Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

Разметка

АвторСообщение

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 янв 2018, 05:47


Ольга Рудимова писал(а):согласна. адресуйте меня на то, что конкретно Вы имеете в виду.


Зайдите на их сайт и там все найдете.

Ольга Рудимова писал(а):в курсе, но рынок может отклоняться от social mood, цена может его отражать слишком нечетко, чтобы ее можно было прочитать по EWA.


Рынок никуда от social mood не отклоняется, так как рынок и есть отражение social mood.

Ольга Рудимова писал(а):если я ставлю против рынка, и я зарабатываю, то рынок должен искажаться, тренды должны уменьшаться.


С чего вы так решили? Суть как раз и заключается в том, что один на рынке точно в поле не воин, поэтому любое вмешательство, или как любят говорить манипулирование, отражается на графике цены в моментном изменении цены и ни как не меняет основного направления тренда.


Ольга Рудимова писал(а):они были выполнены на демо. ну и что?


Это только доказывает факт того, что нет ни какой системы, и то, что он как и мы не умеет торговать.

Ольга Рудимова писал(а):мне достаточно того, что на бумаге, то есть самих техник.


Ну вот я вам и показал на бумаге, что нет ни какой системы, просто повезло и не более. И теперь он свое везение пытается превратить в свою типо состоятельность на этом поприще.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Ольга Рудимова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:05

Сообщение Добавлено » 29 янв 2018, 05:58


Алексей Васильев писал(а):Рынок никуда от social mood не отклоняется, так как рынок и есть отражение social mood.


цена может слишком нечетко отражать social mood.

Алексей Васильев писал(а):один на рынке точно в поле не воин


а я и не одна. я вместе с множеством других эллиоттчиков.

ладно, оставим Возного в покое.

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 янв 2018, 06:16


Ольга Рудимова писал(а):цена может слишком нечетко отражать social mood.


Ну само собой, так как еще не придумали измеритель, который мог бы отражать social mood на все 100%. Но на сегодня в мире нет более точного измерителя social mood чем цена на рынке.

Ольга Рудимова писал(а):а я и не одна. я вместе с множеством других эллиоттчиков.


Сколько бы не было Эллиоттчиков, все равно social mood отражает не только тех, кто сидит в рынке, social mood отражает все население мира. Тем более подавляющие большинство типо Эллиоттчиков не имеют ни какого отношения к EWP, потому что им засрали мозги такие шарлатаны как Возный, Болрисенко и т. п.

Ольга Рудимова писал(а):Возный не хотел испытывать эмоциональное напряжение. он хотел показать техники на практике - и он показал. теперь я ищу сами техники.


Ой, ну вот только не нужно за сентиментальность Возного писать. :D

Еще раз повторюсь, небыло и нет ни какой техники у него, и все.

Ольга Рудимова писал(а):он совершил 74 трейда, в каждом (смотря по рисунку) трейде соотношение тейк-профита к стоп-лоссу не менее, чем 1 к 1, он ловил и стопы, но они были небольшими.


Я что то не пойму, вы слепы что ли? Я же выше показал вам один из примеров его трейда, в котором соотношение просто не реальное. То есть соотношение такое, что только подтверждает мной ранее сказанные слова.

Еще раз, в 100500 раз, повторю, я изучил его полный стейт, не куски, которые он вам показал в типо книжке, полный стейт, и проанализировал его именно на графике.

Поэтому утверждаю, что Возный так же как и мы не умеет торговать, у него нет и не было ни какой системы.

Я вам привел 100500 доказательств, если вы хотите доказать обратное то, пусть Возный предоставит мне доступ через инвест пароль к своему торговому РЕАЛЬНОМУ счету. В противном случае здесь не о чем вести разговор.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 янв 2018, 06:18


Ольга Рудимова писал(а):ладно, оставим Возного в покое.

Давно пора, пусть живет себе сам, и таким шарлатанам как он здесь не место.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Ольга Рудимова
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:05

Сообщение Добавлено » 29 янв 2018, 06:53


http://www.kitco.com/ - портал новостей для золота. на dailyfx новости для золота не показываются.

как там выделить high importance news?

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 29 янв 2018, 07:05


Понятия не имею, нет интереса к таким порталам.

Раньше читал этот ресурс: http://gold.ru но там тоже ничего полезного для себя не нашел.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 31 янв 2018, 16:56


Алексей!
Вопрос про треугольник. Если в треугольнике усложняется волна "Е" и сама принимает форму треугольника, может ли в этом треугольнике в треугольнике быть сложная волна?

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 янв 2018, 17:27


georgih писал(а):Алексей!
Вопрос про треугольник. Если в треугольнике усложняется волна "Е" и сама принимает форму треугольника, может ли в этом треугольнике в треугольнике быть сложная волна?

Да, может, так как это модель степенью младше чем треугольник в составе которого она находится. Суть в том, что нет каких либо ограничений в структурах моделей разных степеней. В принципе, отчасти, как раз и созданы степени волн, что бы можно было отделять структуры моделей.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 31 янв 2018, 17:31


...это тоже самое, например, как в диагоналях. То есть в диагоналях действующие волны не могут принимать вид диагоналей, но в составе действующих волн диагонали волна А или С может принимать вид диагонали.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: Разметка

georgih
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 03:19

Сообщение Добавлено » 06 фев 2018, 09:00


Алексей! Если импульс раскладывается на 4 часа и на 1 день, но на 1 час имеет множественные пересечения локальных экстремумов. Чему верим, есть импульс или нет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1