Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Демура

АвторСообщение

 Re: Демура

maxus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 10:58

Сообщение Добавлено » 04 апр 2017, 11:34


Алексей Васильев писал(а):
владимир131 писал(а):шутка конечно,всем здравствуйте!

...так сказать выполнил свою миссию. :D

Выполнил и ушел... http://td5howard.livejournal.com/ - журнал удален

 Re: Демура

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 04 апр 2017, 12:16


maxus писал(а):Выполнил и ушел... http://td5howard.livejournal.com/ - журнал удален

:D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Демура

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 14 июн 2017, 06:55


BOUBI писал(а):
Алексей Васильев писал(а):
BOUBI писал(а):К сожалению народ , он же пипл , другое не купит и за другое не заплатит. Например , если будет вести Алексей Васильев с графиками за 10 лет и правилами и нормами - то все разбегутся. Жаль. А должно быть по-другому.

Наталья, а это и есть та самая основа EWP и социаономики, люди, это толпа, а у толпы на генном уровне все уже давно заложено. Здесь самое главное самому бы по больше в это вникнуть, что бы думать и принимать решения не как вся толпа. :)
Алексей. Здесь немножко не так. Всё правильно. Лимбическая система. Инстинкты. На самом деле бихевиористы - сторонники бихевиористского подхода применительно к человеку - отгребают по полной. Потому что у человека между внешним событием и реакцией человека на события находится прослойка такая - воля. Человек не только инстинктивное животное именно благодаря воле. Манипулировать человеком по - нашему волевым человеком практически невозможно. А то ещё можно от него отгрести. В этом вся проблема их. Другое дело. Что люди всё меньше обращаются к воле - именно человек , оказавшийся в состоянии цейтнота-постоянной нехватки времени - поступает чаще шаблонно. Так же конформизм играет большую роль. Люди вместо проявления воли - не желая становится в пику своему окружению-так же занимают конформистские позиции - то есть поступают как все - но при этом теряют свою идентификацию "Я". В 99 случаях работает - но на 1% так отгрести. Это всё относится к инстиктам и потреблению. Не поступать как все - отвязка только одна - искать и найти своё Я . Свою "Самость" " Кто Я " "это называется. Так же все манипуляции и потребление находятся на нижнем уровне человека. Отвязка только на верхнем - это Любовь. Выше всего находится. И там не сопряжено с манипуляциями над другим человеком. То есть или или.
Если Вы хотите не поступать как все-это нахождение своего Я. То что Александр Данилин объясняет. А если Вы хотите манипулировать ещё другими людьми - НЛП. Это изучает. Но они НЛП это сводится в конечном итоге научению людей общаться. Потому что человек не собака Павлова. Это просто мечты Маркетологов. Согласна. Обогащаются за счёт тех 99 % . Ну и в социуме большой или малой группы сложно своё Я найти. Так постоянны компромиссы , конформизм .Человек всегда будет в выборе - дуалистическая суть человека . для совсем Я нахождения - только монастыри и медитация у стены тех же монастырей. Отшельничество. Так ? :)

Ну что ж . Дорогие мои . Сразу скажу. Осторожно. 18+ имеется ненормативная лексика. Сразу скажу свою позицию по якобы управлению человеком ,я , к счастью высказала выше и раньше. Скажу сразу я смотрю все ролики по управлению ( попытками ) управления другим человеком - так как во - первых различать все методы и самой не стать жертвой. Так как в это сейчас все заигрываются. Модно. И не понятно в управление ( манипуляции ) верят только ослы полные. Но вот и взорвалось у них. Война мужчин против женских манипуляций. А я ещё думаю , когда взорвётся у них. Предупреждаю видео травмирует. Но может только меня - всё же я в сути внутри нежный одуванчик. И я два дня с пыльным мешком на голове просидела. Если у кого мало времени - то на картинке с этого времени посмотреть. А так у него 1-е видео на канале там в комментариях под ним - гражданская гендерная война разразилась. Это Американцы придумали нлп. У них главный постулат - "тигра готовить легко , как и кролика . Главное - его поймать , а дальше как с кроликом. "


phpBB [video]


