Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Разметка

АвторСообщение

 Re: Разметка

Ellya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 14:35

Сообщение Добавлено » 08 июн 2020, 07:36


Алексей Васильев писал(а):
Ellya писал(а):Алексей, добрый день. Подскажите, пожалуйста, критический уровень по бренту, при котором [3] станет короче [5] и соответственно [3] будет самой короткой. Спасибо!


Добрый день, там она уже короче получилась, это я просто упустил данный момент. Завтра исправлю (просто сейчас не за компьютером), но локально это не меняет краткосрочных ожиданий, да и в принципе суть структуры тоже сильно не измениться.

Спасибо, что указали на ошибку. :)



Алексей, если Вас не затруднит, можете сегодня попозже обновить разметку.

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 июн 2020, 07:39


Ellya писал(а):Алексей, если Вас не затруднит, можете сегодня попозже обновить разметку.


Я постараюсь,но как и писал выше, локальные ожидания остаются неизменными, то есть по-прежнему рассматриваю завершение длинной волны iii, и потом коррекцию в волну iv.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 08 июн 2020, 07:41


...проще говоря, картинка не изменится, измениться только немного структура волны iii. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Ellya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 14:35

Сообщение Добавлено » 08 июн 2020, 07:44


Алексей Васильев писал(а):...проще говоря, картинка не изменится, измениться только немного структура волны iii. :)


Понятно. Спасибо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1