете более вероятный. Даже если ваша интуиция будет говорить, что исполнятся менее вероятный.)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13