Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 ноя 2016, 04:17


Тут намедни, один лентяй, придумал новую модель, называется клино-обратно-наклонный сдвигаюше-расширяющийся треугольник. (rofl)

чудо треугольник.jpg
чудо треугольник.jpg (100.3 КБ) Просмотров: 4832


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 ноя 2016, 04:47


Кому-то может и смешно. А мне не смешно. Я всё время думаю-что было бы стало со мной. Если и там начинается цепочка от если бы Алексей Васильев вообще не появился на свет - до появился , но не встретился. Если бы я вообще там кнопку не нажала нужную и не нашла. Уже бы сгинула. Но я на этапе появления этой мысли её отторгаю-потому что боязно додумывать. Там в конце логической цепочки такие страшные события развёртываются как робаст фрактал развёртывается. Так что у меня отторжение этой мысли и вытеснение. Надо как нибудь набраться мужества )) осознать до конца. Для психотерапии. Но я не настолько мозахистка про такое думать. :)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 ноя 2016, 05:01


BOUBI писал(а):Кому-то может и смешно. А мне не смешно. Я всё время думаю-что было бы стало со мной. Если и там начинается цепочка от если бы Алексей Васильев вообще не появился на свет - до появился , но не встретился. Если бы я вообще там кнопку не нажала нужную и не нашла. Уже бы сгинула. Но я на этапе появления этой мысли её отторгаю-потому что боязно додумывать. Там в конце логической цепочки такие страшные события развёртываются как робаст фрактал развёртывается. Так что у меня отторжение этой мысли и вытеснение. Надо как нибудь набраться мужества )) осознать до конца. Для психотерапии. Но я не настолько мозахистка про такое думать. :)
"Представить страшно мне теперь. Что я не ту открыл бы дверь. Другой бы улицей прошёл. Тебя не встретил не нашёл." бррр... :)
viewtopic.php?p=15706#p15706

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 ноя 2016, 17:48


А они там всех клеймят. Непонятно по какому принципу. Наткнулась. Решила почитать что-либо . И увидела.
Снимок.GIF
Снимок.GIF (29.53 КБ) Просмотров: 4743

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 06:51


{http://procapital.ru/showthread.php?t=78087&page=128}
Прокапитал из Лентяев , Шарлатанов и Троллей мутировал в преступники Уголовники. Только по последним цитатам у них там оскорбления участников , лично мне угрожали расправой - угроза здоровью и Жизни граждан. Прямым текстом. Участник несёт религиозно-экстремистский бред - с прямыми призывами к исполнению. Я пыталась найти кнопку Жалоба-которой нет на сайте. Писать некуда. Участники предоставлены сами себе с всеми возможностями саморасправы. В общем такого ужаса я нигде уже не видела - всё урегулировано по закону более менее. Я призвала неравнодушных граждан - писать если что. Роскомнадзор это называется. Мало ли они с таким бредом исполнительским чего совершат. Там и призыв к экстремизму , самосуд т. В общем давно я такого не видела. Если прокап не чтят своих посетителей. Что кнопки жалоба не дали даже. Тексты не прочитываются. Сайт не модерируется. Такое впечатление . Что они возомнили себя государством в государстве и им законы не писаны вообще. Если кому надо приобщит к делу - так сказать. Там в этой ветке накопается материала не на одно дело.
Что и находиться там считаю физически уже не безопасное дело. Я и то крепкая. Но от такого потряхивает . Что тогда другим делать. :)
Снимок.GIF
Снимок.GIF (60.58 КБ) Просмотров: 4692

Снимок.GIF1.GIF
Снимок.GIF1.GIF (65.86 КБ) Просмотров: 4692

Снимок (2).GIF
Снимок (2).GIF (122.09 КБ) Просмотров: 4692

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 07:03


Наталья, да забейте на них, не стоят они того, что бы тратить на них свое драгоценное время. Как и говорилось почти пару лет назад, раздел Волнового Анализа превратиться в помойку, так оно и вышло. :D

И местный, назначенный модератор, просто забил на все, ему большее интереснее обучать, он уже все, гуростью заболел. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 07:13


