Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 17 апр 2016, 07:21


Алексей Васильев писал(а):
BOUBI писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Интересно, кто может знает сколько он за обучение берет? :D
Было 300 $ баксов в месяц с носа с Буратино. :)

Прикольно, а что же они так скрывают это? Я вроде помню и Борисенко учить собирался за бабки? (rofl)

так он на вебинарах и учит...не знаю правда сколько стоят они.

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 апр 2016, 10:09


Алексей Васильев писал(а):
BOUBI писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Интересно, кто может знает сколько он за обучение берет? :D
Было 300 $ баксов в месяц с носа с Буратино. :)

Прикольно, а что же они так скрывают это? Я вроде помню и Борисенко учить собирался за бабки? (rofl)
Алексей. Я хотела найти это объявление - я на него попала - там было обозначено 300 баксов в месяц обучение - и условие вернуть бабки - в любых случаях недовольства- одним из пунктов было - верну бабки , если Вам что-то не нравится - мой голос - я ещё подумала - что это форма " секс по телефону " и назначена цена 300 $ с полена в месяц. Лёша Alabama одним из первых отреагировал. Вот его текст полностью. А объявление убрали чудесным образом - его нет сейчас - хотела привести.
Итак. Неподражаемый мистер Alabama. Господа. (clap)
Снимокalabama.GIF
Снимокalabama.GIF (33.64 КБ) Просмотров: 2319

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 19 апр 2016, 20:14


а вообще считать чужие деньги...Вебинары обучение какая разница как с народа бабки брать... хотя если совсем новички люди то они и этим будут довольны...

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 19 апр 2016, 21:06


... писал(а):а вообще считать чужие деньги...Вебинары обучение какая разница как с народа бабки брать... хотя если совсем новички люди то они и этим будут довольны...
Три точки. Ну ты и ляпнул бессознательно. Никто не считает чужие бабки. Очень надо. Речь идёт о том , что не соответствует заявленное - это обучение теории Эллиотта и Р. Пректера и реальному - в реале свои авторские теории . То есть то что на упаковке написано-внутри совсем другой товар находится. Честные теоретики должны предупреждать о таких вещах. Как например выходят передачи о пищевых добавках-очень смело. Засчёт смелости каких-то людей. И здесь тоже самое. Смелые теоретики заявляют о несоответствии с теорией во многих постулатах и просят убрать приставку Эллиотт Пректер. Оставить свою фамилию во главе теории или имя любимого кота. И всё. Это обман потребителя по большому счёту. Есть закон о правах потребителя.Что это кто должен быть доволен обманом потребителя. я тебя не поняла.

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 19 апр 2016, 21:15


Самое лучшее обучение было у меня - не устану это повторять. М*дой об скрины обваляют - после этого рисуется вдохновенно. Давинчи становишься. Мне сейчас это очень не хватает. Повторить нельзя. Законы вышли в интернете - типо не обидь ближнего своего. Так что никто не подрастёт толком больше. А нежно обучаться мне какой смысл-человек так устроен - его похвалили-он с чувством гения всё бросит - гулять лучше пойдёт.

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 19 апр 2016, 21:19


BOUBI писал(а):
... писал(а):а вообще считать чужие деньги...Вебинары обучение какая разница как с народа бабки брать... хотя если совсем новички люди то они и этим будут довольны...
Три точки. Ну ты и ляпнул бессознательно. Никто не считает чужие бабки. Очень надо. Речь идёт о том , что не соответствует заявленное - это обучение теории Эллиотта и Р. Пректера и реальному - в реале свои авторские теории . То есть то что на упаковке написано-внутри совсем другой товар находится. Честные теоретики должны предупреждать о таких вещах. Как например выходят передачи о пищевых добавках-очень смело. Засчёт смелости каких-то людей. И здесь тоже самое. Смелые теоретики заявляют о несоответствии с теорией во многих постулатах и просят убрать приставку Эллиотт Пректер. Оставить свою фамилию во главе теории или имя любимого кота. И всё. Это обман потребителя по большому счёту. Есть закон о правах потребителя.Что это кто должен быть доволен обманом потребителя. я тебя не поняла.

