Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

"Индикатор" для создания разметки

АвторСообщение

В сетиRe: "Индикатор" для создания разметки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2016, 09:00


Ну вот, то вы говорите не спорить, а создавать, то вы тут же говорите, что смысла нет. А какой смысл спорить на форумах? И не нужно валить на какие то четкие описания.

Суть теории в чем? В том, что она описывает изменение настроения толпы, которое движется от пессимизма к оптимизму и обратно. Так скажи мне, вернее дайте мне ссылку на те материалы, где есть конкретное описание, что такое настроение, что такое пессимизм, а что оптимизм и т.п. терминам психологии.

Уверен, не найдете, поэтому и нет ни какой алгоритмической программы, которая могла бы воспроизвести какие либо психологические факторы и правильно из применить к ситуации. Поэтому до сих пор нет искусственного интеллекта. Да, есть какие то попытки, но все они далеки от реальности, в принципе тоже само, что и в нашем случае.

Что касаемо программы, не сможет она проверить разметку, так как для того, что бы проверять, с начало нужно её построить, а 90% волновиков этого не могут, и как показывают последние события и не хотят строить разметки по правилам. Из-за свой лени, они не могут понять правила, поэтому они и придумывают все, что угодно, лишь бы оправдать свои действия. В том числе и все попытки создать программы разными людьми, это попытка выдать желаемое за действительное, и оптом манетизировать это.

Скажу честно, печальное зрелище, и пустая трата времени.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: "Индикатор" для создания разметки

nen
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:09
Откуда: Самара

Сообщение Добавлено » 14 апр 2016, 09:01


alivon писал(а):Там есть ошибки. Иногда, очень редко, проявляющиеся. Вроде как исправил, как и обещал, в версии 3.1
Но пока эту версию не буду выкладывать. Надо подправить код интерфейса. На мониторах с разным разрешением интерфейс немного искажается. Понятно как это исправить. Нужно немного времени для исправления.


При разметке индюком нужно задать следующее:
- при нанесении разметки если цена пошла ниже(выше) то метка волны и ZZ должна переноситься за окончание(начало бара), а она остается на месте.[/quote]
Если метка поставлена на нулевом баре, то она может переместиться на экстремум. Но если экстремум перейдет на следующий бар, то перенос метки волны надо производить самостоятельно.
Простановка меток на нулевом баре - это лишнее. Тогда просто воспользуйтесь каким-то зигзагом.
У многих претензии к зигзагам - зигзаг перерисовывается.
В данной разработке взята за основу ручная простановка меток.
Все остальное будет в полной версии, откуда эта разработка выдернута.
Но полная версия выйдет нескоро. Много сложных задач поставлено, которые надо решить при создании полной версии.
Мелкие изменения в виде промежуточных версий выпускать нет желания.

В сетиRe: "Индикатор" для создания разметки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 апр 2016, 09:02


nen писал(а):Смотрю на разные разметки. Фантазия у людей часто буйная.
Но вот выявляются экстремальные точки рынка.
И построения фиб от этих точек создают уровни, где происходят развороты либо коррекции.
И не парится рынок насчет разметок.

Вот пример:

EURUSDH1.png


Эллиотт хорошо. Но существуют и другие моменты, которые диктуют массе трейдеров условия вхождения-выхода в рынок-из рынка.
Игнорировать эти другие моменты нерационально.

А вот еще один очередной пример того, что знания материала были не изучены. Ни каждый экстремум является истинным, поэтому и уровни могут быть построены неверно.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: "Индикатор" для создания разметки

Xladik
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:08

Сообщение Добавлено » 14 апр 2016, 15:44


Блин ваще сложно, вам бы видео уроки заснять и взорвете трейдинговый интернет.

 Re: "Индикатор" для создания разметки

nen
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:09
Откуда: Самара

Сообщение Добавлено » 15 апр 2016, 14:19


Алексей Васильев писал(а):
nen писал(а):Смотрю на разные разметки. Фантазия у людей часто буйная.
Но вот выявляются экстремальные точки рынка.
И построения фиб от этих точек создают уровни, где происходят развороты либо коррекции.
И не парится рынок насчет разметок.

Вот пример:

EURUSDH1.png


Эллиотт хорошо. Но существуют и другие моменты, которые диктуют массе трейдеров условия вхождения-выхода в рынок-из рынка.
Игнорировать эти другие моменты нерационально.

А вот еще один очередной пример того, что знания материала были не изучены. Ни каждый экстремум является истинным, поэтому и уровни могут быть построены неверно.

И Вы оказались неправы. Действительно сейчас развивается коррекция от фибы 1.618.
Но и я там не все показал. Там есть еще как минимум два сигнала от других графических инструментов. Но данные инструменты на данном форуме не могут оценить по достоинству. Поэтому их и не показываю.

