Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

vladich
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 15:24

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 06:38


Алексей Васильев писал(а):
vladich писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Прикольно, юристы там уже чуть ли ни дело собрались шить. (rofl)

Алексей, очень жаль, что Вам придется тратить свое драгоценное время на борьбу с этими придурками. Но это дело чести!!! Я думаю,что все Ваши сторонники готовы выступить в Вашу защиту! Я - Первый! Предлагаю всех сподвижников АЛЕКСЕЯ (а их очень много, не зависимо от того, выкладывает подписчик свои каунты или нет), выступить в защиту нашего ведущего ВОЛНОВИКА!!! Я не юрист, но готов выступить в Вашу защиту на любом уровне делопроизводства. Господа сторонники, Присоединяйтесь!!!!!!!!

Спасибо за поддержку. :)


Алексей! Вы наш светлый луч в темном царстве. Мы Вас ВЫТЯНЕМ!, не сомневайтесь! Жду комментов и поддержки от профессионалов данного форума.

В сетиRe: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 06:47


Я с юристами уже веду общение, в принципе много чего интересного говорят. У Прокапитала есть 10 дней по закону, потом буду подавать иск в суд.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 10:25


1.Там кое-кому очень сильно не выгодна эта история должна быть - так как дело дойдёт до суда-очень много всплывёт интересного - а именно , как можно обучать за 300 баксов в месяц - ежели ты сам спотыкаешься и чудачишь с правилами и нормами , имеешь ли ты лицензию на обучение - платишь ли налоги - это всё встречными исками можно интересоваться.
2. Я интересовалась Роман Павелко - много букв для досужего изучения -я так понимаю 12 лет назад учавствовал в создании инвестиционного фонда в Альпарях и его исчезновения с кидаловом всех клиентов. Я ведь не ошибаюсь - это одно личико - только 12 лет назад.
Вот и кто здесь мошенник.

http://forum.alpari.ru/index.php?/topic ... ti-alpari/

СнимокРП.GIF
СнимокРП.GIF (9.89 КБ) Просмотров: 3368

 Re: Шарлатаны

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 12:35


BOUBI писал(а):1.Там кое-кому очень сильно не выгодна эта история должна быть - так как дело дойдёт до суда-очень много всплывёт интересного - а именно , как можно обучать за 300 баксов в месяц - ежели ты сам спотыкаешься и чудачишь с правилами и нормами , имеешь ли ты лицензию на обучение - платишь ли налоги - это всё встречными исками можно интересоваться.
2. Я интересовалась Роман Павелко - много букв для досужего изучения -я так понимаю 12 лет назад учавствовал в создании инвестиционного фонда в Альпарях и его исчезновения с кидаловом всех клиентов. Я ведь не ошибаюсь - это одно личико - только 12 лет назад.
Вот и кто здесь мошенник.

http://forum.alpari.ru/index.php?/topic ... ti-alpari/

СнимокРП.GIF


Сильнейший пост! Какая Вы умница, Наташа! Побольше бы таких людей!

 Re: Шарлатаны

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 12:49


Agaphon писал(а):
BOUBI писал(а):1.Там кое-кому очень сильно не выгодна эта история должна быть - так как дело дойдёт до суда-очень много всплывёт интересного - а именно , как можно обучать за 300 баксов в месяц - ежели ты сам спотыкаешься и чудачишь с правилами и нормами , имеешь ли ты лицензию на обучение - платишь ли налоги - это всё встречными исками можно интересоваться.
2. Я интересовалась Роман Павелко - много букв для досужего изучения -я так понимаю 12 лет назад учавствовал в создании инвестиционного фонда в Альпарях и его исчезновения с кидаловом всех клиентов. Я ведь не ошибаюсь - это одно личико - только 12 лет назад.
Вот и кто здесь мошенник.

http://forum.alpari.ru/index.php?/topic ... ti-alpari/

СнимокРП.GIF


Сильнейший пост! Какая Вы умница, Наташа! Побольше бы таких людей!


Вообще, это очено опрометчиво одного из честнейших людей мошенником называть. Что-то они явно не продумали. Наверное, интуиция подвела. :D

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 16:27


Ахаха вот вы значит Алексей кто на самом деле :D Как аукнется так и откликнется им уверен, я бы на вашем месте по всем форумам потом после суда начал писать про них.
Все знают что Пантеон Финанс который кинул людей это был броко номер 2, хозяева форума одни и те же люди. Форекс тренд на самом деле там руки расли с интвея еще, бал такой МЛМ на сотни миллионов долларов кинули пол мира, и в интернете инфы даже не найти все почистили...Вобщем не удивительно что обвинила вас в этом...300 баксов и это еще его рожу вживую не видеть я правильно понял?Мы как то проводили обучение за 500 а потом за 300, так у нас был класс, обучение 2 недели техника и 2 недели терминал....

В сетиRe: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 17:29


Да если бы меня в чем то обвинили бы, а то просто, пользуясь служебным положением добавили в мой ник эти слова и все. Но вот в этом то и суть, я ни каких мошеннических действий не производил, поэтому это чистая и откровенная клевета, а клевета это уголовно наказуемое деяние. Я уже почти все обсудил с юристами, поэтому теперь все будет зависеть от них. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 17:32


Что касается ПАММа, то я рано или поздно, как и обещал, верну людям средства. Хотя конечно это наверное будет претендент в работе с ПАММами, но я свое слово сдержу. И после этого интересно будет посмотреть на этих чудиков, как они будут молчать засунув язык себе в одно место. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

gonsaless
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:49

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 18:31


Алексей Васильев писал(а):Что касается ПАММа, то я рано или поздно, как и обещал, верну людям средства. Хотя конечно это наверное будет претендент в работе с ПАММами, но я свое слово сдержу. И после этого интересно будет посмотреть на этих чудиков, как они будут молчать засунув язык себе в одно место. :)

Я считаю что это уже лишнее, памм такая вещица где каждый понимает свои риски при инвестиоовании, я не раз терял свои средства в инвестировании и в фондах и в паевых фондах но никто не возвращал ничего и даже не думал и сам я понимал что делаю и какие риски может принести инвестирование. не только доходом паммы славятся но и тем что иногда сливаются под чистую и те кто делает шаг в инвестирование памма не важно кто управляет, риск слить есть всегда, даже самые крутые трейдеры сливают под час вклады и не только свои. особенно в 2008 году их была толпа сливаторов причем миллионы и миллиарды :)

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 06 мар 2016, 18:35


Чуваку не дали просто спокойно по 300 баксов рубить...вот вам и мстят...Без лохов оставили человека
По поводу ПААМа личное дело каждого...но если вы знаете этих людей и будет возможность отдать то это правильно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24