Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Скрипты для MT4

АвторСообщение

 Re: Скрипты для MT4

Bastard
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 18:07

Сообщение Добавлено » 22 окт 2017, 02:59


иностранные валюты также являются опережающими индикаторами товарных рынков, цены на которых назначаются в долларах США
не понимаю.

 Re: Скрипты для MT4

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 окт 2017, 08:00


Bastard писал(а):в треугольнике евишников "с" заходит за "b".

правило (двойного) возвращения. см рис. имеем х5 в (3), не стоит ожидать возвращения к 1 от 5? это как будто скорее не происходит, чем происходит.

1) вы сами то понимаете, что пишите? Какая волна c за b??? Уже начните думать головой, а не шарлатанскими думками. Уже начните изучать EWP по Р. Пректеру, а не по всяким там Возным, Баланам и Нили.

2) Я уже написал, что ваша картинка, это ваша фантазия.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Скрипты для MT4

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 окт 2017, 08:01


Bastard писал(а):1) after truncated 5th (weak 5th) we have deep and sharp correction very often, isn't it?

after extended 5th (strong 5th) - too.

where is the logic?

2) wave 3 never shorter then wave 1 by time? Is it true? Maybe wave 3 never shorter then wave 1 and wave 5 by time?

Thank you.

does monetary inflation is to blame for growth or the reason is only in social mood? 

Это что и о чем???????????


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Скрипты для MT4

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 окт 2017, 08:03


Bastard писал(а):не понимаю текст

Да, в принципе не удивительно, что не понимаете, вы же не хотите учить материалы EWP, вы все смотрите на шарлатанов. Вот как изучите материалы EWP по Р. Пректеру, тогда все поймете.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Скрипты для MT4

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 22 окт 2017, 08:04


Bastard писал(а):иностранные валюты также являются опережающими индикаторами товарных рынков, цены на которых назначаются в долларах США
не понимаю.

Спросите того, кто это написал.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Скрипты для MT4

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 31 май 2019, 15:20


Сообщения явно не по теме ветки, но нравится мне доброжелательность волновиков:

Код: Выделить всё
[i]1) Что на самом деле комментировать?
2) Здесь не обучалка и не школа, поэтому идите и зубрите.[/i]

...
Код: Выделить всё
[i]Да, в принципе не удивительно, что не понимаете, вы же не хотите учить материалы EWP, вы все смотрите на шарлатанов. Вот как изучите материалы EWP по Р. Пректеру, тогда все поймете.[/i]


Если я правильно понимаю то EWP, это Elliott... !
Но тогда почему изучать классический волновой анализ не по Р. Эллиотту а по Р. Пректеру, и вообще почему по Р. Пректеру, а не по А. Фросту - он же главный идеолог в этой паре.
Без его разрешения Пректер и наклонные треугольники Д. Возного не решался включать в публикации, пока Фрост не разрешил и не определил их название и место положение среди других моделей.
Да и многое другое...

Но согласен с тем, что и Р. Балан, и Д. Возный, и тем более Сафонов и т.п. ..., отклонялись от трудов Р. Эллиотта.
Но и А. Фрост с Р. Пректером также многое в теории наблюдений Р. Эллиотта видоизменили, ввели: и новые модели, и новые правила, и новую терминологию... .
А уж словоблудие Р. Пректера никто не перешибет.
Сколько у него повторных изданий книги - 12, 14??? Книги полной противоречий, книги ни о чем . Это если смотреть только в оригинале, не говоря о переводах.
Так почему именно его нужно изучать?

Кстати у Гленна Нили отклонений в интерпретации моделей описанных Р. Эллиоттом гораздо меньше.
Терминология отличается? ДА!
Много вспомогательных тем? ДА!
Но формализация правил распознавания гораздо боле четкая и лучше систематизированная чем у А. Фроста и Р. Пректера. И главное, существенно меньше отличается от описаний Р. Эллиотта.

Так, что посылать учить классическую волновую теорию к одному Р. Пректкру - БОЛЬШОЕ заблуждение!

 Re: Скрипты для MT4

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 май 2019, 15:59


Классический и есть по Р. Н. Эллиотту, просто Р. Пректер и А. Фрост все привели в порядок, то есть упорядочили все знания, плюс обосновали, в частности Р. Пректер, те моменты, которые сам Р. Н. Эллиотт в своих трудах не описывал.

Нилли вообще ни какого отношения к EWP не имеет, уже 100500 раз обсуждалось. Он сам в своей книге писал, что это его собственный метод, но якобы основанный на EWP, хотя там у него от EWP кроме слова "волна" и цифр, нет ничего общего с Волновым Принципом Эллиотта.

