Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Неделя бесплатного доступа от EWI

АвторСообщение

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 14:32


Алексей Васильев писал(а):...я вот сейчас смотрю бесплатные разметки от EWI, старшие уровни, металлы, вот реально скажу, мне стыдно за них. :|

согласен полностью

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 16:06


Вообще не смотрел Пректера лет 5-7 за ненадобностью.
Очень напоминает мизансцену Аркадия Райкина: "А пуговицы кто пришивал? К пуговицам претензии есть?"

Как невнятно пишет, также невнятно и размечает. Рекомендую так для общего ознакомления с мнениями о Пректереhttp:[url]//kroufr.ru/forum/index.php?topic=18239.0[/url].

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 16:19


Putnik писал(а):Вообще не смотрел Пректера лет 5-7 за ненадобностью.
Очень напоминает мизансцену Аркадия Райкина: "А пуговицы кто пришивал? К пуговицам претензии есть?"

Как невнятно пишет, также невнятно и размечает. Рекомендую так для общего ознакомления с мнениями о Пректереhttp:[url]//kroufr.ru/forum/index.php?topic=18239.0[/url].

Пректер уже лет как 10, если не больше ни одного графика своего ни кому не показал, все анализы в EWI делают совершенно другие люди. Поэтому только люди с полным отсутствием информации могут на разметки EWI говорить, что они Пректеровские.

Что касается мнения, это только мнение и не более, тем более человека, о котором никто ни чего не знает, чьих знаний теории ни кто не видел, который скрыл свое истинное имя за маской ник нейма. Подумав логически можно с уверенностью игнорировать все то, что пишут такие люди.

Что касается самой теории, могу любому спецу по ТА или ФА предложить некий способ соревнования, в котором будет проводиться анализ того или иного инструмента в промежутке времени, допустим от трех до шести месяцев. И потом посмотреть, у кого анализ будет точнее.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 17:41


Алексей Васильев писал(а):Пректер уже лет как 10, если не больше ни одного графика своего ни кому не показал, все анализы в EWI делают совершенно другие люди. Поэтому только люди с полным отсутствием информации могут на разметки EWI говорить, что они Пректеровские.

Что касается мнения, это только мнение и не более, тем более человека, о котором никто ни чего не знает, чьих знаний теории ни кто не видел, который скрыл свое истинное имя за маской ник нейма. Подумав логически можно с уверенностью игнорировать все то, что пишут такие люди.

Что касается самой теории, могу любому спецу по ТА или ФА предложить некий способ соревнования, в котором будет проводиться анализ того или иного инструмента в промежутке времени, допустим от трех до шести месяцев. И потом посмотреть, у кого анализ будет точнее.


Придется отвечать:
Во-первых, если команда Пректера, то и разметки его. Он отвечает за все что делается у него. Если я не буду знать, что и как делают мои сотрудники - грошь мне цена как руководителю. И как бы они не напахали - отмечать мне и никому другому.

Во-вторых, если Вы не знаете меня, то это не значит, что меня никто не знает.
Только в последних двух проектах у меня более 900 подписчиков, в предыдущем было около 5000.
Сколько сообщений на трех форумах - я не считал - просмотров за 500000 давно перевалило - перестал этим интересоваться.
Только за последние месяцы - 5ть статей в FOREX MAGAZINE, сколько проведено и опубликовано вебинаров не помню.

Но это все трёп. А реально нашей командой для волнового анализа созданы:
- наборы скриптов - очень давно...
- разработано две программы и пишутся еще три как единая система (как комплекс): проверка баз котировок и устранение ошибок в базах, формирование графиков временных периодов в MT4 как в MT5 и только после этого анализ.
- создана программа проверки волновых разметок Elliott Wave Maker и написана инструкция к ней - 125 страниц.
- составлен каталог волновых моделей с описанием каждой и графическим представлением - 150 страниц
- написан "Интенсивный курс волнового анализа по DML&EWA Technique" - 840 страниц.

