Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Торговля онлайн

АвторСообщение

 Re: Торговля онлайн

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2015, 04:39


Вот еще бы картинки видеть, то было бы еще лучше. :)

"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2015, 08:50


GBPUSD. VAR обнулил.
[img]
GBPUSD%201H-1.jpg
[/img]
Вложения
GBPUSD 1H-1.jpg
GBPUSD 1H-1.jpg (178.47 КБ) Просмотров: 2065

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2015, 08:53


AUDUSD. Sell Stop 5.0 0.7123 SL 0.7170 изменен на Sell Stop 5.0 0.7139 SL 0.7175. Текущий VAR=$712, что составляет 0,7% от текущего баланса. При срабатывании следующего ордера, верхний переводим в б/у, а текущий VAR составит $1800, что составит 1,5% от текущего баланса.
[img]
AUDUSD%201H-1.jpg
[/img]
Вложения
AUDUSD 1H-1.jpg
AUDUSD 1H-1.jpg (155.56 КБ) Просмотров: 2064
Последний раз редактировалось Gray 06 ноя 2015, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2015, 08:56


USDCAD. Текущий VAR=$949, что составляет 0,9% от текущего баланса. При срабатывании следующего ордера, нижний будет переведен в б/у, а VAR составит $4400, что составит 4% от текущего баланса. Итого, по всему портфелю потенциальный VAR составит не более 6% от текущего баланса.
[img]
USDCAD%201H-1.jpg
[/img]
Вложения
USDCAD 1H-1.jpg
USDCAD 1H-1.jpg (163.93 КБ) Просмотров: 2062

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2015, 16:14


Отчет по трейдингу. Неделя получилась ударной. Портфель выстроен по тренду: GBPUSD Sell 45,0 lots; EURUSD Sell 5,0 lots; AUDUSD Sell 7,5 lots; USDCAD Buy 7,5 lots. Ждем, когда рынок (цена) окончательно выскажется по всем инструментам.
Текущая доходность +3400%. Период 3 недели.
[img]
Отчет%20по%20трейдингу%20(3%20недели).jpg
[/img]
Вложения
Отчет по трейдингу (3 недели).jpg
Отчет по трейдингу (3 недели).jpg (148.64 КБ) Просмотров: 2019

 Re: Торговля онлайн

HappyFx Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:28

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2015, 16:36


Gray писал(а):Однако, как говорится, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Поэтому в ближайшие неделю-две выложу номер демонстрационного счета и инвесторский пароль, а также начну показывать сделки с разъяснениями решений о формировании ТВ в рамках описанной методики. Всем стойкости разума и профитов!


Добрый вечер Gray!

Понимаю, что представленный вами метод торговли является авторским, решил разобраться, как именно формируются горизонтальные уровни ( у вас их 3 цвета на графиках) некоторые уровни поддержки, другие сопротивления, но как мне кажется на ваших скринах верхушка айсберга. Если у вас будет время и желание хотелось бы посмотреть методику принятия решения более детально, когда вы пишите, что иногда нужно опускаться на М5-М1 для принятия решения.
Возможно, если будет возможность зайти на ваш счет по паролю инвестора многие вопросы будут более понятны.

Так же вы пишите :
В режиме реального трейдинга обязательно следует дожидаться реакции цены на уровень – не действовать на упреждение.
Какие именно критерии реакции для вас более значимые?

Стараюсь применять мульти зигзаг на практике, он частично показывает, какого именно уровня идет волна, но у вас это получается мастерски.

USDCAD!H1.png
USDCAD!H1.png (45.5 КБ) Просмотров: 2015

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2015, 17:05


HappyFx писал(а):
Gray писал(а):Однако, как говорится, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Поэтому в ближайшие неделю-две выложу номер демонстрационного счета и инвесторский пароль, а также начну показывать сделки с разъяснениями решений о формировании ТВ в рамках описанной методики. Всем стойкости разума и профитов!


Добрый вечер Gray!

Понимаю, что представленный вами метод торговли является авторским, решил разобраться, как именно формируются горизонтальные уровни ( у вас их 3 цвета на графиках) некоторые уровни поддержки, другие сопротивления, но как мне кажется на ваших скринах верхушка айсберга. Если у вас будет время и желание хотелось бы посмотреть методику принятия решения более детально, когда вы пишите, что иногда нужно опускаться на М5-М1 для принятия решения.
Возможно, если будет возможность зайти на ваш счет по паролю инвестора многие вопросы будут более понятны.

Так же вы пишите :
В режиме реального трейдинга обязательно следует дожидаться реакции цены на уровень – не действовать на упреждение.
Какие именно критерии реакции для вас более значимые?

Стараюсь применять мульти зигзаг на практике, он частично показывает, какого именно уровня идет волна, но у вас это получается мастерски.

USDCAD!H1.png

Да, я понял вопрос. Я в ближайшее время продолжу выкладывать теоретическую часть методики и ее применение в режиме реального времени. Сейчас я просто не успеваю расписывать причины появления каждой ТВ. Но в ближайшее время с небольшим опозданием буду выкладывать такие вещи. Однако, сразу хочу сказать, что в конечном итоге все сводится к волновому анализу. ВА - это карта местности, по которой необходимо промчаться. Алексей и многие из здесь присутствующих - отличные штурманы. Практическая торговля - это работа гонщика ралли Париж-Дакар. Поэтому я готов постепенно на примерах раскрывать как я работаю селектором газа и тормозом (т.е. нахожу ТВ), но куда ехать, где повернуть или вовсе развернуться - это к Алексею и Ко.
По этой причине часто оказывается, что хороший волновик, оказывается не очень хорошим трейдером - просто это смежная, но разная работа. Вместе с этим, я готов подписаться, что те результаты, которые мне получилось продемонстрировать, - это исключительно благодаря команде штурманов, которых собрал здесь Алексей. Если кто-то на Procapital будет называть Алексея и его коллег сектантами, поклоняющимся разметкам одного человека, пусть утрутся. Лично от меня всем вам, ребята и Алексею особенно, большое спасибо. Мы здесь де-факто - полноценный инвестиционный фонд + школа. Мне скрывать какие-либо методики нет смысла, буду делиться всем, что умею. Спасибо.

 Re: Торговля онлайн

Sergey Forex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 09:44

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2015, 17:59


Gray писал(а):Отчет по трейдингу. Неделя получилась ударной. Портфель выстроен по тренду: GBPUSD Sell 45,0 lots; EURUSD Sell 5,0 lots; AUDUSD Sell 7,5 lots; USDCAD Buy 7,5 lots. Ждем, когда рынок (цена) окончательно выскажется по всем инструментам.
Текущая доходность +3400%. Период 3 недели.
[img]
Отчет%20по%20трейдингу%20(3%20недели).jpg
[/img]

Браво!!! Суперторговля!!!

 Re: Торговля онлайн

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 ноя 2015, 04:32


Спасибо за добрые слова в адрес местных форумчан и большие поздравления с шикарными результатами!!! :)

"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 10 ноя 2015, 18:34


Пока никаких изменений в портфеле не произошло. Ждем когда пройдет вся вода и выкристализуется понятная, четкая и красивая волновая структура по инструментам, находящимся в работе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59