Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Опционы и применение EWT в стратегиях

АвторСообщение

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 02:25


Artsem K писал(а):Ваша цитата: "писатели в помойке (прошке)..." - что такое прошка.

Прокапитал


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 04:51


Алексей Васильев писал(а):
Artsem K писал(а):я читал (изучал!) пректера. будьте добры, ответьте, вопросы скоро закончатся, спасибо

Прочтения не достаточно, нужно изучать, отвечать на, извините за выражение, глупые вопросы не вижу смысла.

Я конечно понимаю ваше желание получить ответы, но если бы вы реально прочитали бы книгу Р. Пректера, и прочитали вдумчиво и внимательно, то у вас 90% вопросов бы не возникало. Я вам уже писал, что не собираюсь пересказывать материалы книг.

пректера читали все те, кого вы в последствии назвали шарлатанами.

они, как и я, не понимают, в чем неправы.

вот я и задаю вопросы.

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 04:54


Алексей Васильев писал(а):
Artsem K писал(а):а аватарку как сменить

Всю информацию о настройках можете найти здесь: faq.php

Другое, обычно более крупное, изображение известно как «аватара» и обычно уникально для каждого пользователя. От администратора зависит, включена ли поддержка аватар, и от него же зависит, какие аватары могут быть использованы. Если вы не можете использовать аватары, свяжитесь с администратором конференции для выяснения причин.

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 04:55


Алексей Васильев писал(а):
Artsem K писал(а):то есть если я построю некий график сентимента, то на 5й волне его уровень будет тем же, что и на, например, В флэта 4й волны?

Нет, внимательно читайте оригинал.

ну объясните, бд

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 04:59


Artsem K писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Artsem K писал(а):то есть если я построю некий график сентимента, то на 5й волне его уровень будет тем же, что и на, например, В флэта 4й волны?

Нет, внимательно читайте оригинал.

ну объясните, бд

Ну может вы все-таки сами изучите матчасть, я уже много раз писал, что не собираюсь пересказывать материалы EWP. Если вы лениться изучать и понимать, то с чего вы взяли, что я должен это делать за вас? Я вам выше задал несколько вопросов наводящих, но ответа так и не получил. То есть по факту диалог не получается, и не получается все по одной простой причине, вашей лени.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 05:00


Artsem K писал(а):пректера читали все те, кого вы в последствии назвали шарлатанами.

они, как и я, не понимают, в чем неправы.

вот я и задаю вопросы.

Вы, как и большинство, путаете разницу между читал и изучал.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 05:01


Artsem K писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Artsem K писал(а):а аватарку как сменить

Всю информацию о настройках можете найти здесь: faq.php

Другое, обычно более крупное, изображение известно как «аватара» и обычно уникально для каждого пользователя. От администратора зависит, включена ли поддержка аватар, и от него же зависит, какие аватары могут быть использованы. Если вы не можете использовать аватары, свяжитесь с администратором конференции для выяснения причин.

Мне абсолютно все равно на такие вещи, я создал данный форум не для того, что бы ублажать каждую похоть участника, а для того, что бы мы могли вести предметное общение по конкретной теме. Это во-первых, во-вторых там по ссылке все описано. Если вы даже это не можете сделать, то реально теперь понимаю, почему вы не можете изучить матчасть.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 05:02


Алексей Васильев писал(а):
Artsem K писал(а):почему? спс

Что почему??? :D

я имею в виду, какой ответ?
Вложения
Untitled.png
Untitled.png (56.13 КБ) Просмотров: 3324

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 05:03


Artsem K писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Artsem K писал(а):почему? спс

Что почему??? :D

я имею в виду, какой ответ?

Изучите матчасть и получите ответ.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 30 май 2017, 05:09


последние вопросы:

1)волноперлство тройных зигзагов - в чем оно состоит?

2)а к кому еще из "клуба ршва" я бы мог обратиться? нашел Олега, но он неразговорчив.

2.1)Здравствуйте, это краткие статьи относящиеся к EWP. К сожалению, по техническим причинам, их сейчас нет на сайте, но скоро я подготовлю новые на эти же темы. Так что скоро сможете их по читать на самом сайте в разделе "Статьи"

3)можете разжевать мне следующее, будьте добры?

"рискну высказать некое резюме: максимум, на что способны даже самые крутые регуляторы против текущей волны настроений - это форсировать коррекцию к текущей волне настроения. они не могут сломать тренд, не могут его прекратить. Именно поэтому, когда стало известно, что банк Японии силовым методом направил долларйену на север, я окончательно отсёк вариант с окончанием огроменного клина вниз. Со "свиссами" - аналогично. Всё, что вызвано действиями регуляторов против текущего рынка - это "тройки", коррекции"

4)картинка: как то, что Вы сказали про лондонский фиксинг, дружит с этой картинкой? я не до конца понял про фиксинг.
Вложения
Untitled (1).png
Untitled (1).png (60.65 КБ) Просмотров: 3321

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15