Бог видит - не хотел, но Вы вынудили.
А что касательно имени, так зовут меня Игорь Бебешин.

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 18:12


Putnik писал(а):Придется отвечать:
Во-первых, если команда Пректера, то и разметки его. Он отвечает за все что делается у него. Если я не буду знать, что и как делают мои сотрудники - грошь мне цена как руководителю. И как бы они не напахали - отмечать мне и никому другому.


Нет, вы не правы, Пректер ни кому ни чего не должен, и он не отвечает за работы своих аналитиков. За это отвечает директор, а кто у них директор, скажем так хз, никто не знает. Пректер давно уже отошел от этого и занимается чисто исследованиями и развитием социономики.

Putnik писал(а):Во-вторых, если Вы не знаете меня, то это не значит, что меня никто не знает.
Только в последних двух проектах у меня более 900 подписчиков, в предыдущем было около 5000.
Сколько сообщений на трех форумах - я не считал - просмотров за 500000 давно перевалило - перестал этим интересоваться.
Только за последние месяцы - 5ть статей в FOREX MAGAZINE, сколько проведено и опубликовано вебинаров не помню.


Какие просмотры? Какие семинары? Вы о чем??? У вас проекты и статьи по Волновой теории Эллиотта? У вас семинары по Волновой теории Эллиотта? Можете показать мне хронологию своих работ по анализу на основе EWT, которые вы где либо размещали?

А то вон сегодня один попытался по Японскому индексу что то изобрести, но ничего не смог сказать в свое оправдание, кроме как типо "....спорить с дураком и т. д." Хотя со своей стороны сделал хронологию и показал ему.

Putnik писал(а):Но это все трёп. А реально нашей командой для волнового анализа созданы:
- наборы скриптов - очень давно...
- разработано две программы и пишутся еще три как единая система (как комплекс): проверка баз котировок и устранение ошибок в базах, формирование графиков временных периодов в MT4 как в MT5 и только после этого анализ.
- создана программа проверки волновых разметок Elliott Wave Maker и написана инструкция к ней - 125 страниц.
- составлен каталог волновых моделей с описанием каждой и графическим представлением - 150 страниц
- написан "Интенсивный курс волнового анализа по DML&EWA Technique" - 840 страниц.


Конечно, все, то что вы написали простой треп, так как в процессе общения видится ограниченные знания теории.

Конечно, если вы там что то изобретаете свое, не разобравшись в EWT, то извините, это ни чего общего не имеет с Волновой Теорией Эллиотта.

Putnik писал(а):Бог видит - не хотел, но Вы вынудили.


Я ни кого не вынуждал, это должно быть только на вашей совести, так как ни я спрятан под вуалью ников, а вы. Поэтому я просто констатировал очевидный факт.
Putnik писал(а):А что касательно имени, так зовут меня Игорь Бебешин.


Приятно познакомиться.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 июл 2016, 09:24


Очередная неделя бесплатного доступа от EWI. :)

Free Week.png
Free Week.png (684.98 КБ) Просмотров: 5074


http://www.elliottwave.com/Free-Events/ ... 9A61F6F678


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 05 окт 2016, 02:40


EWI до конца недели размещает бесплатные видео, если кто не знал, то посмотрите. :)

http://my.elliottwave.com/resources/fre ... eWeek.aspx


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 окт 2016, 07:22


Trader Education Week October 12_18_2016.png
Trader Education Week October 12_18_2016.png (467.81 КБ) Просмотров: 4855


Trader Education Week: October 12-18, 2016

http://www.elliottwave.com/Free-Events/ ... D3B27F5844


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 11 окт 2016, 08:03


Леш это что разметки у них бесплатны?че то не могу найти

 Re: Неделя бесплатного доступа от EWI

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 окт 2016, 08:09


... писал(а):Леш это что разметки у них бесплатны?че то не могу найти

Это видео краткого курса типо торговли.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18