Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Демура

АвторСообщение

 Re: Демура

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 авг 2017, 16:04


profitgrow писал(а):1. поделитесь Вашим пониманием смысла.
2. Вы поняли, о чём я.

1) Внимательно изучите материалы про объемы и их применение в EWP, пересказывать - это не ко мне.

2) И что же я конкретно должен был понять?


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Демура

profitgrow
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 20:54

Сообщение Добавлено » 01 авг 2017, 18:17


1. объемы не работают на тонком рынке. пусть то будет ответом.
2. имеет ли место чередование в двойной и тройной тройках - если имеет, то затрагивает только действующие волны?
3. знаете ли Вы кого-нибудь, к кому можно обратиться по вопросу риск-менеджмента?
4. если Вы используете trading view, то можно ли там отобразить новости на истории? если да, то как?
5. на Ваш взгляд, падение объемов в обед должно быть не существенным?

 Re: Демура

profitgrow
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 20:54

Сообщение Добавлено » 01 авг 2017, 18:29


это* будет ответом
несущественным*

 Re: Демура

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 авг 2017, 02:47


profitgrow писал(а):1. объемы не работают на тонком рынке. пусть то будет ответом.
2. имеет ли место чередование в двойной и тройной тройках - если имеет, то затрагивает только действующие волны?
3. знаете ли Вы кого-нибудь, к кому можно обратиться по вопросу риск-менеджмента?
4. если Вы используете trading view, то можно ли там отобразить новости на истории? если да, то как?
5. на Ваш взгляд, падение объемов в обед должно быть не существенным?


1) Не нужно выдавать свои собственные умозаключения за мои ответы. Я вам написал, что объемы не работают на минутках.

2) В 100500-й раз задаю вам вопрос, вы знаете, что из себя представляют двойные - тройные тройки. и какую структуру они имеют?

3) К имеющейся литературе на тему ММ.

4) С чего вы решили, что я использую trading view?

5) Я вам уже написал, что объемы в EWP имеют второстепенное значение, и работают только на средних и старших степенях, поэтому рынку плевать на размер этих объемов за завтраком, в обед и на ужин.

Предупреждаю в первый и последний раз, если будете продолжать игнорировать мои вопросы, я буду вынужден применить к вам меры, так как, уже писал вам, что ваша манера вести общение практически идентична манере забаненого клоуна под ником Artsem K.

Поэтому будьте любезны, отвечать на вопросы, и не выдавать свои собственные, абсолютно ничем не обоснованные, умозаключения за ответы других участников фоума.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Демура

profitgrow
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 20:54

Сообщение Добавлено » 02 авг 2017, 09:26


простите ради бога, Вы ВСЕМ так мозги выносите?

1. короче, где-то в материалах евп написано, что на мелких степенях не работают, хз почему. ок, идем дальше.
2. W-X-Y - двойная тройка!! чередуются ли по структуре W и Y?? если у меня W - одна фигура, стоит ли мне ожидать, что Y будет другой, или нет?! или X тоже участвует в чередовании??
3. ***ь, естественно я прочитал, и остались вопросы, если не знаете никого, то так и скажите.
4. я написал ЕСЛИ
Вы сами на вопросы не отвечаете (еле-еле)
;)

 Re: Демура

profitgrow
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 20:54

Сообщение Добавлено » 02 авг 2017, 12:08


в евп не написано, ПОЧЕМУ объемы не работают интрадей?
ну, кроме того, что на сессиях круглосуточного форекса разный объем.

 Re: Демура

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 авг 2017, 15:47


За неоднократное нарушение требований, участник с ником profitgrow отправляется в ИТБ на неделю.

Если это не вразумит его то, будет забанен на вечно.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Демура

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 06:36


Сити Класс. Демура.

Показывает разметки из подписки EWI и говорит о рубле, нефти, долларе и т.п. Смотреть лучше с 44 минуты. :)

phpBB [video]


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Демура

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 07:09


Алексей Васильев писал(а):Сити Класс. Демура.

Показывает разметки из подписки EWI и говорит о рубле, нефти, долларе и т.п. Смотреть лучше с 44 минуты. :)

phpBB [video]
Ну что он позорится. Мог бы напрячься на собственные разметки. Балаболить по чужим разметкам много ума не надо. Для меня слетел налёт от него великого и ужасного. :)

 Re: Демура

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 06 авг 2017, 07:24


Он скорей всего русскоязычный доносчик их продукта на нашей территории.Засланный. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18