Снимок1.GIF
Снимок1.GIF (11.93 КБ) Просмотров: 5067

 Re: Демура

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 16 июн 2017, 04:06


Закрыли за разжигание ненависти. Здесь возродился .
phpBB [video]

Ну да. Такие коучи , которые учат нас " увеличьте свой входящий траффик хотя бы до ста " должны умереть вообще. Но что-то мне подсказывает , что они продолжат процветать. :)
И здесь пара мужских умных каналов. По ссылке.

viewtopic.php?p=21012#p21012

 Re: Демура

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 июн 2017, 02:04


Экономист Степан Демура: «Ребята, аккумулируйте доллары»
Интервью с С. Демурой

демура.png
демура.png (521.58 КБ) Просмотров: 4960


http://www.fontanka.ru/2017/06/20/100/


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Демура

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 21 июн 2017, 02:05


Степа в своем репертуаре :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Демура

profitgrow
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 20:54

Сообщение Добавлено » 01 авг 2017, 09:23


Алексей Васильев писал(а):Степа в своем репертуаре :D

здравствуйте, ув. Василий.
пару вопросов позволю себе Вам задать.
1. работают ли объемы на м1?
2. используете ли Вы скользящую среднюю по объемам?
3. для пары евро/доллар в терминале должны быть доступны только tick volumes?
4. в мультитройках чередование на месте действующих волн?
5. ЕТ volumes increases?
thx
֍

 Re: Демура

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 01 авг 2017, 09:41


profitgrow писал(а):
Алексей Васильев писал(а):Степа в своем репертуаре :D

здравствуйте, ув. Василий.
пару вопросов позволю себе Вам задать.
1. работают ли объемы на м1?
2. используете ли Вы скользящую среднюю по объемам?
3. для пары евро/доллар в терминале должны быть доступны только tick volumes?
4. в мультитройках чередование на месте действующих волн?
5. ЕТ volumes increases?
thx
֍

Здравствуйте.

1) Я Алексей, а не Василий. :)
2) Нет, не работают.
3) Нет, не использую. Я вообще не использую индикаторы, кроме стандартного RSI.
4) Понятия не имею, должны они быть доступны или нет, так как реальный объем в режиме реального времени на Форексе не знает никто.
5) Я не знаю, что такое "мультитройки" и что они там делают на месте действующих волн.
6) Я не понимаю про что данный вопрос: "ЕТ volumes increases?"


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Демура

profitgrow
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 20:54

Сообщение Добавлено » 01 авг 2017, 09:58


пордон, Алексей
2. Вы же не используете объемы - откудо Вам знать?
4. в DT (TT) чередование в WYZ или в WXY?
5. в расширяющемся треугольнике объемы возрастают?
6. насколько уменьшаются объемы в обед, если мы торгуем форекс? приблизительно.
7. Нили говорит, пропускайте (15 минут ждать?) начало сессии в индексах, потому что не все акции открываются одновременно. еще он говорит, что фьючерсами могут манипулировать. фьючерсы нужно склеивать как-то? не искажается ли при этом цена для волнового анализа?
"Временами присущее тому или иному фьючерсному рынку искажение цен может спутать вам
карты при долгосрочном волновом анализе. К тому же многие фьючерсные рынки (ввиду ограниченного участия клиентуры) подвержены как случайному, так и преднамеренному воздействию со стороны “сильных рук” (отдельных личностей или групп лиц со значительным капиталом); это также
может значительно усложнить идентификацию волновых ценовых фигур"
thx

 Re: Демура

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 01 авг 2017, 12:30


Алексей Васильев писал(а):
Степа в своем репертуаре :D

здравствуйте, ув. Василий.
Пруф. вы читать умеете ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15