Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Неделя бесплатных торговых планов

АвторСообщение

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 08:24


kot834 писал(а):Всем здравствуйте! Алексей, вы не задумывались начать вести онлайн обучающие занятия, например простые бесплатно, по сложнее и для продвинутых за какую-то отдельную плату. Выбрать наиболее талантливых и продвинутых учеников, 3-5 человек и в складчину открыть крутой ПАММ счет. Каждое утро, к примеру по скайпу, обсуждать ориентиры и критические уровни, отнестись как к серьезной работе. Командой искать и привлекать инвесторов. Можно с одинаковым именем, открыть в разных ДЦ и каждый из команды будет им управлять. Мне видится это высокий уровень торговли.

Выбрать наиболее талантливых и продвинутых учеников, 3-5 человек
Констатнин. Вы имеете ввиду наиболее талантливых среди бездарей и лентяев ? :) Талантливый человек выучится сам. А настолько ленивые - что платят ,что бы их обучали - что бы этим самому не заниматься. Талантливым был Михайло Ломоносов - который так хотел учиться - что уехал без обуви на обозе с рыбой учиться - и в последствии ему платили ,за то что бы он учился. А не он платил .

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 13:07


Алексей Васильев писал(а):Нет, не задумывался, если честно сказать, то такая вещь как обучение это серьезный процесс, и в нем не так все просто. Для того, что бы чему то кого то учить нужно самому знать материал на все 100%. Я уже много раз писал, что сам знаю мало от того объема, который есть. А все, что нужно для начала есть в книге Р. Пректера.

Обучением сейчас занимаются шарлатаны, которые далеки от понимания теории и применении её на практике. Но сами понимаете, что такое их обучение только плодит таких же как и они идиотов и шарлатанов, которые потом по просторам инета несут такую ахинею, что честно говоря становится стыдно за будущее Волновой теории.

Может в будущем, да, когда объем знаний позволит построить какой то определенный учебный план, то можно будет набрать небольшую группу.

Что касается команды, это все есть в планах, но пока не в ближайших. :)


Добрый день! Третий год я читаю, что Вы ,Алексей, очень мало знаете о EWA(T), но не могу понять, каких знаний Вам не хватает. Конкретнее не можете? Во всяком случае считаю, что в мире не так много людей, которые знают так как Вы, имеют такой опыт как Вы и так привержены чистоте теории как Вы. И ещё: этот сайт наряду с работами Пректера и его команды, наряду с сайтом pr0 и есть замечательная школа ВА :)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 13:11


Agaphon писал(а):Добрый день! Третий год я читаю, что Вы ,Алексей, очень мало знаете о EWA(T), но не могу понять, каких знаний Вам не хватает. Конкретнее не можете? Во всяком случае считаю, что в мире не так много людей, которые знают так как Вы, имеют такой опыт как Вы и так привержены чистоте теории как Вы. И ещё: этот сайт наряду с работами Пректера и его команды, наряду с сайтом pr0 и есть зпаечательная школа ВА :)

Привет Александр, там еще очень много тонкостей, которых двумя фраза не передать. Там еще столько материала, что его изучать и изучать. Так же есть много материала, который просто не описаны в теории, но которые являются неотъемлемой части как теории так и анализа, поэтому мне еще грызть и грызть этот гранит. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 13:12


...одни работы Кондратьева чего стоят. Там у него книжечка на 700 страниц. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Dmitry
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 23:38
Откуда: Киров-Вятка

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 14:55


всем привет,Алексей,а куда можно вопрос задать по торг. сигналам?(форум,ветка)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 14:57


Алексей Васильев писал(а):...одни работы Кондратьева чего стоят. Там у него книжечка на 700 страниц. :)


Вы считаете, что если бы Вы досконально знали кондратьевские циклы, Ваши разметки как-то изменились бы? Это макроэкономика, и, по-моему, для практической торговли (по крайней мере, нашей мелкой на форексе) существенного значения не имеет. :)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 15:06


Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...одни работы Кондратьева чего стоят. Там у него книжечка на 700 страниц. :)


Вы считаете, что если бы Вы досконально знали кондратьевские циклы, Ваши разметки как-то изменились бы? Это макроэкономика, и, по-моему, для практической торговли (по крайней мере, нашей мелкой на форексе) существенного значения не имеет. :)


Дело не в торговле, а дело как раз в понимании сути происходящего. Если честно сказать мне не достаточно рисовать фигурки на графике под шаблонку, можно сказать я уже отработал досконально этот момент. Мне нужно понимать и чувствовать сам ход причины будущих событий, я хочу видеть суть теории не на графиках, а в жизненном процессе толпы.

А макроэкономика является неотъемлемой частью процессов, происходящих в мире. Поэтому понимание циклов Кондрпатьева не будет лишним. :)

Так же мои будущие планы рассчитаны не на торговлю в кухнях, а на более серьезные отношения с миром финансовых рынков. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 15:12


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...одни работы Кондратьева чего стоят. Там у него книжечка на 700 страниц. :)


Вы считаете, что если бы Вы досконально знали кондратьевские циклы, Ваши разметки как-то изменились бы? Это макроэкономика, и, по-моему, для практической торговли (по крайней мере, нашей мелкой на форексе) существенного значения не имеет. :)


Дело не в торговле, а дело как раз в понимании сути происходящего. Если честно сказать мне не достаточно рисовать фигурки на графике под шаблонку, можно сказать я уже отработал досконально этот момент. Мне нужно понимать и чувствовать сам ход причины будущих событий, я хочу видеть суть теории не на графиках, а в жизненном процессе толпы.

А макроэкономика является неотъемлемой частью процессов, происходящих в мире. Поэтому понимание циклов Кондрпатьева не будет лишним. :)

Так же мои будущие планы рассчитаны не на торговлю в кухнях, а на более серьезные отношения с миром финансовых рынков. :)


Спасибо. Ответ исчерпывающий и очень верный. Желаю исполнения планов и больших успехов. (y) :)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 15:17


Agaphon писал(а):Спасибо. Ответ исчерпывающий и очень верный. Желаю исполнения планов и больших успехов. (y) :)

Спасибо, в моих планах для всех есть место для участия, так что самое главное, как говориться, начать. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Неделя бесплатных торговых планов

kot834 Аватара пользователя
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:58

Сообщение Добавлено » 11 янв 2016, 15:50


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Спасибо. Ответ исчерпывающий и очень верный. Желаю исполнения планов и больших успехов. (y) :)

Спасибо, в моих планах для всех есть место для участия, так что самое главное, как говориться, начать. :)


О я с вами!))


И вот ОДНАЖДЫ, когда этого совсем не ждешь, все НАЛАЖИВАЕТСЯ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20