Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

testopal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 18:21

Сообщение Добавлено » 26 апр 2016, 10:59


Заметьте, я всегда говорю о структуре форума. Я дал совет, основанный на опыте администрирования форума. А вы постоянно сводите к моей личной характеристике. Это мне многое говорит. Это раз.
Во-вторых, вы всё сводите к теории и почему то считаете, что я к ней причастен. Хотя я нигде и никогда об этом не упоминал и не говорил.
В-третьих, я веду сайт и форум, посещение которого, раз в двадцать лучше вашего. У меня имеется соответствующее образование, которое позволяет мне говорить о структуре форума с уверенностью.

Ну и в четвертых, на форуме Игната многих повыгоняли и прозвали шарлатанами. На форуме прокапитала та же ситуация, и вас Алексей Васильев с BOUBI прозвали неучами и шарлатанами. На этом форуме несогласных снова называют шарлатанами.
Я правильно понимаю, что в теории так и написано всех обзывать и давать личные оценки пользуясь правами администратора?

Заметьте, я снова не даю никому личностную оценку. Даже больше, я пока положительно отношусь и к вам и к BOUBI несмотря на ваши посты и нареканием уже меня шарлатаном. Я даже покупал на месяц доступ к вашим анализам, чтобы лучше оценить мышление и построение движения. Хотя снова повторюсь, что я не эллиотчик и теория как теория (сорри за каламбур) мне не очень интересна. Но мышление, движение рынка, противопоставление трендов и коррекций очень интересна и работаю над этим постоянно.

Поэтому, в пятых. Уважение легко потерять. Мне не составит труда уйти с вашего форума, если ваши личностные оценки основанные на вашем личном восприятии относительно меня не изменятся. Я многого не потеряю. Вы тоже многого не потеряете. Кроме моего уважения.

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 26 апр 2016, 11:25


Ну и в четвертых, на форуме Игната многих повыгоняли и прозвали шарлатанами. На форуме прокапитала та же ситуация, и вас Алексей Васильев с BOUBI прозвали неучами и шарлатанами.
Меня как то не очень докапывает эта мирская суета. Если я вижу несовпадения в теории - я говорю. В ответ получаю бан или лычку-забанена за клевету. А в чём клевета - если несовпадения с основной теорией выведены на чистую воду именно на этих указанных форумах. Это расчёт , что все вокруг заткнутся. А если нет. Если не захотят заткнуться - то и получится. Что сейчас имеем. И с указанными гражданами не раз мерялись стейтментами на прокапитале. У Павелко вообще не представлен стейтмент - он его отказался предоставить - на всех воздействует как магический кристалл лишь убеждениями. Мне первая фраза этого поста - параллельна мирская суета - так как мне мои стейты доказывают. И не только мне. я их показываю.Здесь на прокапитале. Что ещё надо. Что бы меня все зауважали вокруг - но это не возможно. Так что мне не показатель. Даже больше показатель моих действий-если все начинают люто ненавидеть. Это знак. Что я делаю всё в верном направлении.
Последний раз редактировалось BOUBI 26 апр 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 апр 2016, 11:34


testopal писал(а):Заметьте, я всегда говорю о структуре форума. Я дал совет, основанный на опыте администрирования форума. А вы постоянно сводите к моей личной характеристике. Это мне многое говорит. Это раз.
Во-вторых, вы всё сводите к теории и почему то считаете, что я к ней причастен. Хотя я нигде и никогда об этом не упоминал и не говорил.
В-третьих, я веду сайт и форум, посещение которого, раз в двадцать лучше вашего. У меня имеется соответствующее образование, которое позволяет мне говорить о структуре форума с уверенностью.


1. Мне не нужен совет по поводу структуры сайта. Я не свожу к личности, я ассоциирую ваши слова и действия с теми, которые практически всегда используют они, ну сами понимаете о ком речь. И я понятия не имею что это вам говорит, но имею четкое представление, что все это говорит мне.

2. Потому что форум, предназначен для общения по темам связанным с Волновой Теорией Эллиотта, и именно по причине отсутствия от вас постов на тему теории, ваши заявления о теме Шарлатаны выглядят здесь не уместными, тем более вы так и не привели ни одного аргумента, в защиту своих слов о шарлатанах. Ваш единственный аргумент, это то, что по вашему субъективному мнению тема почему то стоит выше форуму Классический анализ.

