Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Сентимент USD/RUB

АвторСообщение

 Re: Сентимент USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 июн 2018, 16:52


Это наверное из какого то журнала, просто сложно понять кусок текста, оторванного от целого. Скиньте весь журнал для ознакомления, можно ссылкой через файлообменник.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Сентимент USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 09 июн 2018, 16:53


И да, во втором тексте, который вы предоставили, как и говориться о сентименте, то есть о том, что разница между быками и медведями стала критической, что в последствии привело к существенному спаду рынка.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Сентимент USD/RUB

Ольга Рудимова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:05

Сообщение Добавлено » 09 июн 2018, 17:22


короче, пректер ожидал суперциклическую вершину в 1987-1990 гг.

и он ожидал, что за два года перед ней будет мания, по масштабам бОльшая, чем в 1929, и эта мания сочетала бы в себе элементы других маний.

не помню, откуда эта статья

 Re: Сентимент USD/RUB

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 июн 2018, 05:32


Ольга Рудимова писал(а):короче, пректер ожидал суперциклическую вершину в 1987-1990 гг.

и он ожидал, что за два года перед ней будет мания, по масштабам бОльшая, чем в 1929, и эта мания сочетала бы в себе элементы других маний.

не помню, откуда эта статья

Ну мания и была, она как раз проявляется в тот момент когда идет развитие третьей волны в составе третьей материнской.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2