Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 20 апр 2016, 12:13


BOUBI писал(а):Лучше всех теорию знают и ближе всех к теории какой она должна быть-это Алексей Васильев и prO . Но почему никто не задаётся вопросом-они то как раз и не преподают и не обучают. Есть информация бесплатна для обучения и всё. Стоит задуматься.

Ну Алексей то пошел по пути продаж разметок, то есть пошел другим путем...как бы у каждого свои цели, ну с Алексеем хот пообщаться можно нормально, да и помогает обучаться подсказывает, у каждого свои цели в жизни.

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 21 апр 2016, 03:27


... писал(а):
BOUBI писал(а):Лучше всех теорию знают и ближе всех к теории какой она должна быть-это Алексей Васильев и prO . Но почему никто не задаётся вопросом-они то как раз и не преподают и не обучают. Есть информация бесплатна для обучения и всё. Стоит задуматься.

Ну Алексей то пошел по пути продаж разметок, то есть пошел другим путем...как бы у каждого свои цели, ну с Алексеем хот пообщаться можно нормально, да и помогает обучаться подсказывает, у каждого свои цели в жизни.
Роман. Здесь ещё такая вещь есть. Когда трейдер хочет трейдить и грести деньги лопатой-ничего предосудительного в этом нет. Но когда он начинает оставлять свой след в истории - точнее в теории. Вот сейчас такая маза у изобретателя - отменить своим указом тройные зигзаги. Ну не угодили тройные зигзаги гуре чем-то. А они есть и работают в реальном времени. Вот текущая по евро. И я знаю - что я сунусь на любой форум - мне там новичок любой - который не знает как терминал открывать - скажет - ну ты чё такая дерзкая, а. Ты знаешь - что Игнат Борисеко хочет отменить тройные зигзаги вообще - потому что они ему лично не попадаются. Костыли и прочее обзывают их по всякому. Интересуюсь. Если отменить тройной зигзаг и оставить импульс - я это должна была читать как импульс вверх и открываться в покупки. Учитывая размер лота - у меня депозита уже не было б . Это прямой вред действиями. Так что когда свой след оставлять в теории - хорошо бы вред не наносить.
EURUSDM30.png
EURUSDM30.png (31.32 КБ) Просмотров: 2295

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 21 апр 2016, 08:23


Ну Игнат вообще зажрался...как то заливал что 1 млн. долларов на счету в мт4 можно иметь и ничего такого нет в этом... я бы и 50к не держал бы в кухнях... да и так понтов выши крыши...

 Re: Шарлатаны

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 21 апр 2016, 12:33


Про Игната:

1 млн, на счету и он пишет аналитику за копейки ????

Я зашел к нему - 7 лет не разговаривали "за его честный человеческий поступок" - так он меня за первое же сообщение забанил.
Имея 1 млн - конкурентов в аналитике боится, смешно ???

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 апр 2016, 13:13


Putnik писал(а):Про Игната:
Я зашел к нему - 7 лет не разговаривали "за его честный человеческий поступок" - так он меня за первое же сообщение забанил.


А это у них нормальная тактика на форуме :D Чуть что в баню.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 21 апр 2016, 14:02


Putnik писал(а):Про Игната:

1 млн, на счету и он пишет аналитику за копейки ????

Я зашел к нему - 7 лет не разговаривали "за его честный человеческий поступок" - так он меня за первое же сообщение забанил.
Имея 1 млн - конкурентов в аналитике боится, смешно ???

А подробнее как он вас кинул?
Ну там человек торговал на 1 млн. баксов типа, и Игнат вписался за него мол делов то... я вот сижу и думаю если у тебя даже 100-200к на счетах нах. тебе вебинары проводить?!Постоянно заливает что инвесторские деньги не берет так как счетов мол и так как грязи....

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 апр 2016, 14:05


... писал(а):А подробнее как он вас кинул?
Ну там человек торговал на 1 млн. баксов типа, и Игнат вписался за него мол делов то... я вот сижу и думаю если у тебя даже 100-200к на счетах нах. тебе вебинары проводить?!Постоянно заливает что инвесторские деньги не берет так как счетов мол и так как грязи....


Вот и я с этим полностью согласен. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 21 апр 2016, 14:59


... писал(а):А подробнее как он вас кинул?


Ну кинуть меня достаточно тяжело. А мелкую гадость ...
Давно это было, наверное в 2007.
Игнат у меня учился, консультировался (потом вероисповедание на Возного сменил). Но суть не в этом - был у меня контракт на обслуживание ДЦ, и нужно мне было от них срочно справку о доходах получить - дочери шенген оформить на Чемпионат Европы по шахматам. ДЦ в позу - справки не дадим, а уезжать уже нужно. Я взял отпуск (уведомил ДЦ о том что беру отпуск) и бросился дочери все оформлять без них.
Оформил, отправил - звоню - а они мне в ответ: "Вы нам больше не нужны, Ваш ученик нас вполне устраивает!"
Игнат знал, что я на конфликт пошел - и сам вызвался меня заменить.
Более того, с форума где мы вместе были, решил увести к себе всех кто там был - только создал свой сайт.

Мне по большому счету наплевать - вместе не жить. Плюнул и забыл, общаться конечно после этого не стал.
С форума его поперли - бан.
ДЦ передо мной через три месяца извинилась, оплатили моральную компенсацию + компенсацию за три месяца, попросили вернутся обратно. Еще лет пять их и обслуживал.

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 22 апр 2016, 12:52


Putnik писал(а):
... писал(а):А подробнее как он вас кинул?


Ну кинуть меня достаточно тяжело. А мелкую гадость ...
Давно это было, наверное в 2007.
Игнат у меня учился, консультировался (потом вероисповедание на Возного сменил). Но суть не в этом - был у меня контракт на обслуживание ДЦ, и нужно мне было от них срочно справку о доходах получить - дочери шенген оформить на Чемпионат Европы по шахматам. ДЦ в позу - справки не дадим, а уезжать уже нужно. Я взял отпуск (уведомил ДЦ о том что беру отпуск) и бросился дочери все оформлять без них.
Оформил, отправил - звоню - а они мне в ответ: "Вы нам больше не нужны, Ваш ученик нас вполне устраивает!"
Игнат знал, что я на конфликт пошел - и сам вызвался меня заменить.
Более того, с форума где мы вместе были, решил увести к себе всех кто там был - только создал свой сайт.

Мне по большому счету наплевать - вместе не жить. Плюнул и забыл, общаться конечно после этого не стал.
С форума его поперли - бан.
ДЦ передо мной через три месяца извинилась, оплатили моральную компенсацию + компенсацию за три месяца, попросили вернутся обратно. Еще лет пять их и обслуживал.

Акуеть короче... :D а такой весь добрый хороший....впринципе у меня закрадывалась мысль что его видеоаналитика подставная немного...как и понты...

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11844
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 апр 2016, 13:05


... писал(а):Акуеть короче... :D а такой весь добрый хороший....впринципе у меня закрадывалась мысль что его видеоаналитика подставная немного...как и понты...


Да конечно подставная, я у всех, кто орал, что они по 10 лет торгуют, просил дать доступ к счету, хотя бы на 10 минут, хрен там, все просто тупо игнорировали мою просьбу. Тем самым подтверждали простой факт, что они не более чем пи*******.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104