Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Торговля онлайн

АвторСообщение

 Re: Торговля онлайн

AGS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:18
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Добавлено » 25 янв 2017, 18:43


Gray писал(а):Стоп сдвигаю за маркер 2 ТЭ в рамках которого идет движение.

Вот тут не очень понятно о каком ТФ идет речь. И маркер 2 должен сформироваться после входа в рынок, я так понимаю?

 Re: Торговля онлайн

victsarev
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 12:53

Сообщение Добавлено » 03 фев 2017, 17:40


Gray писал(а): DXY. Вместе с тем, если смотреть на более старшие цикла (недельный и сезонный), то сейчас мы только вошли в окно полугодовых низов с 9 декабря по 3 февраля.

Что касается золота, то сейчас мы находимся внутри окна низов, которое длится с 8 по 23 декабря.
Сергей, золото отработало ЦА. Можете что-нибудь сказать про DXY в контексте ЦА.

 Re: Торговля онлайн

Kiz90
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:19

Сообщение Добавлено » 20 мар 2017, 20:26


Что-то заглохло все. Посливались что ли все?)

 Re: Торговля онлайн

victsarev
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 12:53

Сообщение Добавлено » 23 мар 2017, 04:56


Сергей, можете что-нибудь сказать про DXY в контексте ЦА? Вроде у разворота стоим и тренда на 2-3 месяца

 Re: Торговля онлайн: buy EURGBP

Makarychev Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 18:30
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Добавлено » 26 мар 2017, 11:40


всем привет.

Купил пару евро/фунт. Идея такая: предположительно происходит коррекция к прошедшему вниз импульсу. Форма/паттерн это коррекции или двойной зигзиаг (основной и цветной вариант на графике), или треугол (не мой запасной серенький вариант на графике). Купил во время снижения на уровне 38 фибо. Для обоих вариантов на данный момент уровень стопа один и тот же: s/l @ 0,8401. Пока что фсё (tmi) , наблюдаю.
Вложения
eurgbp 30 min 260317_1.png
eurgbp 30 min 260317_1.png (174.14 КБ) Просмотров: 6322
eurgbp 480 min 280317_1.png
eurgbp 480 min 280317_1.png (98.71 КБ) Просмотров: 6322

 Re: Торговля онлайн: buy EURGBP

Makarychev Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 18:30
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Добавлено » 13 апр 2017, 04:30


Makarychev писал(а):всем привет.

Купил пару евро/фунт. ... Для обоих вариантов на данный момент уровень стопа один и тот же: s/l @ 0,8401. Пока что фсё (tmi) , наблюдаю.


наблюдаю как цена снижается, грустно, но не безнадёжно. (w8)

 Re: Торговля онлайн: buy EURGBP

Makarychev Аватара пользователя
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 18:30
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение Добавлено » 18 апр 2017, 17:32


Makarychev писал(а):
Makarychev писал(а):всем привет.

Купил пару евро/фунт. ... Для обоих вариантов на данный момент уровень стопа один и тот же: s/l @ 0,8401. Пока что фсё (tmi) , наблюдаю.


наблюдаю как цена снижается, грустно, но не безнадёжно. (w8)


позиция закрыта по стопу. (swear)

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 25 май 2018, 15:40


Всем привет. Выношу серьезный вопрос: приступаю к доверительному управлению сторонних ДС. Кто готов пообщаться на эту тему - пишите в личку или на trader_Gray@icloud.com. Схема, условия, сроки и прочие параметры - есть предмет обсуждения. Я имею собственное видение, исходя из собственного опыта. Хотелось бы выслушать сторону потенциальных партнеров.
Почему сейчас? Помимо организационных причин, рынки подошли к значительной точке энтропии (по временным циклам, прежде всего), выход из которой планируется дальний, а, следовательно, доходный.
Всем удачи!

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 25 июл 2018, 16:53


Всем привет! Как обещал всем, кто решил поучаствовать в моем предложении, после доведения общего баланса до 100к я открываю канал в телеге https://t.me/finyard, в котором на ежедневной основе показываю торговлю на одной паре - EURUSD. Также делюсь стратегическими финансовыми целями, текущим балансом и всеми трейдами по итоге каждой недели по остальным инструментам, ключевыми моментами применяемой методики, ну и критикой классического ВА с точки зрения его применимости к практическому трейдингу.
Мои клиенты в курсе, для остальных поясню касательно счета: торговля ведётся у брокера IB, но через синхронизацию с платформой МТ4 на которой открыт для этих целей демо-счёт. Всем спасибо и удачи!

 Re: Торговля онлайн

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 18 авг 2018, 13:44


Финансовый результат (4 недели).
Ниже представлена традиционная для MT4 табличка с финансовыми результатами.
Summary(4weeks).png
Summary(4weeks).png (50.39 КБ) Просмотров: 2869

Доходность за 4 недели составила немногим более 3%. Это конечно не лютая прибыль как в былые времена, но и цели этого публичного трейдинга совсем иная: не заработать пару сотен тысяч за 2 недели, а демонстрировать удвоение баланса каждый год на протяжении длительного срока (не менее 15 лет).
Может показаться, что я отстаю от графика доходности. Однако это не совсем так. Я еще не отрабатывал ТВ большого уровня, для который ход сделки составляет как минимум 3-5 фигур. В настоящее время цена находится у конечного (начального) маркера многих ТВ разного уровня, таким образом, я вправе рассчитывать на то, что наверстаю доходность в ближайшие недели.
Ко мне поступило достаточно много количество просьб, демонстрировать текущие финансовые результаты и сделки чаще, чем раз в две недели. Если вы считаете, что вам это необходимо, я запускаю свою торговлю в онлайн-режим через сайт mql5. Вот ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/462169. Все в открытом доступе. Со следующей недели там будет дублироваться аналитика по EURUSD. Если кому-то удобнее смотреть там, то добро пожаловать. Также возникшие вопросы можно адресовать мне там же.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6