Алексей Васильев писал(а):Наталья, да забейте на них, не стоят они того, что бы тратить на них свое драгоценное время. Как и говорилось почти пару лет назад, раздел Волнового Анализа превратиться в помойку, так оно и вышло. :D

И местный, назначенный модератор, просто забил на все, ему большее интереснее обучать, он уже все, гуростью заболел. (rofl)
Алексей. Это верно. Я вчера спрашивала - для кого вещает Роман за стеклом круглые сутки. Если людей за людей не считают-не дают им кнопку Жалоба- то считают за животных. Значит Роман вещает для животных. Но хотя такой бред , что он несёт - не заметят только животные. Поднять людей до уровня людей - то и размечать и торговать придётся как следует. Так как люди будут вдумчиво всё исследовать. Хотя может это и есть замысел их начальный. Так же в этой ветке никто не ответил. Почему Роман слил ПАММ счёт ни в чём не повинных людей и никто ему за это не приклеил "Мошенник".
Одно утешает. Весь бомонд из Сибири в этой ветке. Так что они уже на пожизненное сосланы Судьбой. Справдливость и так восторжествовала :D
Снимок.GIF
Снимок.GIF (33.34 КБ) Просмотров: 4687

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 07:39


Он не сливал ПАММ, он просто подтвердил, давно высказанное утверждение, что прежде чем начать торговать по EWT, нужно с начало её изучить, ни заработав ни копейки, уйдя в жесткий минус. Да и людей то у него там не было, ни одного.

Но за то не изучив теорию, он уподобился шарлатанству, и начал обучать других!!! Ну это вообще курам на смех!!! (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 07:58


Алексей Васильев писал(а):Но за то не изучив теорию, он уподобился шарлатанству, и начал обучать других!!! Ну это вообще курам на смех!!! (rofl)

Такое , к сожалению , не редкость и в обучении Жизни. Дейл Карнеги - Классика мотивации к Жизни - написал множество умных книг на эту тему " Как перестать беспокоиться и начать Жить "- покончил жизнь самоубийством в 66 лет выстрелом в голову в собственном доме и никто этого не заметил. Так что необходимо очень проверять кто нас учит.
Так же гражданам напомню - что находиться там уже дело не безопасное физически. Там постоянно поступают угрозы физической расправы открытым текстом. :)
Снимок.GIF
Снимок.GIF (11.38 КБ) Просмотров: 4672

 Re: Шарлатаны

businka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:25

Сообщение Добавлено » 08 ноя 2016, 09:49


Здравствуйте! Я и раньше удивлялась, зачем Вам, Наташа, там что-то писать (Там кроме ваших, постов со смысловой нагрузкой тем более посвященных волновому анализу все меньше и меньше, а если есть, то это все что угодно, но не ВА), уже давненько стала четко прослеживаться "специфичность" того форума, еще, пожалуй, как только Алексею прицепили дурацкую их нашлепку, так стало выглядить как -тот вор, что громче всех кричит - держи вора! Народная мудрость - на вору и шапка горит! А угрозы и агрессивность - да присутствует - однако скорей всего за экраном прыщавый тщедушеый юнец с дергаными жестами, грязными носками, чипсами и слабоалкоголкой. То как он ( кекс или что- то вроде) представляется и что изливает - соответствует моему описанию. Ну и унизить кого-то что бы возвыситься - это ж диагноз - трусливый социопат. А драматическое словоблудие др участников, изливаемое, по- видимому, после обильного возлияния, воспринимается исключительно как бред. Вот у меня два высших образования и характер располагающий к исследованию, пыталась я в этих текстах выловить фразы несущие смысловую нагрузку, насмеялась вдоволь, пришлось себя саму останавливать - грех смеяться над больными людьми. Вот и получаеться -Оставте их вариться в собственном соку, нечего там делать, пустая трата времени, да и противно. Главное , что бы сюда не поналазили, они ( я имею ввиду такой типаж, но иногда это те же люди) ж как саранча, сколько форумов "сожрали". Так что храни Боже сайт этот и форум этот от нашествия непотребных людей со злыми намеренияниями, А нас вразуми и денежку подай! Всем удачи! :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17