Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Шарлатаны

АвторСообщение

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 сен 2016, 20:37


Хотите посмотреть на ШАРЛАТАНОВ? Вот недавнее общение с одним из них. Прочитайте комментарии до самого конца, перейдя по ссылкам: http://smart-lab.ru/blog/347147.php#comments

Обратите внимание, что ШАРЛАТАНЫ делают все, что бы высказаться в пользу себе подобных, но ни делают ничего, что бы сказать, что то в свое оправдание. И это одно из подтверждений их самоопределения. (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 сен 2016, 03:45


Три раза ха ха ха, это придурок, борисенко, так же как и на прошке, мне все изменил у себя на территории, и заблокировал доступ к сайту. (rofl)

То есть понимаете, они всеми своими действиями подтверждают свою причастность к ШАРЛАТАНСТВУ!!! (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 02 сен 2016, 13:12


Алексей Васильев писал(а):Три раза ха ха ха, это придурок, борисенко, так же как и на прошке, мне все изменил у себя на территории, и заблокировал доступ к сайту. (rofl)

То есть понимаете, они всеми своими действиями подтверждают свою причастность к ШАРЛАТАНСТВУ!!! (rofl)

Я еще пол года назад когда смотрел видео думал нормальный аналитик, а уже сейчас вижу и вам показывал не раз какие он ошибки лепит детские, на пару кстати с lsn такое мочит что ужас просто, а lsn так тот вообще еще и в общение параноик высокомерный , сам торговать не умеет ведет видео аналитику так теперь у него робот торгует и кто то это фуфло еще смотрит. :D

 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 сен 2016, 13:54


Шарлатаны, они и в Африке шарлатаны. Но борисенко конечно чудит по страшному, просто слов нет. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 сен 2016, 06:02


Вообще то у Прокапитала и Игнатпост какие - то неадекватные реакции на вопрос о правилах и нормах волнового анализа. Наблюдается. Что не добавляет им очков. Конечно , в глазах окружающих. Я посмотрела-вопросы были простые - по теории - и если игнорируется теория в угоду прибыли-то показать собсвенно объект мега прибыль от нарушения правил. Ни того ни другого - не было предоставлено - вместо этого цепочка неадекватных действий. Кто хочет подучиться " у неадекватов " - лично я - нет :)

 Re: Шарлатаны

businka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 21:25

Сообщение Добавлено » 03 сен 2016, 11:38


Приветики! Все это печально как то, не ясно к чему такая реакция. Имею надежду, что как бы все
заинтерисованы в диалоге во избежании неточностей, а тем более ошибок и вдруг такое. Я, например, тоже пыталась задавать вопросы, на мой взгляд
совершенно безобидные сугубо по теории (учитывая осознанную совершенно мою неопытность в ВА) полный игнор. Ну вот смотрите же, явная ошибка, даже я это вижу, так
зачем же... Ура сколько лайков, давай еще. Вобщем, это пустая трата времени. Где-то так, а может вот так,- это ума большого не надо, так и дитя разрисует. Для меня это печально,
хотя иногда такая ржачка, но времени жалко, катострафически не хватает времени. Вот на прошке кто-то там Наташе впаривал, что мол много разметок и часто, вот сам свою неадекватность и показал,
а форум то для чего, если все будут помалкивать то и будет чистая страница, а кому это надо -то. Замечательно что Наташа выкладывает разметки ( большая труженица и смелая) я всегда радуюсь - вот стойкий оловяный солдатик. Тем более бросается в глаза какая- то нездоровая ревность что ли. Знаете что напомнило, как ни странно Выставку собак, что бы моя собака не взяла Чемпионский титул на ринг притащили кота и выпустили ( на ринге было 59 ротвейлеров), надо быть готовым ко всему ( ну они ж не знали что у меня еще и Соломон есть(красивенный кот - турецкий ангор), так что не помогло, 58 собак за котом,а моя то с судьями осталась, и свое чемпионство получила. Я думаю и в этом нашем :) случае, надо быть готовым, что бы не дать себя обмануть, збить с пути и навешать лапши на уши. Учить надо, разметки делать надо и лабуду всякую то же надо отслеживать и анализировать, хоть и времени жалко. Ух ты скоко я нашкрябала. Всем спасибо!

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 сен 2016, 14:17


даа...Попробуем на это взглянуть с точки зрения социономики , отстранённо без эмоций. Самые большие войны происходят на сломе волны и переломе тенденции. Я думаю ситуация около волнового анализа сильно меняется. И меняется на наших глазах. Мы просто свидетели перелома тенденции. Люди захотят качественной информации-что бы была история разметок и как они отработали. Желательно статистика по разметкам. Люди захотят , что бы их уважали - беря с них их деньги и предоставляли прозрачность и отчётность , а не кота в мешке продавали. Вот такой прогноз около волнового анализа. Хочется , что бы решали всё полюбовно . Грубые выпады в ответ на вопрос о правилах или счёте компрометируют.

 Re: Шарлатаны

Wladukamira Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:14

Сообщение Добавлено » 02 ноя 2016, 12:47



 Re: Шарлатаны

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 ноя 2016, 16:36


Это модно сейчас у шарлатанов :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Шарлатаны

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 03 ноя 2016, 03:28


Главное кто за это платит. Семинары вообще дело не дешёвое. Но люди платят. По-моему чем тупее идея - тем толпе больше нравится. У них свои законы у толпы. :) Это как на прошке. Непонятно чем люди занимаются. Ну понимаю ещё сознательно разводить толпу=это талант и осознанные цели. Но что бы так - самому себя разводить. Третий месяц размещают по австралийцу вверх-он туда не идёт соответственно. Теперь у них осознание и массовый психоз. Но главное они не заплатят 15 долларов - что бы наладить себе стабильную торговлю. Толпой ненавидят А. Васильева и рисуют против и торгуют против. Потом осознание - психоз. И затем всё повторится. По книжке социономика ведут себя.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21