Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Неделя бесплатных торговых планов

АвторСообщение

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 15:56


kot834 писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Спасибо. Ответ исчерпывающий и очень верный. Желаю исполнения планов и больших успехов. (y) :)

Спасибо, в моих планах для всех есть место для участия, так что самое главное, как говориться, начать. :)


О я с вами!))

Кот. не хочется Вас обижать в ваших здоровых амбициях. Но для этого надо хотя бы уроки выучить. Неучей с амициями хватает. :) Это обобщённо но и в частности. :)Что касается моих планов - то в моих планах хорошо нажимать кнопку buy и sell .

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 17:01


BOUBI писал(а):
kot834 писал(а):Всем здравствуйте! Алексей, вы не задумывались начать вести онлайн обучающие занятия, например простые бесплатно, по сложнее и для продвинутых за какую-то отдельную плату. Выбрать наиболее талантливых и продвинутых учеников, 3-5 человек и в складчину открыть крутой ПАММ счет. Каждое утро, к примеру по скайпу, обсуждать ориентиры и критические уровни, отнестись как к серьезной работе. Командой искать и привлекать инвесторов. Можно с одинаковым именем, открыть в разных ДЦ и каждый из команды будет им управлять. Мне видится это высокий уровень торговли.

Выбрать наиболее талантливых и продвинутых учеников, 3-5 человек
Констатнин. Вы имеете ввиду наиболее талантливых среди бездарей и лентяев ? :) Талантливый человек выучится сам. А настолько ленивые - что платят ,что бы их обучали - что бы этим самому не заниматься. Талантливым был Михайло Ломоносов - который так хотел учиться - что уехал без обуви на обозе с рыбой учиться - и в последствии ему платили ,за то что бы он учился. А не он платил .


Наталья отчасти вы правы, но не соглашусь с вами. Не обязательно все бездари и лентяи)). Эта сфера новая, даже элементарные вещи по началу не совсем понятны, пока не начнешь вникать общаясь со знающими людьми, а дальше от человека зависит самого. Доводилось как то посетить волновой семинар, там было около 50 человек, там говорилось надо искать и ждать третью волну, но когда стали говорить о деталях, так там, как вы и говорите сплошное шарлатанство (я это понимал потому что уже было общение с ВАМИ, правильными волновиками). А на счет последнего вашего поста, то среди недели время труднее выбрать для обучения, но в выходные дни стабильно читаю и изучаю.
Ваш скрин по австралийцу с набором позиций - зачетно!


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 17:42


kot834 писал(а):Всем здравствуйте! Алексей, вы не задумывались начать вести онлайн обучающие занятия, например простые бесплатно, по сложнее и для продвинутых за какую-то отдельную плату. Выбрать наиболее талантливых и продвинутых учеников, 3-5 человек и в складчину открыть крутой ПАММ счет. Каждое утро, к примеру по скайпу, обсуждать ориентиры и критические уровни, отнестись как к серьезной работе. Командой искать и привлекать инвесторов. Можно с одинаковым именем, открыть в разных ДЦ и каждый из команды будет им управлять. Мне видится это высокий уровень торговли.
Константин. Вы изложили идеальную схему МММ . У них там " сотники " Это схема МММ в последнем варианте. Приказавшая долго жить. Мне видится это уровень МММ.

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 20:41


А то будете как эти наркоши. Мне таинственный один факт - наркоши очень любят волновой анализ почему-то. Зачем наркошам волновой анализ.

c7b0fc.png
c7b0fc.png (138.76 КБ) Просмотров: 9039

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 12 янв 2016, 09:57


Насчёт семинаров на местах-надо проверять-я считаю человек. Кто ведёт обязан как минимум отсветиться здесь в волновом сообществе. На предмет знания. Иначе как не был замечен в волновом - но вас сейчас всему научу.Я считаю критерий - насколько здесь себя проявил. А здесь как видим единицы выживают. Известны. И не хотят ничего вести. Во всяком случае пока.

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

vii
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 09:38

Сообщение Добавлено » 14 янв 2016, 07:35


Алексей Васильев писал(а):...одни работы Кондратьева чего стоят. Там у него книжечка на 700 страниц. :)

Привет!!!Алексей можно узнать какую книжку Вы читаете.
Я вот тоже с удовольствием прочитал бы.Спасибо.

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 янв 2016, 07:51


vii писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...одни работы Кондратьева чего стоят. Там у него книжечка на 700 страниц. :)

Привет!!!Алексей можно узнать какую книжку Вы читаете.
Я вот тоже с удовольствием прочитал бы.Спасибо.

Привет, Н. Д. Кондратьев Большие циклы конъюнктуры и теория предвидения.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

vii
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 09:38

Сообщение Добавлено » 14 янв 2016, 07:53


Алексей Васильев писал(а):
vii писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...одни работы Кондратьева чего стоят. Там у него книжечка на 700 страниц. :)

Привет!!!Алексей можно узнать какую книжку Вы читаете.
Я вот тоже с удовольствием прочитал бы.Спасибо.

Привет, Н. Д. Кондратьев Большие циклы конъюнктуры и теория предвидения.

Большое спасибо.

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 янв 2016, 08:50


vii писал(а):Большое спасибо.

Всегда пожалуйста :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 16 янв 2016, 15:47


Алексей Васильев писал(а):...одни работы Кондратьева чего стоят. Там у него книжечка на 700 страниц. :)


Начал сегодня читать. Давно собирался, но всё никак не доходило. Есть ешё интересный дядечка:
Серге́й Валериа́нович Чесноко́в (англ. Sergey Chesnokov; род. 1943) — российский ученый, математик, социолог, культуролог, музыкант, специалист по методам анализа данных и применению математических методов в гуманитарных исследованиях и проектах. Известен как создатель детерминационного анализа и детерминационной логики, исследователь гуманитарных оснований точных наук, активный участник песенного движения и артистического андерграунда в СССР и современной России.
Его работы тоже интересно почитать. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20