Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Разметка

АвторСообщение

В сетиRe: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 янв 2016, 04:02


HappyFx писал(а):Алексей еще вопрос возник :)
Как вы относитесь к частому( постоянному) применению разметки, когда волна B зигзага или волна 4 импульса выходят за ортодоксальную вершину или ортодоксальный минимум?
Или не стоит злоупотреблять такой разметкой?
Пример только для наглядного применения:

GOLDH1.png

Стастистика сложная штука, я так понимаю, что особо её ни кто не ведет, но по своему опыты скажу, что такое случается вполне часто, в особенности на сильно ликвидных инструментах. Только в EWT ортодоксальной вершиной или дном является именно завершение волны, а не экстремум. Что касается применительности, то это зависит именно от совокупности разнообразных критериев и модели на старшем уровне.
В ветке Грея я приводил пример того, как я несколько месяцев вел разметку, в которой сформировался сдвигающийся треугольник и в ежедневных обзорах я указывал те самые критерии, которые определяли модель. Когда толпа пыталась загнать Йену вверх и рисовала 100500-е заходные. А по сути нужно всегда понимать, что основным паттерном в EWT является импульс. Поэтому всегда любое движение как начинается так и заканчивается импульсом, и отсутствие данного паттерна в движении свидетельствовало о том, что цена находится в стадии развития какой то большой коррекции или в виде сдвигающегося треугольника или в виде двойной тройки.

И это всегда работает. Вот например многие вели разметку по евро с 100500-ми заходными вниз, но теперь люди начинают понимать, что ни каких заходных нет и что все это движение является частью коррекционной модели более старшего уровня. Я конечно надеюсь, что понимают. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 03 фев 2016, 19:53


Хотите увидеть воочию как шарлатаны разводят своих хомячков? :)
Если не лень почитайте: http://tradersterritory.com/index.php?s ... ntry336504
Ниже выложу скрин, а то вдруг удалят пост, у них это принято, удалять правду.
Плюрализм, как шарлатаны обманывают людей..png
Плюрализм, как шарлатаны обманывают людей..png (186.69 КБ) Просмотров: 3059


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 фев 2016, 19:20


Сейчас решил зайти на прокапитал, так чисто от скуки в выходной день, и не пожалел, камеди клаб отдыхает если честно. (rofl)

Вот реально не поверите, это сборище во-первых лентяев, во-вторых шарлатанов, а в третьих просто идиотов. (rofl)

Я вот реально говорю, хотите быть в жо.... то прокапитал это для вас, а если не хотите то, думайте головой и самое главное верьте в истинность EWT!!! :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 13 фев 2016, 19:46


Вот специально сохранил пост, а то могут его удалить и меня забанить. Уверен, ответа на него не будет.
Вложения
Ответ за слова.png
Ответ за слова.png (317.46 КБ) Просмотров: 3026


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

В сетиRe: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 15 фев 2016, 03:55


А вот и результат, и самое интересное, что забанили ни за флуд, ни за красный цвет, ни за мат, а забанили за спам. (rofl)

бан.png
бан.png (72.71 КБ) Просмотров: 3000


Вот такие методы используют шарлатаны, в процессе обмана общества.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 15 фев 2016, 16:38


Алексей Васильев писал(а):Хотите увидеть воочию как шарлатаны разводят своих хомячков? :)
Если не лень почитайте: http://tradersterritory.com/index.php?s ... ntry336504
Ниже выложу скрин, а то вдруг удалят пост, у них это принято, удалять правду.
Плюрализм, как шарлатаны обманывают людей..png
У меня была мысль , что они сами себе пишут письма и сами на них отвечают в нужном ракурсе. Но в джентельменском обществе верят на слово. (rofl)

 Re: Разметка

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 17 фев 2016, 16:21


Меня на прокапитале забанили без указания причины до 17 марта за то , что я откомментировала в корректной форме без мата ужасающее усечение в разметке. Так как до этого в разметке были ошибки - и они очевидны - теперь разметка у автора не сходится. Онии решают вопросы подобными методами. Забавно.

USDJPYH.png
USDJPYH.png (14.24 КБ) Просмотров: 2938


Снимок2.GIF
Снимок2.GIF (25.14 КБ) Просмотров: 2938


Снимок.GIF
Снимок.GIF (9.3 КБ) Просмотров: 2938
Последний раз редактировалось BOUBI 17 фев 2016, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

 Re: Разметка

Agaphon
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:35

Сообщение Добавлено » 17 фев 2016, 16:25


BOUBI писал(а):Меня на прокапитале забанили до 17 марта за то , что я откомментировала в корректной форме без мата ужасающее усечение в разметке. Так как до этого в разметке были ошибки - и они очевидны - теперь разметка у автора не схожится. Онии решают вопросы подобными методами. Забавно.

USDJPYH.png


Снимок2.GIF


Снимок.GIF


Совершенно естественно. Вы сами мне писали, чтобы я туда не ходил. Меня тошнит от одного вида этого сайта. :(

В сетиRe: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 фев 2016, 03:02


Кстати, интересно будет понаблюдать и убедиться в очередной раз, что использование редкостей - это большая ошибка :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

BOUBI Аватара пользователя
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:26
Откуда: Калиниград / Кёнигсберг

Сообщение Добавлено » 19 фев 2016, 04:49


Алексей Васильев писал(а):Кстати, интересно будет понаблюдать и убедиться в очередной раз, что использование редкостей - это большая ошибка :)

1-2 дня это усечение прожило. :)
USDJPYH.png
USDJPYH.png (14.24 КБ) Просмотров: 2886

USDJPYH1.png
USDJPYH1.png (23.95 КБ) Просмотров: 2886

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4