 Re: "Индикатор" для создания разметки

nen
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:09
Откуда: Самара

Сообщение Добавлено » 15 апр 2016, 14:23


Версия 3.1

Можно еще шлифовать интерфейс. Но и уже сделанного достаточно.

WaveMZZ.rar
(198.64 КБ) Скачиваний: 586


--------------------------------
Это последняя версия. Далее эту программу буду конвертировать туда, откуда она была выдернута.

В сетиRe: "Индикатор" для создания разметки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 апр 2016, 14:53


nen писал(а):И Вы оказались неправы. Действительно сейчас развивается коррекция от фибы 1.618.
Но и я там не все показал. Там есть еще как минимум два сигнала от других графических инструментов. Но данные инструменты на данном форуме не могут оценить по достоинству. Поэтому их и не показываю.


Не понимаю, в чем я оказался не прав??? Вот не поверите, мне абсолютно все равно какие там сигналы у вас возникают постфактум, мой анализ указал на движение пары за долго до того как вы там что то посчитали, в том числе вероятные уровни и вероятную динамику движения цены.

Инструмент не оценивают, по причине того, что он не имеет ни чего общего с Волновой Теорией Эллиотта.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: "Индикатор" для создания разметки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 апр 2016, 15:00


...вот я сейчас посмотрел на вашу картинку еще раз и вы знаете ни чего на ней не увидел, ни направления, ни целей, ни возможной вероятности движения цены. И сразу приходит вопрос в голову, это пример чего был???


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: "Индикатор" для создания разметки

nen
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 05:09
Откуда: Самара

Сообщение Добавлено » 15 апр 2016, 15:32


Мой сигнал возник не постфактум, а два дня назад. И сейчас идет отработка. И другие сигналы также возникли два дня назад. И цели возникли уже два дня назад. И первая цель уже отработана.
И мне также абсолютно все равно, какая у Вас разметка, так как цели, насколько мне известно, в волновом анализе ставятся с учетом определенных фибо уровней. Но для ВАС фибо уровни приравниваются к индикаторам.
Поэтому я не выкладывал здесь картинки. Все равно у Вас есть свое видение. И ничего другого Вы видеть не желаете. У меня все построения графические. И в волновом анализе используется ТОЛЬКО графика. Никаких индикаторов. ТОЛЬКО графическтие построения на основе различных фибо инструментов, как, кстати, и в волновом анализе.

Исправил еще кое что
Версия 3.2

Прощайте. Я свою миссию выполнил.
Вложения
WaveMZZ.rar
(198.58 КБ) Скачиваний: 610

В сетиRe: "Индикатор" для создания разметки

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 апр 2016, 16:00


nen писал(а):Мой сигнал возник не постфактум, а два дня назад. И сейчас идет отработка. И другие сигналы также возникли два дня назад. И цели возникли уже два дня назад. И первая цель уже отработана.


О каком сигнале вы говорите? У вас на картинке нет ничего, ни сигнала, ни направления ни целей. Или вы считаете, что показав картинку с кучей полосочек, все сразу поняли, что это сигнал?

nen писал(а):И мне также абсолютно все равно, какая у Вас разметка, так как цели, насколько мне известно, в волновом анализе ставятся с учетом определенных фибо уровней. Но для ВАС фибо уровни приравниваются к индикаторам.


Ну вот видите, вы своими словами в очередной раз подтверждаете мной ранее сказанные слова, о том, что ваши знания теории очень слабы. И фибо уровни ни у меня ни у кого другого не являются индикаторами, так как они являются одной из неотъемлемых составных частей теории. Так же хочу обратить внимание, что Леонардо Пизанский создал систему исчисления за долго до того, как появились какие либо умельцы предсказывать рынки, не говоря уже об технических индикаторов.

nen писал(а):Поэтому я не выкладывал здесь картинки. Все равно у Вас есть свое видение. И ничего другого Вы видеть не желаете.


Вы не выкладываете, по причине того, что ваши картинки не имеют ни чего общего с EWT, почему, я вам уже говорил. И здесь виденье абсолютно ни причем. Назовите свою работу "теория nen" и размещайте где хотите, но это будет ваша теория, а не Эллиотта.

nen писал(а):У меня все построения графические. И в волновом анализе используется ТОЛЬКО графика. Никаких индикаторов. ТОЛЬКО графическтие построения на основе различных фибо инструментов, как, кстати, и в волновом анализе.


(rofl) Вы снова подтверждаете своими словами отсутствие знаний теории, ну вот реально ребята, вы с начало изучите хотя бы основы Волновой Теории Эллиотта, а потом уже делайте заявления.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14