Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 14 апр 2016, 05:47


Алексей Васильев писал(а):...
... но ситуация была немного испоганена отсутствием обеспечения, из-за поспешных выводов средств одним хитрожопым. Если бы он не снял втихаря, ...


Господа, Вы как дети!!!
Вам предлагают бесплатную конфету и Вы её хватаете.
Когда это дилинговые центры придумывали что-то полезное и нужное для трейдеров.
ПАММ счета - колхоз в чистом виде - средства общие, но отвечает за все ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.
Кто бы и как не нагадил - сидеть все одно будет ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.

Примеры вывода средств для обрушения ПАММ счета подсадным зайчиком уже были. Наступило время разбить копилочку - её и разбили.
Конечно здесь может быть и не было подсадного - но принцип не меняется - "виноват" ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.

Вот только обещать возврат своих средств, каких бы ошибок не наделал сам, это ошибка.
Риск несли все - все и ответственны, особенно выводивший средства.

Вывод: неоднократно доказано, что ПАММ счета - хорошо продуманная ловушка.
Если брать счет в управление, то брать у конкретного человека, но именно счет, а не средства. И на жестко оговоренных условиях.
Тогда будет понятно, кто прав, кто виноват. Выел средства в неподходящий момент - отвечай.

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2016, 06:04


Putnik , точнее и не скажешь, хороший пример. :) Касательно того, что я обещал, то это мое личное дело, и у этого момента есть свой, не корыстный, подтекст, потом, как все сделаю расскажу о нем.

Что касается паммов, у меня, после случившегося, появилась одна мысль, которую я сейчас оттачиваю. Поэтому есть способ работы с памм счетом, и возможно скоро, здесь на форуме открою ветку, и на реальном примере будем её мониторить. :)

Так что просто нужно набраться немного терпения. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 14 апр 2016, 06:33


Работать с ПАММ счетами или нет - это личное дело каждого!

Могу лишь сказать: психологию трейдинга никто не отменял.
Если Вы управляете чужими средствами - психологическое давление ответственности - лишь усиливается.
Если Вы работаете с несколькими инвесторами - психологическое давление ответственности усиливается многократно. Вы же как клоун на манеже - на ВАС все смотрят. А Вам нужно думать и не суетится под чужим взглядом.

Теперь другой пример - торговать на своих средствах с депозитом который Вам совершенно не жалко: кому-то не жалко 1000 рублей, кому-то 1000 долларов. Ну слил, не сходил один раз в магазин, зато психология уходит - остаются только правила торговли.

P.S. Пример грамотной работы с ПАММ счетами.
Счет открывается в офшоре с правом вывода средств
Средства заводятся исключительно в валюте и через вебмани, желательно на территории Украины.
На форумах ведется ветка подтверждающая доходность, анализ, сигналы.
Как только копилка наполнилась - средства в полном объеме выводятся также через вебмани.

Метод отработанный трейдером по прозвищу Каркадил Гена сработал не в одном городе.
Средства выводил во Львове - не знаю как сейчас, а пять лет назад мошенничество такого рода (оно же совершено не на территории Украины) юридическим разбирательствам не подвергалось.
Не один десяток доверчивых трейдеров потерял свои кровные.

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 16 апр 2016, 06:26


Ну послушайте. У меня не осталось других форм реагирования-как начертание отсюда. Вот что пишет Роман.
Снимок1.GIF
Снимок1.GIF (105.15 КБ) Просмотров: 3174

И вот что написано в книге.
Снимок.GIF
Снимок.GIF (46.44 КБ) Просмотров: 3174

И пишет все как ослепли от этого куска книги. Может потому и ослепли-что правила не нарушаются никогда. И какую широкую суть Роман и Борисенко имеют ввиду - если выкинули социономику-Социономика умерола - крупными буквами написали. Робаст фрактал умер. Все тхе деад короче. И какую великую суть рынка надо торговать-если выкинули участие человека из процесса коллективное бессознательное - Роботы захватили. Это напоминает мне вечные споры между староверами и классическими - двумя пальцами правильно креститься или теремя - аналогия - "Вы старовер. Батюшка. Нет мне две по сто и в одну посуду. К полумерам не привык." :)
https://www.youtube.com/watch?v=wNebtXg ... tml5=False

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 апр 2016, 03:48


Наталья, не обращайте внимание, пусть варятся в своем котле, скоро котел весь выкипеть и ни чего там не останется, как ни чего не осталось от ветки ВА у Борисенко. Люди рано или поздно начну прозревать, но только им стремно будет признаться в том, что все это время они шли только назад. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 апр 2016, 05:47


В книге есть золотые слова - это один и тот же текст. Просто заметила - люди читают только то , что подчёркнуто. Подчеркну отсюда же. Аналитики , нарушающие правила - используют другой вид анализа , не связанный с волновым. Что бы люди знали - что в такой момент они занимаются чем угодно - тусуются , убивают время , занимаются симпатиями друг к другу , тратят свои деньги - но никак не изучают волновой анализ. :)
Правила..gif
Правила..gif (48.13 КБ) Просмотров: 3130

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 апр 2016, 06:06


BOUBI писал(а):В книге есть золотые слова - это один и тот же текст. Просто заметила - люди читают только то , что подчёркнуто. Подчеркну отсюда же. Аналитики , нарушающие правила - используют другой вид анализа , не связанный с волновым. Что бы люди знали - что в такой момент они занимаются чем угодно - тусуются , убивают время , занимаются симпатиями друг к другу , тратят свои деньги - но никак не изучают волновой анализ. :)
Вложение Правила..gif больше недоступно


Снимок6.GIF
Снимок6.GIF (7.61 КБ) Просмотров: 3123
Вот поэтому призыв смотреть ширше и глубжее правил и норм и является призывом заниматься чем угодно-но не волновым анализом. Это не будет называться волновой анализ Эллиотта и Пректера. Будет называться "Изучаем Широкий и глубокий анализ Романа Павелко " . Правильно так. Без приставки Эллиотт Пректер. У меня и то на каждом скрине ba - Буби анализ. Без претензий на великих. Хотя у меня правила во главе. Они основные :)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 апр 2016, 06:11


Интересно, кто может знает сколько он за обучение берет? :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 апр 2016, 06:15


Алексей Васильев писал(а):Интересно, кто может знает сколько он за обучение берет? :D
Было 300 $ баксов в месяц с носа с Буратино. :)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 апр 2016, 06:54


BOUBI писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Интересно, кто может знает сколько он за обучение берет? :D
Было 300 $ баксов в месяц с носа с Буратино. :)

Прикольно, а что же они так скрывают это? Я вроде помню и Борисенко учить собирался за бабки? (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20