Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Неделя бесплатного доступа от EWI

АвторСообщение

 Re: EUR/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 авг 2020, 03:31


Написал им письмо с просьбой пояснить сей факт, посмотрим, что ответят. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: EUR/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 13 авг 2020, 11:54


Треугольник от фонаря, волна D переписала лой волны В, ужас.
Самое главное поставили зеленую линию правильно))))

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 авг 2020, 05:37


Перенес сообщения, что бы не засорять тематические разделы.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 авг 2020, 05:57


На этот раз хоть отвечают на письмо. :D

Пишут глупые отписки, и как все шарлатаны ссылаются на статью Р. Пректера. от 2009 года, которая называет Dealing with Interpretive Options and Uncertainties: Lessons for Practitioners

По ссылке ниже можно скачать и прочитать эту статью:

https://yadi.sk/i/zUK_AZtPOfFsSQ

А ниже картинки с графиками без нарушений правил и норм, которые я им привел в качестве примера.

Йена
jpy-jjm-080720-0.gif
jpy-jjm-080720-0.gif (26.45 КБ) Просмотров: 4956

мой пример
Йена для EWI.png
Йена для EWI.png (48.09 КБ) Просмотров: 4956


Медь
lm-TED-080920-W.gif
lm-TED-080920-W.gif (28.46 КБ) Просмотров: 4956

мой пример
Медь_М_август_2020.png
Медь_М_август_2020.png (53.38 КБ) Просмотров: 4956


Олово
ti-TED-080920-W.gif
ti-TED-080920-W.gif (28.94 КБ) Просмотров: 4956

мой пример
Олово_М_август_2020.png
Олово_М_август_2020.png (58.61 КБ) Просмотров: 4956


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 авг 2020, 05:58


Правда в письме, Tom Denham, написал, что по меди, вроде как он упростил разметку, так что скоро узнаем, что он там нарисовал. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 авг 2020, 04:11


Судя по переписке, Том так и не стал менять по меди структуру с шарлтанских W в W в W. :D

Скорее всего он не понял меня о чем я ему писал, хотя график Олова он исправил, и даже упомянул меня в своих обзорах. :D
Том.png
Том.png (38.18 КБ) Просмотров: 4929


А это обновленный график Олова, хотя он выбрал вариант с глобальный ростом.
ti-TED-081420-W_обновленный.gif
ti-TED-081420-W_обновленный.gif (26.87 КБ) Просмотров: 4929


Ниже последний ответ от Тома.

Письмо.png
Письмо.png (66.83 КБ) Просмотров: 4929


График по меди он не стал особо меня, пишет, что ему не нравиться моя диагональ. :D
Я конечно попробую достучаться до него, посмотрим, что ответит...


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 авг 2020, 04:17


...не, ответа нет ни какого, игнорируют просто, и менять ничего не хотят судя по всему. Печально, конечно.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Adolphus
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 15:10

Сообщение Добавлено » 26 сен 2020, 20:36


Алексей, извините пожалуйста за то, что я вмешиваюсь может быть не в своё дело, но что-то мне команда EWI начинает внушать опасения.
Недавно прочёл, что сам Роберт Пректор больше не занимается прогнозированием, потому что занят на изучении вопросов социологии.
Пишет книги. Но у него осталась в EWI высококвалифицированная команда специалистов.
Высококвалифицированная команда. Хорошо. Я сам подписан на прогнозы EWI с августа этого года.
Почему нет? Крупицы знаний всякие полезны.
Тут вот в чём дело. Меня смутил тот факт, что один из авторов прогнозов - это Игнат Борисенко.
Его привлекал к работе Джим Мартенс. Так и написано: Игнат Борисенко для Джима Мартенса. 22 сентября 2020г. Не знал я, что Игнат Борисенко сильный волновик. Но это я может быть несколько
отстал от жизни. Давно не заходил я на Игнатовы страницы, а когда заходил, то не видел смысла вообще в его информации. Может Игнат с тех пор исправился? И я несправедлив
к нему. Но скажу честно - меня это обстоятельство несколько насторожило. Игнат Борисенко - волновик для EWI. Я плачу почти 350.00 долларов месяц ради того, чтобы почтать мнение
Игната Борисенко. Почему то я испытываю озабоченность. Так в своё время говорил М.С. Горбачёв. Есть ощущение, что я слегко лоханулся. Ладно, посмотрим.
Отказаться от подписки всегда можно.
Вы пишите, что не получаете ответа на Ваше письмо и Вас игнорируют. Может быть, что некому ответить Вам по существу и даже Игнат не в силах им помочь.


Форекс, форекс...Грызи его со всех боков.

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 сен 2020, 05:37


Adolphus писал(а):Алексей, извините пожалуйста за то, что я вмешиваюсь может быть не в своё дело, но что-то мне команда EWI начинает внушать опасения.
Недавно прочёл, что сам Роберт Пректор больше не занимается прогнозированием, потому что занят на изучении вопросов социологии.
Пишет книги. Но у него осталась в EWI высококвалифицированная команда специалистов.
Высококвалифицированная команда. Хорошо. Я сам подписан на прогнозы EWI с августа этого года.
Почему нет? Крупицы знаний всякие полезны.
Тут вот в чём дело. Меня смутил тот факт, что один из авторов прогнозов - это Игнат Борисенко.
Его привлекал к работе Джим Мартенс. Так и написано: Игнат Борисенко для Джима Мартенса. 22 сентября 2020г. Не знал я, что Игнат Борисенко сильный волновик. Но это я может быть несколько
отстал от жизни. Давно не заходил я на Игнатовы страницы, а когда заходил, то не видел смысла вообще в его информации. Может Игнат с тех пор исправился? И я несправедлив
к нему. Но скажу честно - меня это обстоятельство несколько насторожило. Игнат Борисенко - волновик для EWI. Я плачу почти 350.00 долларов месяц ради того, чтобы почтать мнение
Игната Борисенко. Почему то я испытываю озабоченность. Так в своё время говорил М.С. Горбачёв. Есть ощущение, что я слегко лоханулся. Ладно, посмотрим.
Отказаться от подписки всегда можно.
Вы пишите, что не получаете ответа на Ваше письмо и Вас игнорируют. Может быть, что некому ответить Вам по существу и даже Игнат не в силах им помочь.


Ну, к сожалению EWI все больше и больше уклон делают не на качество, и соблюдение правил и норм, а на рисование картинок, практически не имеющих ничего общего с Волновым Принципом Эллиотта.
И да, Джим так и не ответил мне на письмо с нарушением правил в треугольнике по йене. Что касается Борисенко, ну ему видно как то удалось договориться с ними по поводу позиционирования себя как часть команды EWI.

Если честно, они все скорее всего делают упор на развод хомячков на обучение, и цены за обучения у всех это просто пипец, не реальные.

Лично я хочу научиться именно зарабатывать на рынке применяя методы EWP, а не заниматься обучением. Посмотрим, что из этого выйдет. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

иван
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 02:33

Сообщение Добавлено » 23 янв 2021, 07:02


Команда Пректера прогнозирует окончание всех 5 волн включая суперцикл и небывалое в истории снижение рынка. открыли что то похожее на бесплатный доступ. я подписан только на их халяву.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16