Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Опционы и применение EWT в стратегиях

АвторСообщение

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 28 май 2017, 16:16


http://pr0.mybb.ru/viewtopic.php?id=60&p=4#p8066

это ршва, будьте добры, перейдите.

там картинки не открываются; Вы помните, что на них? и про зигзаг я не понял, спсб

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 28 май 2017, 16:35


извиняюсь, а ноутбук для наших целй ведь лучше 17.3, или хватит 15.6? думается, Вы скажете, что надо больше экранов? спасибо

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 28 май 2017, 22:26


"Теория волн Борисенко имеет прямую связь между социальным действием и социальным настроением, когда в EWT она обратная.

Отсюда появляется бред о искажении рынком фигур и правил, влиянии роботов, маржинальности, влиянии круглосуточности на носитель волн Эллиотта. Волны несет social mood и какое ему дело до изменениях на торговых площадках?"

не понял, поясните, будьте добры

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2017, 04:03


Artsem K писал(а):"Теория волн Борисенко имеет прямую связь между социальным действием и социальным настроением, когда в EWT она обратная.

Отсюда появляется бред о искажении рынком фигур и правил, влиянии роботов, маржинальности, влиянии круглосуточности на носитель волн Эллиотта. Волны несет social mood и какое ему дело до изменениях на торговых площадках?"

не понял, поясните, будьте добры

Бред появляется только в голове, которую уже засрали, такие шарлатаны как Возный, Борисенко, и т.п. Нет, не было и никогда не будет ни какого искажения фигур. Все искажения происходят только в восполненном мозгу. Поэтому вам, в 100500 - й раз повторю, если хотите чему то научиться, то забудьте про них, и начните изучать EWP с материалов Р. Пректера.

Почему с Р. Пректера, я уже ранее в постах выше, объяснил.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2017, 04:05


Artsem K писал(а):извиняюсь, а ноутбук для наших целй ведь лучше 17.3, или хватит 15.6? думается, Вы скажете, что надо больше экранов? спасибо

Ноутбук для, как вы говорите "для наших целей", не годится. И да, я скажу, чту нужно больше экранов.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2017, 04:07


Artsem K писал(а):http://pr0.mybb.ru/viewtopic.php?id=60&p=4#p8066

это ршва, будьте добры, перейдите.

там картинки не открываются; Вы помните, что на них? и про зигзаг я не понял, спсб

Ну и что там? У меня тоже картинка не открывается, текст не читал, что конкретно вы хотите узнать?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2017, 04:11


Artsem K писал(а):выскажите свою точку зрения на последовательность и причинность вышеописанного, будьте добры

Если честно, не понимаю, что вы от меня конкретно хотите, вы в каком-то редакторе, собрали картинки в какую-то последовательность, и теперь требуете ответа. Я вам уже написал, что если хотите, что то знать, то забудьте про все, и начните изучать EWP с материалов Р. Пректера.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 29 май 2017, 08:50


Алексей Васильев писал(а):
Artsem K писал(а):"Теория волн Борисенко имеет прямую связь между социальным действием и социальным настроением, когда в EWT она обратная.

Отсюда появляется бред о искажении рынком фигур и правил, влиянии роботов, маржинальности, влиянии круглосуточности на носитель волн Эллиотта. Волны несет social mood и какое ему дело до изменениях на торговых площадках?"

не понял, поясните, будьте добры

Бред появляется только в голове, которую уже засрали, такие шарлатаны как Возный, Борисенко, и т.п. Нет, не было и никогда не будет ни какого искажения фигур. Все искажения происходят только в восполненном мозгу. Поэтому вам, в 100500 - й раз повторю, если хотите чему то научиться, то забудьте про них, и начните изучать EWP с материалов Р. Пректера.

Почему с Р. Пректера, я уже ранее в постах выше, объяснил.

общий смысл я понял, но я не понял первую фразу, про прямую и обратную связи (я, конечно, знаю, что такое прямая и обратная связь как таковая, это почти как прямая и обратная пропорциональности) сп

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11846
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 май 2017, 08:54


Artsem K писал(а):общий смысл я понял, но я не понял первую фразу, про прямую и обратную связи (я, конечно, знаю, что такое прямая и обратная связь как таковая, это почти как прямая и обратная пропорциональности) сп


Не обращайте внимание, просто изучайте EWP по материалам Р. Пректера. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Опционы и применение EWT в стратегиях

Artsem K
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 10:38

Сообщение Добавлено » 29 май 2017, 13:19


а что ниже - не так?
Вложения
Untitled.png
Untitled.png (49.59 КБ) Просмотров: 1453

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143