Ну они же не говорят что по Пректеру они преподают?!Вобщем какая нам разница... на вкус и цвет товарищей нет, и поверьте я не защищаю их просто даже если люди прочитают эту ветку не факт что откажутся пройти обучение. Меня возмущает больше тот факт что обучение дистанционно идет, я когда лет 7 назад проводил так мы вели 2 недели плюс еще 2 недели консультаций что не понятно людям было...и кстати по времени там прилично выходило...так хоть видишь рожу кто тебе преподает а так...фуфло одним словом.

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 19 апр 2016, 21:21


BOUBI писал(а):Самое лучшее обучение было у меня - не устану это повторять. М*дой об скрины обваляют - после этого рисуется вдохновенно. Давинчи становишься. Мне сейчас это очень не хватает. Повторить нельзя. Законы вышли в интернете - типо не обидь ближнего своего. Так что никто не подрастёт толком больше. А нежно обучаться мне какой смысл-человек так устроен - его похвалили-он с чувством гения всё бросит - гулять лучше пойдёт.

Ну не все так хотят, да и с обучением нормальным поверьте на своем депозите проверится не раз еще.
Кстати меня Рома зовут.

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 05:38


... писал(а):
BOUBI писал(а):
... писал(а):а вообще считать чужие деньги...Вебинары обучение какая разница как с народа бабки брать... хотя если совсем новички люди то они и этим будут довольны...
Три точки. Ну ты и ляпнул бессознательно. Никто не считает чужие бабки. Очень надо. Речь идёт о том , что не соответствует заявленное - это обучение теории Эллиотта и Р. Пректера и реальному - в реале свои авторские теории . То есть то что на упаковке написано-внутри совсем другой товар находится. Честные теоретики должны предупреждать о таких вещах. Как например выходят передачи о пищевых добавках-очень смело. Засчёт смелости каких-то людей. И здесь тоже самое. Смелые теоретики заявляют о несоответствии с теорией во многих постулатах и просят убрать приставку Эллиотт Пректер. Оставить свою фамилию во главе теории или имя любимого кота. И всё. Это обман потребителя по большому счёту. Есть закон о правах потребителя.Что это кто должен быть доволен обманом потребителя. я тебя не поняла.

Ну они же не говорят что по Пректеру они преподают?!Вобщем какая нам разница... на вкус и цвет товарищей нет, и поверьте я не защищаю их просто даже если люди прочитают эту ветку не факт что откажутся пройти обучение. Меня возмущает больше тот факт что обучение дистанционно идет, я когда лет 7 назад проводил так мы вели 2 недели плюс еще 2 недели консультаций что не понятно людям было...и кстати по времени там прилично выходило...так хоть видишь рожу кто тебе преподает а так...фуфло одним словом.
Интернет - это уход от ответственности.Так то конечно рожу надо видеть. Ибо есть смысл потом прийти в эту так знакомую рожу задвинуть. Если ничему не обучил. :)

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 08:20


[/quote]
Ну они же не говорят что по Пректеру они преподают?!Вобщем какая нам разница... на вкус и цвет товарищей нет, и поверьте я не защищаю их просто даже если люди прочитают эту ветку не факт что откажутся пройти обучение. Меня возмущает больше тот факт что обучение дистанционно идет, я когда лет 7 назад проводил так мы вели 2 недели плюс еще 2 недели консультаций что не понятно людям было...и кстати по времени там прилично выходило...так хоть видишь рожу кто тебе преподает а так...фуфло одним словом.[/quote]Интернет - это уход от ответственности.Так то конечно рожу надо видеть. Ибо есть смысл потом прийти в эту так знакомую рожу задвинуть. Если ничему не обучил. :)[/quote]
Ну я хотел сказать что может 30 баксов оно и стоит, а 300 это минимум 2-4 недели работы с учеником вживую причем...А набить или не набить рожу дело каждого при желании можно и так найти Павелко этого... :D

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 09:32


Лучше всех теорию знают и ближе всех к теории какой она должна быть-это Алексей Васильев и prO . Но почему никто не задаётся вопросом-они то как раз и не преподают и не обучают. Есть информация бесплатна для обучения и всё. Стоит задуматься.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101