Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 23 апр 2016, 12:52


Вот вам, более вменяемая разметка. (Картинки из обзора на Апрель).

http://s3.uploads.ru/t/P4nOE.png
http://s6.uploads.ru/t/15JSl.png

И хочу обратить внимание, что ни одно правило, ни ода норма не нарушена, то есть соблюдены пропорции волн [2] и [4], так еще соблюдена в полном объеме норма чередования для них. И смотрите, что в данной разметке нет того самого извращения, в котором у EWI выполнена плоскость с нарушением всех как правил, так и норм, которую они ведут от максимума.

В варианте на графике идет простой зигзаг с треугольником в волне B и удлиненной волной C, которая все также по Фибоначчи практически равна 261,8% длине волны A.

То есть по факту, можно же разметить график строго по правилам и нормам, причем абсолютно не прибегая к таким редкостям как усечение, расширение, и не соразмерные 100500-е заходны.

А каждый раз ссылаться на картинки EWI не стоит, они уже давно перестали соблюдать свои же правила и нормы. Не знаю причину, но на вопрос об их плоскости меня аккуратно послали, и написали, что типо они передадут информацию тому кто рисовал. Но судя по тому, что они оставляют разметку без изменений, то им скорее всего плевать на все это, лишь бы побольше заманить хомячков на подписку. :)

Так что alegal думайте головой, а не глазами, делайте выводы, и не используйте редкости при любой, первой попавшейся возможности. :)


а ЭТО Вам ничего не напоминает?

 Re: Шарлатаны

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 23 апр 2016, 12:57


На да ладно, не суди и не судим будешь!

Мнение атамана Парамонова понятно. НЕ бойтесь, не займу я Вашу территорию, не нужна она мне. Своя есть.
А вот найти собеседника для обсуждения волнового анализа - увы опять не нашел.

Что же Вы так молитесь на икону Пректера, а разметку созданной им машины по выжиманию денег из клиентов не одобряете ???

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2016, 16:11


Putnik писал(а):На да ладно, не суди и не судим будешь!


Никогда не судил и не сужу, всегда только констатирую факт, и не более.

Putnik писал(а):Мнение атамана Парамонова понятно. НЕ бойтесь, не займу я Вашу территорию, не нужна она мне. Своя есть.


Ну так и называйте её своим именем, и не ссылайтесь на EWT. Я считаю, что так будет правильнее, да и никто не будет упрекать вас в чем то.

Putnik писал(а):А вот найти собеседника для обсуждения волнового анализа - увы опять не нашел.


А вы разве искали собеседника для обсуждения теории? Вообще не вопрос, давайте по обсуждаем, я всегда за!!! Тем более именно обсуждение и откроет глаза стороннему участнику обсуждения на истинность. :D

Putnik писал(а):Что же Вы так молитесь на икону Пректера, а разметку созданной им машины по выжиманию денег из клиентов не одобряете ???


Я молюсь? Вы наверное, что то путаете, в EWT нет авторитетов, как и в других теоретических направлениях. В EWT есть люди, которые сделали много работы как в исследовании, так и в её развитии для нас. И Р. Пректор, единственный кто делал, делает и будет делать эту работу до последнего, поэтому почему же я не должен доверять его работе? Тем более все остальные, такие как Возный, Борисено, Нилли, Балла и т. п. о EWT узнали именно от Р. Пректера, косвенно или напрямую.

И что то я не видел работ в исследовании теории у Возного, не видел этой работы у Нилли и Баллана, не говоря уже о жалких ноу хау остальных шарлатанов.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2016, 16:24


Putnik писал(а):
а ЭТО Вам ничего не напоминает?


И что это должно напоминать???? (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 23 апр 2016, 17:59


Мнение атамана Парамонова понятно. НЕ бойтесь, не займу я Вашу территорию, не нужна она мне. Своя есть.
(rofl) Как Вы займёте территорию - если , как и сами поняли , Вас всерьёз никто не воспринял как волновика и для беседы о теории на равных. Надо объективной реальностью жить-а не своей субъективной. Как пить дать - Вы будете носиться по интернету и рассказывать как Вы могущи-что и здесь все боялись , что вы займёте их место.
Снимите со скринов Эллиотт. Назовите - "лопатим вилами с Путником". К Вам и так потянутся. Если это само по себе чего-то стоит - то нет нужды прикрываться Эллиоттом.
atkritka_1401736446_482.jpg
atkritka_1401736446_482.jpg (81.71 КБ) Просмотров: 2487

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2016, 18:19


Наталья, вот аналогичной картинкой и мне ответили на фейсбуе: https://www.facebook.com/permalink.php? ... 8203774100 (читать комментарии). Это, я там понимаю, единственный аргумент был, так как ни чего другого в свое оправдание до сих пор не смог привести. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2016, 18:22


...и обратите внимание, там есть комменты про лосей. То есть в очередной раз попытка свести обсуждение теории к торговле, и причем очень сильно не удачная. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 23 апр 2016, 18:41


Алексей Васильев писал(а):Наталья, вот аналогичной картинкой и мне ответили на фейсбуе: https://www.facebook.com/permalink.php? ... 8203774100 (читать комментарии). Это, я там понимаю, единственный аргумент был, так как ни чего другого в свое оправдание до сих пор не смог привести. :)
Алексей. Социальные сети не посещаю - наверное так телепатия сработала. Коллективное бессознательное. Не верьте никому. Вы лучший.
1385492648.jpg
1385492648.jpg (23.07 КБ) Просмотров: 2477

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 апр 2016, 18:44


Нууу Наталья, вы преувеличиваете, я точно не лучший. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

testopal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 18:21

Сообщение Добавлено » 25 апр 2016, 23:01


выскажу свое скромное мнение, человека со стороны:
Данная ветка позорит данный форум. Ибо:
Если вам не нравится чужое мнение, то проблема в вас, а не в ком либо. Независимо от "правильности или наоборот" чужого мнения.

Странно, что на всех "волновых" форумах, без исключений, не терпят мнений. Есть десяток избранных, которые активно гнобят других. "Шарлатан" чуть не общепринятая практика клейма чужих.

Лично меня это отталкивает от просмотра, так как если есть избранные, то есть навязывание. а мне хочется познавать, а не бить поклоны.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26