Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Разметка

АвторСообщение

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 авг 2018, 16:14


georgih писал(а):Алексей! Комбинация "двойная плоскость" или плоскость + зигзаг (неважно в данном примере) . Если первая плоскость бегущая, как размечаем "х" (мин. 90%), от начала "а" плоскости или от конца "в" плоскости? Спасибо!

90% длины волны W. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 авг 2018, 16:16


...то есть если волна W плоскость, то от начала волны А и до окончания волны С. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 28 авг 2018, 17:54


Алексей Васильев писал(а):...то есть если волна W плоскость, то от начала волны А и до окончания волны С. :)

А если плоскость бегущая и окончание волны "в" выше (пример для бычьего рынка) начала волны "а"?

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 28 авг 2018, 18:29


georgih писал(а):
Алексей Васильев писал(а):...то есть если волна W плоскость, то от начала волны А и до окончания волны С. :)

А если плоскость бегущая и окончание волны "в" выше (пример для бычьего рынка) начала волны "а"?

Форма плоскости значения не имеет.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Aleksei
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 19:33

Сообщение Добавлено » 10 сен 2018, 10:18


Добрый день, Алексей! Как то Вы скидывали страницу из книги в оригинале (английский), где сказано, что начальный диагональник(1-2-3-4-5) или волна А (1-2-3-4-5) могут состоять из троек(а-б-с). Не могли бы еще раз скинуть и прокоментировать данный момент. Все волновики (которых смог найти в доступе) пишут, что такого не может быть. Только конечные диагональники или волны С могут быть из троек. Заранее Благодарен!

 Re: Разметка

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 10 сен 2018, 10:49


40-я страница книги
2018-09-10_13-46-34.jpg
2018-09-10_13-46-34.jpg (82.22 КБ) Просмотров: 1131

ссылка на источник (чтобы прочитать, нужно зарегиться на сайте)
https://my.elliottwave.com/resources/education/ereader/FH5/EWP/EWP.aspx#p=40

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 сен 2018, 11:07


VyachNik писал(а):40-я страница книги
2018-09-10_13-46-34.jpg

ссылка на источник (чтобы прочитать, нужно зарегиться на сайте)
https://my.elliottwave.com/resources/education/ereader/FH5/EWP/EWP.aspx#p=40

(y)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 10 сен 2018, 11:08


Aleksei писал(а):Добрый день, Алексей! Как то Вы скидывали страницу из книги в оригинале (английский), где сказано, что начальный диагональник(1-2-3-4-5) или волна А (1-2-3-4-5) могут состоять из троек(а-б-с). Не могли бы еще раз скинуть и прокоментировать данный момент. Все волновики (которых смог найти в доступе) пишут, что такого не может быть. Только конечные диагональники или волны С могут быть из троек. Заранее Благодарен!

VyachNik уже скинул. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 14 сен 2018, 11:14


Алексей! Может треугольник быть в составе комбинации во второй волне, и в составе комбинации в волне "х" тройного зигзага. Однозначного ответа не могу найти, у Пректера витиевато: "... треугольник может появиться в качестве последней действующей модели в коррективной комбинации, но даже тогда он обычно (???) предшествует последней действующей волне...". "хотя в крайне редких случаях (???) вторая волна импульса, по-видимому, принимает форму треугольника ... образует часть модели, являющейся двойной тройкой."

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 14 сен 2018, 12:46


georgih писал(а):Алексей! Может треугольник быть в составе комбинации во второй волне, и в составе комбинации в волне "х" тройного зигзага. Однозначного ответа не могу найти, у Пректера витиевато: "... треугольник может появиться в качестве последней действующей модели в коррективной комбинации, но даже тогда он обычно (???) предшествует последней действующей волне...". "хотя в крайне редких случаях (???) вторая волна импульса, по-видимому, принимает форму треугольника ... образует часть модели, являющейся двойной тройкой."

Вторая волна может принять вид любой коррекционной модели кроме треугольника, следовательно вторая волна может принять вид двойной тройки. А уже структура двойной тройки в волне степенью старше вообще ни какого отношения не имеет.

На счет первой волны связки Х тройного зигзага не знаю, это очень и очень редкая модель, поэтому сложно, что либо сказать.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1