Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Неделя бесплатного доступа от EWI

АвторСообщение

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 дек 2016, 01:17


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Ну фиг его знает, мне кажется, что они в погоне за клиентом потеряли все качество. И их рисунки все больше и больше становятся похожи на просто рисунки, а не на адекватный анализ.

А мож это вы придираетесь?! :) это как два повара готовят одно блюдо но у каждого свой вкус и исполнение, может сравнение не корректное но все таки... :D

Нет, какой смысл, мне придираться, если очевидно нарушение правил, которые они же и должны позиционировать.

Это по вашему примеру получается что два повара готовят одно блюдо, только один готовит с соблюдением порядка приготовления и количества ингредиентов, а второй нет. Блюдо одно, но употреблять можно только то блюдо, которое приготовлено по строгому соблюдению рецепта.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 15 дек 2016, 05:33


... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Ну фиг его знает, мне кажется, что они в погоне за клиентом потеряли все качество. И их рисунки все больше и больше становятся похожи на просто рисунки, а не на адекватный анализ.

А мож это вы придираетесь?! :) это как два повара готовят одно блюдо но у каждого свой вкус и исполнение, может сравнение не корректное но все таки... :D
Роман. Это называектся " недовешивание " продуктов в блюдо. Два повара готовят борщ-один честно - а другой мясо себе домой забирает в сумку. По исполнению мне нужен только такими качествами как Буквоед. Зануда. Придира. и "Ужас летящий на крыльях ночи "к нарушителям правил. ( В данном случае все качества с положительной эмоциональной окраской применяются ). Все такие качества объединил в себе Алексей. Другой никто не смог повторить пока что. Я ранее отмечала - что это не просто разметки , а набор личностных качеств в человеке. Хотя личностные качества другие не учитывают почему-то. (y)
Я ранее отмечала - что это не просто разметки , а набор личностных качеств в человеке. Хотя личностные качества другие не учитывают почему-то.
Личностные качества - это что - то вроде старинной поговорки "Какие Вы сами - такие у Вас и сани '( разметки ). Кстати. Заметили. Какие разметки у типичных разгильдяев. :)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 15 дек 2016, 05:49


Кстати. Заметили. Какие разметки у типичных разгильдяев.
И о разгильдяях отдельно. Конечно. Как такая толпа у Р. Пректера что они там делают вообще. Вся толпа выполняет работу . Которую один Алексей выполняет в большем количестве разметок. :)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 15 дек 2016, 14:44


BOUBI писал(а):
... писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Ну фиг его знает, мне кажется, что они в погоне за клиентом потеряли все качество. И их рисунки все больше и больше становятся похожи на просто рисунки, а не на адекватный анализ.

А мож это вы придираетесь?! :) это как два повара готовят одно блюдо но у каждого свой вкус и исполнение, может сравнение не корректное но все таки... :D
Роман. Это называектся " недовешивание " продуктов в блюдо. Два повара готовят борщ-один честно - а другой мясо себе домой забирает в сумку. По исполнению мне нужен только такими качествами как Буквоед. Зануда. Придира. и "Ужас летящий на крыльях ночи "к нарушителям правил. ( В данном случае все качества с положительной эмоциональной окраской применяются ). Все такие качества объединил в себе Алексей. Другой никто не смог повторить пока что. Я ранее отмечала - что это не просто разметки , а набор личностных качеств в человеке. Хотя личностные качества другие не учитывают почему-то. (y)
Я ранее отмечала - что это не просто разметки , а набор личностных качеств в человеке. Хотя личностные качества другие не учитывают почему-то.
Личностные качества - это что - то вроде старинной поговорки "Какие Вы сами - такие у Вас и сани '( разметки ). Кстати. Заметили. Какие разметки у типичных разгильдяев. :)


Очень чётко отмечено. Я, хоть сам и разгильдяй. к сожалению. но со словами Натальи полностью согласен :)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 16 дек 2016, 06:01


Я вообще-то имела ввиду совсем других людей. Вновь прибывших в Школу. :)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 22 дек 2016, 07:35


Очень чётко отмечено. Я, хоть сам и разгильдяй. к сожалению. но со словами Натальи полностью согласен :)
Если соперничать в разгильдяйстве и лени - у меня первенство. Всегда. :)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 29 дек 2016, 10:23


BOUBI писал(а):
Очень чётко отмечено. Я, хоть сам и разгильдяй. к сожалению. но со словами Натальи полностью согласен :)
Если соперничать в разгильдяйстве и лени - у меня первенство. Всегда. :)


Вы и в этом хотите быть самой лучшей. Не получится. Вы прокололись. что Вы - трудоголик. :)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 апр 2017, 02:32


С 12 по 20 апреля, EWI представляет бесплатный доступ к своим прогнозам.

EWI неделя.png
EWI неделя.png (61.33 КБ) Просмотров: 4706


Ссылка для перехода: http://www.elliottwave.com/free-events/ ... 5CA96EBB9E


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

esperanto
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 16:02

Сообщение Добавлено » 10 сен 2017, 09:58


EWI прислали анонс очередного Pro Services Open House, который начинается в среду.

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 сен 2017, 10:36


(y) Посмотрим. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15