Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

businka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:25

Сообщение Добавлено » 14 мар 2016, 10:14


Всем приветик! Я тут книжечку одну читала и так случайно чуть глаза не вылезли :O , только не помню в какой ветке
BOUBI что-то упоминала про "великих модераторов", но к этой ветке цитата подходит:
"Уровни сопротивления поддержки 12.05.2006г в рекомендациях аналитиков Альпари http://www.alpari-idc.ru/ru/analytics/l ... /20060512/

EUR/USD 1,2720 1,2475 1,29 1,3160
GBP/USD 1,90 1,9150 1,8540 1,8130
Комментарии: интересно чему может научить новичков форекса руководитель аналитического отдела Альпари Роман Павелко если

по EUR/USD сопротивление и поддержка у него перепутаны местами
"интрадей" ( торговец внутри дня ) "трейдер" Р.Павелко рекомендует открывать по торговому плану сделку на бай через 150(!) пунктов от текущей цены на утро ( любой новичок Академии Трейдинга Masterforex-V знает, что через 150 пунктов хода за день GBP/USD пора закрывать на локальном максимуме согласно системе подсчета окончания внутрисессионного тренда, а не держать "интрадею" ее в надежде получить еще 150 пунктов до 1.9150.
где вы видели трейдера интрадея, который в торговом плане на предстоящую торговую сессию укажет для себя разницу между сопротивлением и поддержкою в 450 пунктов! (GBP/USD 1,90 - 1,8540)
к чему приводят такие рекомендации - фунт пробил на 1 пункт 1.9001 и развернулся на 130 пунктов до 1.8871, евро дошло до 1.2958 и развернулось до 1.2853
Думаете кто-нибудь выгонит Р.Павелко с его должности главного аналитика Альпари? Сомневаюсь. Тогда возникает вопрос - почему и зачем Р. Павелко дает наивным новичкам Альпари подобные рекомендации и почему руководство Альпари полностью устраивает такое положение вещей, когда трейдеры по таким "рекомендациям" могут лишь проиграться?"

:) Прелестно, правда?

 Re: Шарлатаны

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 06 апр 2016, 09:20


Алексей, добрый день! Что слышно по этому делу? Очень хотелось бы, чтобы клеветники не остались безнаказанными. :)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 апр 2016, 09:23


Agaphon писал(а):Алексей, добрый день! Что слышно по этому делу? Очень хотелось бы, чтобы клеветники не остались безнаказанными. :)

Добрый день Александр, пока тонкости особо разглашать не буду, но дело потихоньку движется. Как будут конкретные результаты, то обязательно оповещу. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 06 апр 2016, 09:36


Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Алексей, добрый день! Что слышно по этому делу? Очень хотелось бы, чтобы клеветники не остались безнаказанными. :)

Добрый день Александр, пока тонкости особо разглашать не буду, но дело потихоньку движется. Как будут конкретные результаты, то обязательно оповещу. :)


Да, это дело не быстрое. Главное - довести его до конца. Они всех нас оскорбили. (handshake)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 апр 2016, 09:40


Agaphon писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
Agaphon писал(а):Алексей, добрый день! Что слышно по этому делу? Очень хотелось бы, чтобы клеветники не остались безнаказанными. :)

Добрый день Александр, пока тонкости особо разглашать не буду, но дело потихоньку движется. Как будут конкретные результаты, то обязательно оповещу. :)


Да, это дело не быстрое. Главное - довести его до конца. Они всех нас оскорбили. (handshake)

Верно, не все так просто, но рано или поздно доведем до конца. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

adelinvest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:53
Откуда: Казань

Сообщение Добавлено » 13 апр 2016, 12:14


Да, был дико удивлен увидев данную приписку у Алексея. А что за памм был у вас? Можно глянуть на его историю, что торговали, какие ошибки были. Чисто для анализк

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 апр 2016, 13:06


adelinvest писал(а):Да, был дико удивлен увидев данную приписку у Алексея. А что за памм был у вас? Можно глянуть на его историю, что торговали, какие ошибки были. Чисто для анализк

Основная ошибка в принципе стандартная, не соблюдение ММ, но ситуация была немного испоганена отсутствием обеспечения, из-за поспешных выводов средств одним хитрожопым. Если бы он не снял втихаря, то было бы все хорошо.

...а за приписку ответят еще.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 13 апр 2016, 20:15


90 % по статистике на рынке Forex и на бирже теряют деньги . То что 90 % населения отметить Мошенник. То есть все кто теряет деньги на рынках-мошенники. Логика за гранью. (rofl)

 Re: Шарлатаны

Nixoron
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 09:31

Сообщение Добавлено » 14 апр 2016, 05:27


Как я понял ему эту приписку дали за то что он обещал вернуть бабки, но этого не сделал на данный момент. Так что вы, буби, не так все поняли как всегда)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 14 апр 2016, 05:45


Nixoron писал(а):Как я понял ему эту приписку дали за то что он обещал вернуть бабки, но этого не сделал на данный момент. Так что вы, буби, не так все поняли как всегда)
Ну да. Там в фразах одна оговорка всегда идёт - когда заработаю на рынках. А рынки пока что как евро в флете лежали. Пока бабок нет. Но слово джентельмена есть. Что не так. Но хочу сказать - откуда считаете ли Вы правомерными свои ожидания. Ну сходите потребуйте возврата своих сбережений за 92 год там . Что в стране было. Или у Мавроди потребуйте бабки назад. Что одного Алексея выбрали по какому принципу ? Или банки вон сколько в стране рухнуло - отдали 1 кило 400 кило четыреста по закону - остальное что выше изъяли. У нас такие банки падают да и у всех по сообщениям. Вот кто желает получить - тот и больной. Я от своей доли отказалась сразу возврата - так как считаю это болезнью - само ожидание возврата. :)
Ах да. На Кипре зажали все бабки все оффшоры. Станьте с плакатиком у посольства Кипра. Ну же. Потребуйте бабки назад.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33