3. Вот не поверите, вы повторяете слова Путника, он тоже кричал, что на его сайте, форуме и т.д. чуть ли не 5000 или 50000 просмотров. Я вас заверяю, это не показатель чего то. Я же не хожу по форумам и не кричу, что в мной созданном разделе "Волновой анализ" на прокапитале, только одна ветка "Волновой анализ и разметка EUR/USD" имеет почти 3 миллиона просмотров.

Просмотры.png
Просмотры.png (134.26 КБ) Просмотров: 3713


testopal писал(а):Ну и в четвертых, на форуме Игната многих повыгоняли и прозвали шарлатанами. На форуме прокапитала та же ситуация, и вас Алексей Васильев с BOUBI прозвали неучами и шарлатанами. На этом форуме несогласных снова называют шарлатанами.


А это уже называется безысходность, они не могут обосновать свое видение теории, когда им в лоб говорят, что они не правы, поэтому и местная администрация и забанила меня и Наташу, что бы хомячки не нервничали, и что бы местного гуру не напрягали (rofl)

Выше выложил вопросы, задайте их Павленко или Борисенко, пусть они вам дадут ответ. Уверен, шоу получится красивым. (rofl)

testopal писал(а):Я правильно понимаю, что в теории так и написано всех обзывать и давать личные оценки пользуясь правами администратора?


Интересно, вы почему считаете, что в теории так написано? Вы с ней вообще знакомы?

testopal писал(а):Заметьте, я снова не даю никому личностную оценку. Даже больше, я пока положительно отношусь и к вам и к BOUBI несмотря на ваши посты и нареканием уже меня шарлатаном. Я даже покупал на месяц доступ к вашим анализам, чтобы лучше оценить мышление и построение движения. Хотя снова повторюсь, что я не эллиотчик и теория как теория (сорри за каламбур) мне не очень интересна. Но мышление, движение рынка, противопоставление трендов и коррекций очень интересна и работаю над этим постоянно.


Заметьте, ни я к вам пришел, и начал учить как и что и где писать. Заметьте, ни я пришел к вам на форум или сайт, и не начал писать нравоучения, чуете ход мыслей? Я тоже ко всем отношусь толерантно, но очень в узком смысле этого слова. Ну а если вам интересны подходы, может тогда перестать писать чушь и начать изучат материалы по EWT? Или, что? Думаете это повредит вашему восприятию теории, которое вы получаете от шарлатанов?

testopal писал(а):Поэтому, в пятых. Уважение легко потерять. Мне не составит труда уйти с вашего форума, если ваши личностные оценки основанные на вашем личном восприятии относительно меня не изменятся. Я многого не потеряю. Вы тоже многого не потеряете. Кроме моего уважения.


Вот не поверите, я ни когда не просил и не требовал к себе уважения, так как уже в 100500-й раз говорю, что в EWT нет авторитетов, в EWT есть только люди, которые проводят глубокую работу в рамках её исследования. Мало того, я всегда и открыто, еще со времен Прокапитала, говорил, что не собираюсь жевать сопли, и что мой подход к разъяснению сути совершенно иной, не такой как у шарлатанов. Я не собираюсь лизать кому либо одно место, что бы угодить каким то статистическим данным по посещаемости. И это знают практически все, в особенности те, кто благодаря этому выбрали верный путь.

P.S ...раз вы гуляете по форумам, предложу вам еще раз. Выше в посту есть картинка с вопросами, задайте их тем гуру, которые ведут ветки с Волновым анализом. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

testopal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 18:21

Сообщение Добавлено » 26 апр 2016, 12:37


на сим раскланиваюсь. на сей раз без уважения. люди которые не читают чужие ответы, отвечают на свои фантазии.

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 апр 2016, 12:40


testopal писал(а):на сим раскланиваюсь. на сей раз без уважения. люди которые не читают чужие ответы, отвечают на свои фантазии.


Полностью согласен, уже наберитесь мужества, и прочитайте, что вам пишут.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 26 апр 2016, 13:50


А поняла , гуры полезли из всех щелей к расколбасу на форексе. Примета , ОднакО (drunk)
Ни слова о теории , о зато свой сайт мегапосещаемый и алкогольная тема не совсем трезвых граждан " Ты меня уважаешь " . (rofl)
Конечно. Сегодня придётся крутиться как уж на сковородке перед мегапосетителями - говорить надо о мегарасколбасе. А там знания нужны.

