Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

SBER

АвторСообщение

В сетиRe: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 янв 2019, 19:40


Aprel16 писал(а):так там переписка с Пректером....или думаете он сам переписку придумал

Скорее всего не придумал, но суть данного интервью заключается в том, что бы засрать мозг новичкам, легализовав те моменты Волнового Принципа Эллиотта, которые являются настолько редкими, что в реальности просто не существуют. И козыряя своим интервью, он сплошь и рядом лепит на своих картинках.

И этому есть простое обоснование - ЛЕНЬ. То есть ему лень соблюдать правила, так как зачастую в процессе распознавания сложной модели уходит очень много нерв и времени, что бы соблюсти правила. Поэтому, что бы сильно не напрягаться, шарлатаны лепят все то, чего не существует.

Но прикол в том, что в последствии все эти редкости все равно исправляются на стандартные модели, но уже постфактум. :D

Я занимаюсь анализом, и публикациями своих работ ЕЖЕДНЕВНО с 2012 года, и вот спросите подписчиков, я хоть раз позволил себе намеренно допустить нарушение правил, и притом козырять этими дичайшими исключениями? Уверен, что любой вам ответит, что нет.

Я даже исключил в своих работах такие вещи как расходимцы и усечения, и ничего, справляюсь, и меня это ни как не напрягает.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 18 янв 2019, 19:52


ну так Пректер и пишет что если никак по другому не разметить ну или подходящего варианта нет то можно и такую диагональ поставить...как бы не отрицает...это же Пректер пишет...кстати Борисенко есть у них на сайте как заслуженный волновик

В сетиRe: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 18 янв 2019, 20:16


Aprel16 писал(а):ну так Пректер и пишет что если никак по другому не разметить ну или подходящего варианта нет то можно и такую диагональ поставить...как бы не отрицает...это же Пректер пишет...


Вы наверное не внимательно прочитали то, что я написал. Повторюсь еще раз, это все из-за лени, то есть ему лень вести полноценную работу над анализом структуры, свою лень он позиционирует как невозможность разметить иначе, и лепит все то, о чем ведем речь.

Так же повторюсь еще раз, я, уже более 6-ти лет, делаю ежедневные (а не от случая к случаю) обзоры рынков, и еще ни разу за все это время не использовал расходимцев, усечения, и те самые отклонения отправил. То есть, я могу разметить какой-либо участок строго по правилам, а он нет? Так, что же он за волновик, если он не может размечать все строго по правилам? (rofl)

Aprel16 писал(а):кстати Борисенко есть у них на сайте как заслуженный волновик


Во-первых это не список почетных или заслуженных волновиков, это список тех, кто проводит некую работу по анализу рынков, ну а во-вторых, видимо он до такой степени достал Пректера, что ему пришлось включить его в этот список, и скорее всего без какой-либо оплаты, так как ему не доверяют вести ежедневные обзоры.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 04:43


так смысл в том что получается бывает что третья больше первой раз Пректер так пишет

В сетиRe: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 05:21


Aprel16 писал(а):так смысл в том что получается бывает что третья больше первой раз Пректер так пишет

Нет, не бывает.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 05:24


зачем он пишет что бывает когда как бы вариантов нет...я же ссылку приложил...это не Игнат придумал что бывает а Пректер
Последний раз редактировалось Aprel16 19 янв 2019, 05:26, всего редактировалось 1 раз.

В сетиRe: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 05:26


Aprel16 писал(а):зачем он пишет что бывает

Потому что, Борисеннко шарлатан.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 05:27


Алексей Васильев писал(а):
Aprel16 писал(а):зачем он пишет что бывает

Потому что, Борисеннко шарлатан.

так Пректер пишет что бывает а не Игнат....Игнат тут вообще ни при чем

 Re: SBER

Aprel16
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 07:39

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 05:29


кстати у Нили тоже 3 больше 1

В сетиRe: SBER

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11843
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 19 янв 2019, 05:39


Aprel16 писал(а):кстати у Нили тоже 3 больше 1

У Нили своя собственная теория, которая кроме названия, ничего общего не имеет с Волновым Принципом Эллиотта.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36