Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Разметка

АвторСообщение

 Re: Разметка

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 23 мар 2019, 16:52


да меня устраивает, просто в видео обзоре рынка, который ведет Р.Павелко, в разметке графике нефти WTI у него есть комбинация, где волна Х меньше 90%, говорит это норма, а не правило, что никакого нарушения нет

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 мар 2019, 17:16


VyachNik писал(а):да меня устраивает, просто в видео обзоре рынка, который ведет Р.Павелко, в разметке графике нефти WTI у него есть комбинация, где волна Х меньше 90%, говорит это норма, а не правило, что никакого нарушения нет

Пректер уже 100500 лет не делает обзоры, а так, это нормальное явление, на скорую руку накидать буковки и циферки, лишь бы скормить картинку "хомячку".

Вон, я же по алюминию скинул картинку с иксами в иксах, а шарлатаны подхватят её и везде будут орать, типо же Пректер рисует, значит можно.

Это уже вам самим нужно определиться, чего вы хотите от EWP, лично я для себя определился, и уже много лет размечаю как без нарушения правил, так и без использования (за очень и очень и очень редким исключением) таких редкостей как усечения и расходимцы.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 23 мар 2019, 17:24


Алексей Васильев писал(а):
VyachNik писал(а):да меня устраивает, просто в видео обзоре рынка, который ведет Р.Павелко, в разметке графике нефти WTI у него есть комбинация, где волна Х меньше 90%, говорит это норма, а не правило, что никакого нарушения нет

Пректер уже 100500 лет не делает обзоры, а так, это нормальное явление, на скорую руку накидать буковки и циферки, лишь бы скормить картинку "хомячку".

Вон, я же по алюминию скинул картинку с иксами в иксах, а шарлатаны подхватят её и везде будут орать, типо же Пректер рисует, значит можно.

Это уже вам самим нужно определиться, чего вы хотите от EWP, лично я для себя определился, и уже много лет размечаю как без нарушения правил, так и без использования (за очень и очень и очень редким исключением) таких редкостей как усечения и расходимцы.

я не про Пректера, а про Павелко писал

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 мар 2019, 18:01


VyachNik писал(а):я не про Пректера, а про Павелко писал

А я смотрю Р. П..... и подумал на Р. Пректера и дальше не читал. (rofl)

Павелко шарлатан, он повсеместно нарушает правила и нормы, и как писал только, что он нормы толкует себе в угоду, поэтому у него и 4-я за 1-ю это норма жизни, и 3-я может быть самой короткой, и налево и направо применяет усечения и расходимцев.

А самое шрлатанистое в нем, так это обучение, и как мне говорили, чуть ли не тысяча с лишним баксов стоит. Это пик шарлатанства!!! :O (rofl) (rofl) (rofl)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 23 мар 2019, 20:03


дело в другом, он сделал разметку, где волна Х меньше, чем 90%W и говорит, что это норма, а не правило, в принципе он прав, так как это норма (скрин в посту №34184) и как ответить, сказать,что Алексей Васильев сказал, что волна Х ДОЛЖНА быть не менее 90%?

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 23 мар 2019, 21:54


VyachNik писал(а):дело в другом, он сделал разметку, где волна Х меньше, чем 90%W и говорит, что это норма, а не правило, в принципе он прав, так как это норма (скрин в посту №34184) и как ответить, сказать,что Алексей Васильев сказал, что волна Х ДОЛЖНА быть не менее 90%?

А причем здесь я? Это не я сказал, это Пректер сказал. У него это написано в разделе вопросы и ответы, переводы у pr0 на сайте были.

Поэтому при любом раскладе он неправ.

Я, если честно, вообще не понимаю. зачем слушать шарлатанов и общаться с ними.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Wild
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:44

Сообщение Добавлено » 24 мар 2019, 05:38


RSWA на своем сайте дал развернутый ответ Пректера.

http://therswa.net/index.php/forum/russ ... nation#954

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 24 мар 2019, 05:53


(y) Ну вот и ответ, и что теперь на это скажут шарлатаны? :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

VyachNik Аватара пользователя
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 19:47

Сообщение Добавлено » 24 мар 2019, 10:12


Wild писал(а):RSWA на своем сайте дал развернутый ответ Пректера.

http://therswa.net/index.php/forum/russ ... nation#954

к сожалению, источника, на который он ссылается, уже не существует:
Источник

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 25 мар 2019, 04:36


VyachNik писал(а):
Wild писал(а):RSWA на своем сайте дал развернутый ответ Пректера.

http://therswa.net/index.php/forum/russ ... nation#954

к сожалению, источника, на который он ссылается, уже не существует:
Источник

Я сам лично видел данный источник, поэтому я буду доверять всем принципам волн Эллиотта и своим глазам, чем проходимцам и шарлатанам.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2