Globalcom

Ежедневные обзоры рынков

GBP/USD

АвторСообщение

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 12:04


... писал(а):Алексей, 1.4126 пробили, какая диагональ то? на 100 пунктов пробили.
Я просто искал правильную структуру в росте и её не было, и поэтому покупал вчера, сегодня уже закрыл убытки, ибо смотрю, что плохо дело, падение трендовое уже.

В моей диагонали ничего не пробили, а как раз достигли уровня на котором волна 5 составляла 78% длины волны 3, что как раз свойственно для действующих волн диагонали, о чем я написал на самом графике в обзорах на своем сайте.

GBPUSDH4.png
GBPUSDH4.png (34.69 КБ) Просмотров: 1017


Так же, как и писал на своем сайте в обзорах, и здесь в посту выше, данные сентименат сделали свое дело, плюс была вполне адекватная точка для входа, поэтому моя продажа приносит мне более 230 пп. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 12:06


Но велика вероятность того, что там ни какой диагонали нет, о чем я сегодня писал выше, поэтому не исключено, что перейду на сценарий с волной роста из зигзагов в 4-й волне большой диагонали вниз.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 12:48


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Алексей, 1.4126 пробили, какая диагональ то? на 100 пунктов пробили.
Я просто искал правильную структуру в росте и её не было, и поэтому покупал вчера, сегодня уже закрыл убытки, ибо смотрю, что плохо дело, падение трендовое уже.

В моей диагонали ничего не пробили, а как раз достигли уровня на котором волна 5 составляла 78% длины волны 3, что как раз свойственно для действующих волн диагонали, о чем я написал на самом графике в обзорах на своем сайте.

GBPUSDH4.png


Так же, как и писал на своем сайте в обзорах, и здесь в посту выше, данные сентименат сделали свое дело, плюс была вполне адекватная точка для входа, поэтому моя продажа приносит мне более 230 пп. :)

Молодец Алексей, 230 пунктов это здорово, сегодня думаю всем всё станет понятно.
Думаю диагональ сильно натянута у тебя, тройной зиг-заг в 3 волне, а в 5 двойной, разве такое может быть?!
Я за двойной зиг-заг от 1.14 всё таки...

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 26 фев 2021, 13:45


... писал(а):Молодец Алексей, 230 пунктов это здорово, сегодня думаю всем всё станет понятно.
Думаю диагональ сильно натянута у тебя, тройной зиг-заг в 3 волне, а в 5 двойной, разве такое может быть?!
Я за двойной зиг-заг от 1.14 всё таки...

(y) А я так и написал в первом комментарии сегодня, что диагональ уродская, и так же написал, что скорее всего перейду на сценарий с 4-й волной большой диагонали. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 фев 2021, 07:51


Всем доброго утра!!! :)

Начал обновление разметок на март месяц, и нате здрасте, все терминалы отрубились, типа нет связи... (headbang)

...шайтаны, одним словом. :D


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 27 фев 2021, 07:51


Ладно, если включатся то, завтра покажу свою мыслю по Фунту.


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 02 мар 2021, 09:36


Алексей Васильев писал(а):Ладно, если включатся то, завтра покажу свою мыслю по Фунту.

Привет Алексей, ну что там мысль твоя по фунту? Я веду DZ от 1.14, и наверное роста выше 1.4220 уже не будет, щас падать только...

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 мар 2021, 11:12


... писал(а):Привет Алексей, ну что там мысль твоя по фунту? Я веду DZ от 1.14, и наверное роста выше 1.4220 уже не будет, щас падать только...

Привет Роман! Да пока без изменений, продолжаю вести развметку вниз, ну и продаю при откатах. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

 Re: GBP/USD

...
Сообщения: 2938
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:09

Сообщение Добавлено » 02 мар 2021, 13:12


Алексей Васильев писал(а):
... писал(а):Привет Алексей, ну что там мысль твоя по фунту? Я веду DZ от 1.14, и наверное роста выше 1.4220 уже не будет, щас падать только...

Привет Роман! Да пока без изменений, продолжаю вести развметку вниз, ну и продаю при откатах. :)

Я щас жду 1.40-1.4050, во 2 волне вверх или в волне В какой то...и потом обвал

 Re: GBP/USD

Алексей Васильев Администратор
Сообщения: 11822
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 06:11

Сообщение Добавлено » 02 мар 2021, 13:15


... писал(а):Я щас жду 1.40-1.4050, во 2 волне вверх или в волне В какой то...и потом обвал

Вполне возможно, что 1,40 потрогают, но могут и не потрогать, в любом случае в ближайшее время будет продолжение текущего локального тренда вниз. :)


"Если не станешь частью катка, станешь частью дороги" (Грегори Роулинз)

"Будущее предсказывают не те кто умнее, а те, кто решил подумать еще раз" (не знаю кто)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23