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 09 май 2016, 09:20


Волновому анализу надо так обучать. :)
phpBB [video]

 Re: Шарлатаны

Ignat.Borisenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2016, 02:20

Сообщение Добавлено » 16 май 2016, 03:36


Putnik писал(а):Ну кинуть меня достаточно тяжело. А мелкую гадость ...
Давно это было, наверное в 2007.
Игнат у меня учился, консультировался (потом вероисповедание на Возного сменил). Но суть не в этом - был у меня контракт на обслуживание ДЦ, и нужно мне было от них срочно справку о доходах получить - дочери шенген оформить на Чемпионат Европы по шахматам. ДЦ в позу - справки не дадим, а уезжать уже нужно. Я взял отпуск (уведомил ДЦ о том что беру отпуск) и бросился дочери все оформлять без них.
Оформил, отправил - звоню - а они мне в ответ: "Вы нам больше не нужны, Ваш ученик нас вполне устраивает!"
Игнат знал, что я на конфликт пошел - и сам вызвался меня заменить.
Более того, с форума где мы вместе были, решил увести к себе всех кто там был - только создал свой сайт.

Мне по большому счету наплевать - вместе не жить. Плюнул и забыл, общаться конечно после этого не стал.
С форума его поперли - бан.
ДЦ передо мной через три месяца извинилась, оплатили моральную компенсацию + компенсацию за три месяца, попросили вернутся обратно. Еще лет пять их и обслуживал.


Приветствую, Игорь!

Поскольку Вы вынесли в публичное пространство дела далеко минувших дней, а попутно их ещё и исказили, мне нужно внести некоторую ясность.

Я никогда у Вас не учился. Ещё до нашего знакомства я уже переписывался с Возным, отношение к рынку которого во многом и сформировало меня как волновика. Мы действительно общались, и поскольку Ваш опыт в те далекие года был больше моего, то в этом общении Вы действительно были на первом месте. Однако обучением это не было, я не стал перенимать Вашу систему и тактику разметок, и никогда её не использовал. В то же время, я Вам действительно благодарен за все те советы и рекомендации, которые Вы мне в то время дали.

В 2007 я уже год как сотрудничал с другим ДЦ, что не мешало мне общаться с коллегами, в том числе и с Константином Бочкарёвым, Вашим руководителем.

Прошло уже девять лет и пришлось лезть в архив почты, чтобы вспомнить детали и хронологию.

Возникла идея, дополнить аналитику на сайте компании фьючерсами. Идея собственно и оставалась идей, пока Вы не ушли там в отпуск, весьма неожиданно для компании, никого не предупредив. Поскольку растерять аудиторию на сайте можно довольно быстро, мне в срочном порядке было предложено заменить Вас на время отпуска, а впоследствии начать новый проект, параллельно с Вашей работой. Другими словами, я не планировал изначально заниматься форексом в той замечательной компании, поскольку имел контракт с другим ДЦ.

Возможно Вы забыли, но я напомню. Как только моя аналитика пошла на сайте, именно Вы поспособствовали моему «бану» сразу на двух форумах. Вы открыли ветки, где стали меня прямо оскорблять. Более того, вы и ваши друзья на тех форумах стали сыпать прямыми угрозами. Соответственно, единственной ответной реакцией на этот «срач» было то, что я через новый ник сообщил своим знакомым, где меня теперь можно найти, поскольку единственным средством связи тогда был один их тех двух форумов, где я внезапно оказался забанен, потеряв со всеми связь.

Впоследствии, через несколько лет, Вы пришли на мой форум и написали там какой-то вздор в первом сообщении, за что и были там заблокированы.

Чтобы не написали в дальнейшем – я уже отвечать не буду, мне было важно уточнить момент, который описал тут Путник.

