Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 18:36


[/quote]
особенно в 2008 году их была толпа сливаторов причем миллионы и миллиарды :)[/quote]
к сожалению мы были в том числе...в этот кризис, хотя кризис бы все равно наступил и потерял бы больше еще...

 Re: Шарлатаны

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 19:21


... писал(а):Чуваку не дали просто спокойно по 300 баксов рубить...вот вам и мстят...Без лохов оставили человека
По поводу ПААМа личное дело каждого...но если вы знаете этих людей и будет возможность отдать то это правильно.


Не понимаю, почему это правильно. Инвестор рискует и знает. на что он идёт. А если трейдер сливает просто свой депозит, кто ему должен вернуть?

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 21:08


Agaphon писал(а):
... писал(а):Чуваку не дали просто спокойно по 300 баксов рубить...вот вам и мстят...Без лохов оставили человека
По поводу ПААМа личное дело каждого...но если вы знаете этих людей и будет возможность отдать то это правильно.


Не понимаю, почему это правильно. Инвестор рискует и знает. на что он идёт. А если трейдер сливает просто свой депозит, кто ему должен вернуть?

Ну это его дело, нам то что, хочет пусть возвращает. Тоже так считаю как и все, но у Алексея вое мнение.

 Re: Шарлатаны

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 07 мар 2016, 08:56


Алексей Васильев писал(а):Что касается ПАММа, то я рано или поздно, как и обещал, верну людям средства. Хотя конечно это наверное будет претендент в работе с ПАММами, но я свое слово сдержу. И после этого интересно будет посмотреть на этих чудиков, как они будут молчать засунув язык себе в одно место. :)


Даже, если Вы под влиянием эмоций что-то наобещали, по-моему, создавать такой прецедент Вы не должны. Тогда все инвесторы начнут требовать назад свои деньги у всех трейдеров паммов. В Вашей оферте было условие, что в случае слива Вы возвращаете деньги? Это уже как демпинг получится.:)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 мар 2016, 09:02


Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Что касается ПАММа, то я рано или поздно, как и обещал, верну людям средства. Хотя конечно это наверное будет претендент в работе с ПАММами, но я свое слово сдержу. И после этого интересно будет посмотреть на этих чудиков, как они будут молчать засунув язык себе в одно место. :)


Даже, если Вы под влиянием эмоций что-то наобещали, по-моему, создавать такой прецедент Вы не должны. Тогда все инвесторы начнут требовать назад свои деньги у всех трейдеров паммов. В Вашей оферте было условие, что в случае слива Вы возвращаете деньги? Это уже как демпинг получится.:)

Александр, суммы в принципе не особо большие были инвестированы, поэтому от меня точно не убудет, но за то всякого рода п****** будет утерт нос. Тут сейчас самое главное по быстрее заработать их, но только ситуация на рынках мутная, что не позволяет это сделать как хочется быстро. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 07 мар 2016, 12:07


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Что касается ПАММа, то я рано или поздно, как и обещал, верну людям средства. Хотя конечно это наверное будет претендент в работе с ПАММами, но я свое слово сдержу. И после этого интересно будет посмотреть на этих чудиков, как они будут молчать засунув язык себе в одно место. :)


Даже, если Вы под влиянием эмоций что-то наобещали, по-моему, создавать такой прецедент Вы не должны. Тогда все инвесторы начнут требовать назад свои деньги у всех трейдеров паммов. В Вашей оферте было условие, что в случае слива Вы возвращаете деньги? Это уже как демпинг получится.:)

Александр, суммы в принципе не особо большие были инвестированы, поэтому от меня точно не убудет, но за то всякого рода п****** будет утерт нос. Тут сейчас самое главное по быстрее заработать их, но только ситуация на рынках мутная, что не позволяет это сделать как хочется быстро. :)


Тогда хорошо. Главное, наказать, как следует, этих негодяев. Вот из тех денег, которые по суду получите, можете успокоить этих инвесторов. :)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 07 мар 2016, 12:08


Agaphon писал(а):
Тогда хорошо. Главное, наказать, как следует, этих негодяев. Вот из тех денег, которые по суду получите, можете успокоить этих инвесторов. :)


Это еще дольше будет :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 07 мар 2016, 13:22


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):
Тогда хорошо. Главное, наказать, как следует, этих негодяев. Вот из тех денег, которые по суду получите, можете успокоить этих инвесторов. :)


Это еще дольше будет :D


Куда торопиться? Их наказывать надо судом, а не отдачей денег инвесторам. Инвесторы подождут. Они будут счастливы неожиданно получить свои деньги. Такого ещё никогда не было. :)

 Re: Шарлатаны

Gray Аватара пользователя
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 18:13

Сообщение Добавлено » 07 мар 2016, 13:47


Думаю речь идет о честностью перед самим собой. Я прекрасно понимаю Алексея. Лет 10 назад пришлось делать то же самое, но не в рамках ПАММа, а по личной инициативе для знакомых инвесторов. В скором времени судьба мне вернула эти расходы с процентами. Алексея поддерживаю. Главное не пойти на поводу желания поскорее заработать, пусть рынок это сделает для Вас.

 Re: Шарлатаны

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 07 мар 2016, 17:28


Gray писал(а):Думаю речь идет о честностью перед самим собой. Я прекрасно понимаю Алексея. Лет 10 назад пришлось делать то же самое, но не в рамках ПАММа, а по личной инициативе для знакомых инвесторов. В скором времени судьба мне вернула эти расходы с процентами. Алексея поддерживаю. Главное не пойти на поводу желания поскорее заработать, пусть рынок это сделает для Вас.


Я тоже понимаю Алексея. Но Ваш случай не идентичен случаю Алексея. Вы отдавали деньги Вашим знакомым. Алексей хочет отдать деньги чужим людям, которые инвестировали в его памм счёт на основании общепринятого договора, который предполагает риск и личную ответственность инвестора. У Алексея трейдинг на втором месте. Прежде всего он талантливый, опытный и честнейший аналитик. Я слежу за его работой с 2010 года и видел, какие он делал успехи в трейдинге. Брал 600 и 800 пунктов прибыли. Но в 2014 и 2015 году у него таких больших успехов в трейдинге не было. Этому было много причин, даже не связанных с самим трейдингом. Но инвесторы могли видеть его трейдинг в ШУ, который в нескольких попытках был неудачным. Поэтому они должны были взвешивать риск.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24