Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 11 июн 2016, 16:16


Судя по толкаемой речи Антон там профессор в своём фрактальном институте. Речь профессора точно зуб даю.Печально. Антоша выглядел милым парнем даже симпатягой . Мы с ним так мило зажигали в ветке ильвейв. Когда-то. :)
Снимок1.GIF
Снимок1.GIF (12.96 КБ) Просмотров: 4020

---
я ж говорю - профессор. Самый настоящий. Интересно - какие тогда уборщицы и сантехники в этом институте - если профессоры такие (rofl)
Снимок.GIF
Снимок.GIF (12.44 КБ) Просмотров: 4019

 Re: Шарлатаны

FXMaster
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:27

Сообщение Добавлено » 13 июн 2016, 13:30


Алексей Васильев писал(а):Всем привет, сегодня пытался войти на сайт http://procapital.ru под своим логином и паролем, и был немного удивлен. Мне не то, что заблокировали доступ на сайт на совсем, мне полностью заблокировали аккаунт.

Ладно бы заблокировали и все, я бы понял и не особо удивился бы, но вот в чем фишка, они используя служебное положение изменили мне репутацию до более чем -40000, так еще изменили мой ним, в котором звучит полная и чистая клевета и фактически оскорбление.

Тоже заметил, неск. месяцев назад, что изменили подпись под ником. И это после того, что столько сделал для того форума.
А сейчас что, убрали или исправили? (просто смотреть всю ветку некогда).

 Re: Шарлатаны

FXMaster
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 14:27

Сообщение Добавлено » 13 июн 2016, 13:35


Putnik писал(а):а вот на ВТБ-24 был (если не ошибаюсь Махеев), это шедевр. Цена вверх месяцами, а он все продает

Михеев кажется. Да я тоже на этого клоуна обратил внимание, еще несколько лет назад. Как можно писать такую ахинею, в таком вроде бы, солидном банке. :D

Хотя, может ему за это и платят, чтобы новичков разводил... (devil)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 июн 2016, 13:44


FXMaster писал(а):Тоже заметил, неск. месяцев назад, что изменили подпись под ником. И это после того, что столько сделал для того форума.


За то теперь 100% можно сказать, что прошка уже отстой, от туда все нормальные люди ушли. :)

FXMaster писал(а):А сейчас что, убрали или исправили? (просто смотреть всю ветку некогда).

Не, еще не убрали, но скоро уберут. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Wladukamira Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:14

Сообщение Добавлено » 13 июн 2016, 20:39


Получил такое письмо:
Можно ли заработать на сервисах автокопирования сделок, который предоставляют форекс-брокеры? Академия Masterforex-V провела тест-драйв - Как copyfx_ru Roboforex слил 14 депозитов из 14 своих инвесторов из Академии Masterforex-V http://forum.masterforex-v.org/topic/32881-как-copyfxru-roboforex-слил-14-депозитов-из-14-своих-инвесторов-из-а/?p=1491760 . С номерами реальных счетов, с фото рейтинга "чемпионов" copyfx_ru (полностью меняется каждые 2 недели), со скринами как Roboforex запрещает вход в кабинеты разорившихся счетов и т.д.


Пожалуйста, оставьте ваше мнение в ветке форума, в т.ч. проголосовав в опросе: считаете ли вы copyfx_ru Roboforex занимается мошенничеством?

- да, счета сливаются, деньги остаются у брокера.
- нет, это рынок: кто то зарабатывает, кто то теряет

PS. В ближайшее время будут обнародованы тест-драйвы таких сервисов, как Zulutrade, mql5 и других.

Проголосовать и оставить свое мнение можно по ссылке

- обсуждения на форуме http://forum.masterforex-v.org/topic/32881-как-copyfxru-roboforex-слил-14-депозитов-из-14-своих-инвесторов-из-а/?p=1491760
- досье Робофорекс в рейтинге Академии МФ http://www.masterforex-v.org/rating/for ... forex.html
Очень занятно почитать!!!

 Re: Шарлатаны

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 16 июн 2016, 07:52


FXMaster писал(а):
Putnik писал(а):а вот на ВТБ-24 был (если не ошибаюсь Махеев), это шедевр. Цена вверх месяцами, а он все продает

Михеев кажется. Да я тоже на этого клоуна обратил внимание, еще несколько лет назад. Как можно писать такую ахинею, в таком вроде бы, солидном банке. :D

Хотя, может ему за это и платят, чтобы новичков разводил... (devil)


Кстати после того сообщения мне вход на форум ВТБ закрыли.
А то, что платят, так это однозначно. Он и позиционирует себя как "... аналитик главного офиса лучшего банка страны" - как-то так. Дословно могу и ошибиться.

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 17 июн 2016, 12:57


На ТТ заведено уголовное дело. :)

phpBB [video]


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 авг 2016, 17:56


Хотел на территории прокомментировать пост, но был немного удивлен тем, что оказывается меня, задним числом забанили без возможности писать. То есть провинность и наказание было аж в 2012 году, но последний мой пост был в феврале 2016 года на тему диагоналей, но один хрен после обновления форума решили больше не рисковать. (rofl)

Вот видите как ШАРЛАТАНЫ поступают с теми, кто их пытается вывести их на чистую воду. Это просто пипец, реально смешно, я уже молчу за прошку. (rofl)

Шарлатаны.png
Шарлатаны.png (153.01 КБ) Просмотров: 3644


Новички, и вы все еще верите, что они, что то знают о теории?!!! (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 02 авг 2016, 05:37


Алексей. Вы реально круты. Они видят в Вас угрозу. Реально комиссар Каттани в сериале. ! (clap)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 авг 2016, 05:59


BOUBI писал(а):Алексей. Вы реально круты. Они видят в Вас угрозу. Реально комиссар Каттани в сериале. ! (clap)

Да, нееее, у шарлатанов просто стиль такой, они много говорят о каких то вымышленных самими собой теориях, а если их попросить обосновать их, то они сразу язык в одно место и ни гу гу. Ну, а для того, что бы их не позорили на виду их хомячков, они просто банят оппонента и все. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17