Р. Пректер на вводил новые правила, он их ужесточил, и именно для того, что бы всякие шарлатаны не могли выдавать свою собственную теорию за Волновой Принцип Эллиотта.

Ни в одной книге нет противоречий, есть корявый перевод. И да, есть некие отклонения, но все отклонения в каждом новом издании только ведут к одному, к ужесточению правил и норм.

В чем проблема то?

Putnik писал(а):Так, что посылать учить классическую волновую теорию к одному Р. Пректкру - БОЛЬШОЕ заблуждение!


Голословное заявление шарлатана, который даже простые правила и нормы не знает, или знает, но из-за лени не желает соблюдать, что и ставит его в ранг шарлатанов.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Скрипты для MT4

Putnik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:23

Сообщение Добавлено » 31 май 2019, 16:28


Вот как раз об этом: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ !!!!

Конечно хорошо быть катком, но плохо быть ржавым катком!!!!

И опять про Пректера, а может быть по Фроста ????
Что же они ужесточили? Все формулировки как звучат как: несколько, значительно, в некоторых случаях, иногда. КРУТО!!!
А главное ОДНОЗНАЧНО ЖЕСТКО!

Написали, что коррекция не может состоять из пяти волн, а через десять страниц приводят пятиволновой горизонтальный треугольник.
Да там на каждой странице спотыкаешься.

В общем ладно, с мнением ржавого катка не соглашусь, но ввязываться в бесплодную перепалку не буду.
Другое дело, если бы было обсуждение!!!!

 Re: Скрипты для MT4

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 май 2019, 17:06


Putnik писал(а):Вот как раз об этом: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ !!!!

Конечно хорошо быть катком, но плохо быть ржавым катком!!!!


Да причем доброжелатели??? Если вы тупо, а иногда в наглую нарушаете сами основы Волнового Принципа Эллиотта. Такое поведение наводит на мысль, что вы просто не знаете или не хотите знать эти основы. Поэтому и лепите отсебятину на графиках, и пытаетесь выдать за EWP.

Не знаю у кого каток ржавый, но знаю точно, что не у меня и не у тех, кто соблюдает правила и нормы.

Putnik писал(а):И опять про Пректера, а может быть по Фроста ????
Что же они ужесточили? Все формулировки как звучат как: несколько, значительно, в некоторых случаях, иногда. КРУТО!!!
А главное ОДНОЗНАЧНО ЖЕСТКО!


И что вы хотите за Фроста узнать? Что конкретно? Ну его мнение было учтено, он от исследований ушел в сторону, не стал себя посвящать данному вопросу. И да ОДНОЗНАЧНО ЖЕСТКО Р. Пректер писал, что его книга не учебник по науке, а пособие, которое направлено на ознакомление с Волновым Принципом Эллиотта.

И вот уже те, кто продолжил изучение EWP прекрасно понимают, ЖЕСТКОСТЬ И НЕОБХОДИМОСТЬ этих самых правил и норм.

Putnik писал(а):Написали, что коррекция не может состоять из пяти волн, а через десять страниц приводят пятиволновой горизонтальный треугольник.
Да там на каждой странице спотыкаешься.


С чего вы взяли что коррекция не может состоять из пяти волн? Коррекция может состоять и из девяти волн, просто нужно понимать контекст, и не выдирать из смысла куски. То есть если коррекция треугольником идет, и состоит пяти волн, то в простой транскрипции все равно это будет тройка, а не импульс (пятерка).

Шарлатаны любят все подгонять под себя, но не могут обосновать свои подгоны. (rofl)

Putnik писал(а):В общем ладно, с мнением ржавого катка не соглашусь, но ввязываться в бесплодную перепалку не буду.


Я бы на вашем месте в первую очередь сначала бы за словами следил, а потом уже пытался что либо говорить.

Ваше шарлатанское мнение здесь абсолютно никому не интересно, уже пару лет назад однозначно поставили точку в этом вопросе, поэтому не понимаю, зачем вы снова пришли сюда? Что бы в очередной раз опозориться?


Putnik писал(а):Другое дело, если бы было обсуждение!!!!


О каком обсуждении вы говорите??? Вы сделали вброс разметок, я вам указал на конкретные нарушение правил, которые были подтверждены рынком чуть ли не сразу же. Но вы даже не удосужились ответит не на один мой комментарий.

Вы что, такое поведение со своей стороны называете обсуждением??? (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4