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 19 май 2016, 08:56


Ignat.Borisenko писал(а):
Putnik писал(а):Ну кинуть меня достаточно тяжело. А мелкую гадость ...
Давно это было, наверное в 2007.
Игнат у меня учился, консультировался (потом вероисповедание на Возного сменил). Но суть не в этом - был у меня контракт на обслуживание ДЦ, и нужно мне было от них срочно справку о доходах получить - дочери шенген оформить на Чемпионат Европы по шахматам. ДЦ в позу - справки не дадим, а уезжать уже нужно. Я взял отпуск (уведомил ДЦ о том что беру отпуск) и бросился дочери все оформлять без них.
Оформил, отправил - звоню - а они мне в ответ: "Вы нам больше не нужны, Ваш ученик нас вполне устраивает!"
Игнат знал, что я на конфликт пошел - и сам вызвался меня заменить.
Более того, с форума где мы вместе были, решил увести к себе всех кто там был - только создал свой сайт.

Мне по большому счету наплевать - вместе не жить. Плюнул и забыл, общаться конечно после этого не стал.
С форума его поперли - бан.
ДЦ передо мной через три месяца извинилась, оплатили моральную компенсацию + компенсацию за три месяца, попросили вернутся обратно. Еще лет пять их и обслуживал.


Приветствую, Игорь!

Поскольку Вы вынесли в публичное пространство дела далеко минувших дней, а попутно их ещё и исказили, мне нужно внести некоторую ясность.

Я никогда у Вас не учился. Ещё до нашего знакомства я уже переписывался с Возным, отношение к рынку которого во многом и сформировало меня как волновика. Мы действительно общались, и поскольку Ваш опыт в те далекие года был больше моего, то в этом общении Вы действительно были на первом месте. Однако обучением это не было, я не стал перенимать Вашу систему и тактику разметок, и никогда её не использовал. В то же время, я Вам действительно благодарен за все те советы и рекомендации, которые Вы мне в то время дали.

В 2007 я уже год как сотрудничал с другим ДЦ, что не мешало мне общаться с коллегами, в том числе и с Константином Бочкарёвым, Вашим руководителем.

Прошло уже девять лет и пришлось лезть в архив почты, чтобы вспомнить детали и хронологию.

Возникла идея, дополнить аналитику на сайте компании фьючерсами. Идея собственно и оставалась идей, пока Вы не ушли там в отпуск, весьма неожиданно для компании, никого не предупредив. Поскольку растерять аудиторию на сайте можно довольно быстро, мне в срочном порядке было предложено заменить Вас на время отпуска, а впоследствии начать новый проект, параллельно с Вашей работой. Другими словами, я не планировал изначально заниматься форексом в той замечательной компании, поскольку имел контракт с другим ДЦ.

Возможно Вы забыли, но я напомню. Как только моя аналитика пошла на сайте, именно Вы поспособствовали моему «бану» сразу на двух форумах. Вы открыли ветки, где стали меня прямо оскорблять. Более того, вы и ваши друзья на тех форумах стали сыпать прямыми угрозами. Соответственно, единственной ответной реакцией на этот «срач» было то, что я через новый ник сообщил своим знакомым, где меня теперь можно найти, поскольку единственным средством связи тогда был один их тех двух форумов, где я внезапно оказался забанен, потеряв со всеми связь.

Впоследствии, через несколько лет, Вы пришли на мой форум и написали там какой-то вздор в первом сообщении, за что и были там заблокированы.

Чтобы не написали в дальнейшем – я уже отвечать не буду, мне было важно уточнить момент, который описал тут Путник.

и сказал это все демо торговец (rofl) (rofl) (rofl)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 11 июн 2016, 15:48


Уххх очередной шарлатан обосрался сегодня. Зовут его Быстров Антон, запомните, уверен рано или поздно вспомните его. Я Антона знаю давно, лет наверно пять шесть, и все это время с ним постоянно дискутирую на тему теории. И самое главное, что он все это время ленился изучать материалы. и в конце концов стал реальным шарлатаном.

Можете найти его в фейсбуке, где он себя позиционирует как учителя Волновой Теории Эллиотта в так называемом фрактальном институте. (rofl)

И после последней словесной битвы, шарлатан показал свою личину. Не буду пересказывать хронологию, но в конце концов он обозначил себя. (rofl)
Шарлтаны.png
Шарлтаны.png (94.98 КБ) Просмотров: 3258


...видите реакцию? И самое главное обратите внимание, что после этих слов, он меня заблокировал, не дав возможности ответить ему.

....чем то напоминает ситуацию на прошке. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19